Гость
Статьи
Развод с женой. Она не …

Развод с женой. Она не хочет семью

Лет 10 назад.В 25 лет,случился у меня яркий страстный эмоциональный роман с Дашей.Год встречались.Но по глупости расстались.Она несколько месяцев встречалась с армянином.Я несколько месяцев встречался с Настей.Потом отношения закончились. Решили помириться.Месяц спали.Но обиды, ссоры. Разошлись.Через полтора года она мне написала.Мы встретились.Помириться не получилось.Но переспали. И она сразу вышла замуж за Егора. Родила через год. Я был один,но спал по дружбе с Наташей,она старше на 15 лет.Потом встречался с Катей.Думал жениться.Но расстался.И в это время Даша с мужем развелась.У неё дочь.Мы начинаем общаться.Но опять внутри какие то обиды, ссоры.Три месяца общаемся.Я начинаю унижать её через секс,за всё плохое.Требую анала, орал.Она на всё согласна лишь бы помириться.Не смог её простить.Да и она меня не простила. Поругались и короче расстались.Через год она встречалась с Тимуром, но мне написала по пьяни.Встретились, помирились, переспали.Она собиралась за Тимура замуж.Я познакомился со Светой.Она прям похоже внешне на Дашу. Спокойно встречались.Света забеременела.Расписались.Написала Даша.Она рассталась с Тимуром.Хотела поздравить со свадьбой.В итоге переспали.Света беременная была и родила.Я с Дашей спал.Потос Даша нашла мужика.Стала с ним встречаться.Но со Светой начались проблемы.Два года пытались семью построить.Сейчас вместе мы не живём.Но ещё не развелись.Да к разводу всё и идёт.
Я думал Света, с ребёнком, наоборот будет хотеть семью.Но нет.Между нами словно пропасть.Света даже не хочет пробовать со мной ничего.
С начала лета я пью.Общаюсь с Дашей.Дашу бросил мужик.Да и она любит выпить уже.
Вот с начала лета выпиваем. Общаемся.Спим.Что делать я не знаю
Говорю Даше надо бросать пить, иначе сопьемся. Она говорит, да.
У нас с Дашей даже не отношения.
Общение, выпить, секс.
Развод со Светой дело времени.
Я не знаю что делать #семья

GIF
Кирилл
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Я потерялась в именах в этой санта-барбаре)

Гость
#3

выздоравливай

#4
lofi

Я потерялась в именах в этой санта-барбаре)

Реально как посмотрела! Не поняла только, автора по итогу Андрей драл или Махмут? Требую продолжения!

#5
Tasya

Реально как посмотрела! Не поняла только, автора по итогу Андрей драл или Махмут? Требую продолжения!

))))

Викторинка
#6

Вы как два подбитых корабля в кругосветке - сталкиваетесь лбами раз в год и дальше плывёте по своим маршрутам.

Гость
#7

Перестать сношать всё, что движется, не?)

#8

😆😆😆😆
Так ты переживаешь из-за развода,потому что жена не хочет семью или тебя печалит, что Даша спала с другими мужиками, в то время как ты спал с другими девушками?

шапка
#9

А что пьете?

Гость
#10

Японский магнитофон как же все запущено!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: