Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Женаты год , за этот год муж поменял уже работ 5, то коллектив плохой , то не платят то , что обещали , с одной ушел по здоровью , потому что нельзя тяжести носить , взяли машину в кредит , что бы он пошел в такси или на доставку , но и тут ему не нравится , вечно что то не так, а у меня нет сил уже , я не вижу своих денег вообще , уходит все на кредиты , на квартплату и еду , я уже не хожу на маникюр , стала пользоваться дешевым шампунем ( берегу очень волосы свои) из за этого они стали выпадать очень, но выхода нет, но это так , что бы понимать , я не вкладываю в себя ни копейки , я готова и от этого всего отказаться , но лишь бы все было хорошо.Я превратилась в вечно унылую бабу и не знаю ,что делать. Я поддерживала его , как могла , сейчас ресурсов уже нет , только мои психи , он говорит , что старается , а я правда не вижу этого, мне уже становится противно и я не могу его воспринимать нормально , как мужчину , а еще он хочет ребенка , и вот что я делать буду с ребенком то , в нищите растить , не хочу так. А может кризис такой , как такое пережить ? #семья

GIF
Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис у кого, у вас или у него? На счет вас не знаю, вроде с вашей стороны все логично написано, а вот у него явно кризис, причем кризис головного мозга судя по описанию.
Пока ваше дело светит разводом в ближайшее время, вы просто не вынесете этого долго.
Что вам делать в этой ситуации? Провести стресс-тест на будущее его отцовство, он же детей хочет так? Ну вот и представьте что вы в декрете. Перевожу на русский - все ваши деньги ваши и вы ни за что не платите. Он мужик, теперь все расходы на нем. Не забудьте не только не давать денег, а еще и требовать деньги с него, а как он хотел? Если у вас будет ребенок, вы не будете работать, все кредиты на нем, все траты на нем + вы и ребенок тоже на нем. Вот и сымитируйте ситуация, только без ребенка и посмотрите как он выкрутиться. Сможет - хорошо, не сможет - развод, нафиг вам такое "счаcтье"

Гость
#2

Ну куда вам еще второго ребенка? Одного великовозрастного достаточно. И ничего удивительного, что нет влечения. Мамы к детям влечение не испытывают.

Гость
#3

Вот он глупый куда ребенка, если работать не хочет

Гость
#4

Конечно легенький кризисок, вот рожайте ребенка, обналичивайте мат капитал, и сразу разбогатеете.

Гость
#5

Жилье то чье?

Гость
#6

Вы женаты всего год. Какой ребенок? Живите для себя. Работайте. Поддерживайте мужа. Быть женой это ответственность.

Прохожий
#7

Ну и в чём "прелести" брака? Вот в таком "мозго@бстве"?

Прохожий
#8

И раз ему не нравится в такси, то пусть валит вон оператором станков с чпу. Пусть свой хлебальник по - лучше включит и работает, а не ноет как "баба рязанская".

шапка
#10

Смотря, что он делает или чего не делает. Если лежит на диване целыми днями, то, конечно, надо давать пинка. А если правда где-то подрабатывает, мотается, то это уже другое. Скажите, что не намерены ждать полжизни, пока он распотрошится.

#11

Какой ребенок вам, если у вас сумрачное будущее. Вы женаты год.Да,бывают и грустные моменты, не всегда бывают радостные моменты. Вы сейчас сфокусированы на недостатках Вашего мужа, что нет стабильности и нуждайтесь во многом.Вас это раздражает. Поговорите с ним ,что ему мешает при поиске работы и почему нет уверенности у него и т.д. Брак-это ответственность большая.

Гость
#12

автор вам второй муж не нужен? обещаю трахатььь каждый день а так же мило лежать на диване и играть на пс 5, а вы будете деньги на жизнь зарабатывать, кстати машину в кредит просить не буду нах эту работу в такси или курьером, там работать надо….

шапка
#13
Гость

автор вам второй муж не нужен? обещаю трахатььь каждый день а так же мило лежать на диване и играть на пс 5, а вы будете деньги на жизнь зарабатывать, кстати машину в кредит просить не буду нах эту работу в такси или курьером, там работать надо….

Конечно, нам в курьерстве хлюпики не нужны, ахахах

Гость
#14

Подать на алименты, развод, раздел имущества. Машину забери себе и будешь таксовать. Муж унылое ленивое ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема