Гость
Статьи
Беспомощный муж

Беспомощный муж

3 года замужем. Я молодая девушка и ловлю себя на мысль «зачем вообще мне это нужно».
Работаю мед сестрой по 12 часов.
С работы приди приготовь, постирай и тд., пока он лежит.Да , так живет большая часть женского населения, но я выгорела в ноль. Муж только ныть может , как устал на работе и устал от безденежья. Думаю, если бы он добросовестно работал, то не скидывал весь день рилсы,не было бы на это время.
Мы недавно переезжали. Так все вещи складывала и раскладывала я, зато теперь ходит и ничего найти не может, потому что ничерта не участвует. Я устала быть мамкой для здорового парня…
Вроде бы пора ребенка, но как говорила Надя Джабраилова « я отцом готова хоть сейчас стать». Ведь это так и есть.
Самое обидное, что он отработал 9 часов поел и лег дальше листать видео, а я после смены накорми его, убери. Кручусь как белка в колесе, а помощи нет.
Однажды ответил не мой вопрос
-«когда уже закончим уборку после переезда? надо бы поскорее все доделать и жить в чистоте»
-«ну так кто тебе мешает , убирайся»
Тут как будто током по всему телу ударило.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а можно мне быть твоим мужем?

Гость
#2

Вообще непонятно зачем замуж выходить. Сперму всегда можно купить к альфа самца в агентстве, курьер доставит ее в шприце тепленькой через 15 минут. Далее забота чисто только о ребенке.

#3

-- С работы приди приготовь, постирай и тд., пока он лежит.Да , так живет большая часть женского населения, но я выгорела в ноль.

Это он вам такое сказал? Никто уже так давно не живёт. Если бюджет формируется из совместных вложений - то и быть строго пополам.

Гость
#4

Надо было за бизнесмена-миллионера взамуж выходить. Он бы нанял домработниц.

Гость
#5

Поговорите с ним. Пусть помогает. Дальше уже видно будет, расходиться или как. Но поговорить можно, можно припугнуть что уйдете

#6

Ну и не делай ничего для него. Сама на себя все взвалила и жалуешься

Прохожий
#7

Если всё написанное в данном посте ПРАВДА, то это уже полное СКОТСТВО со стороны Вашего благоверного.

Гость
#8

Не хотите, чтобы на вас ездили - снимите седло.

Прохожий
#9

Ещё совет для авторши данного поста. Перестать вообще что - либо делать и в доме, и по отношению к Вашему суженому. Запомните: "Кто везёт, на том и едут!".

Гость
#10

Какие были договорённости до брака? Мой например так иногда помогает, что переделывать приходится, но зато умеет готовить несколько блюд и зарабатывает хорошо что можно и доставкой обойтись и клининг нанять. Если ваш вам на встречу не идёт - расходитесь, вы его переделать не сможете, какой смысл терпеть

Карбофос
#11

бросай нигадяя

Гость
#12

А зачем ранее перетягивали одеяло работ только на себя, если бы Вы не приготовили, он бы бил?

Гость
#13

Почему по 12 часов работаете, два через два или каждый день?

Карбофос
#14
Гость

Почему по 12 часов работаете, два через два или каждый день?

ой не придирайся
просто тетя для красного словца написала про 12 часов

все знают про 40 рабочих часов в неделю

Гость
#15

ну так кто тебе мешает , убирайся»

Это Вы ему грозно ответили, или подумали с грустной, исполнительной миной про себя?

Гость
#16

Кто работает 12 часов, стирает и убирает как правило в выходные, или у Вас их тоже типа нет.

Гость
#17

"Да , так живет большая часть женского населения" - с чего вы это взяли? Я так не живу.
Для начала прекратите обслуживать мужа! Прекратите быть мамкой ему.
Скорее всего, у вас два варианта: вы продолжаете прислуживать и рта не открываете против или вы бунтуете и все это приведет к разводу (вряд ли муж исправится, ему проще найти другую ду..ру)

Гость
#19

Автор работает медсестрой. Зарплата копеечная. У мужа как? Тоже копеечная?

Гость
#20

либо вы начнете делать все вместе ( для этого его еще надо в этом убедиь), либо он будет старшеньким сыночком до конца вашей жизни , а оно вам надо.....

Гость
#21

Брак для женщины - это "работа" после работы. На работе отпаши, а потом приползай домой, по пути закупись продуктами, дотяни эт овсё сама, и понеслась вторая смена...приготовь, убери, накорми, посуду помой, постирай, да не забудь в постели мужа ублажить, да по-активнее, чего мрачная такая..А дети пойдут, вообще абзац!
Поздравляю, автор, ты в системе.

Гость
#22
Гость

Брак для женщины - это "работа" после работы. На работе отпаши, а потом приползай домой, по пути закупись продуктами, дотяни эт овсё сама, и понеслась вторая смена...приготовь, убери, накорми, посуду помой, постирай, да не забудь в постели мужа ублажить, да по-активнее, чего мрачная такая..А дети пойдут, вообще абзац!
Поздравляю, автор, ты в системе.

Это брак такой не для женщины, а для дурочки, которая и себя не уважает и выбрала такого же, который её не любит, не бережёт.
Некоторые терпят и побои от мужа, и пьянство и кобелизм, но это не означает, что такова доля женщины.
Очень удобно всё скидывать, что все так живут в своё оправдание.
Продукты можно вместе закупить в выходные, кто приходит раньше тот и готовит, один посуду моет, другой пылесосит.
Как постелешь, так и спать будешь, как жизнь начали неправильно всё на себя взвалив, так и закончишь.
Если бы автор захотела, то жизнь свою бы изменила, а не меняет, значит устраивает. Медсёстры нужны везде.

Гость
#23

просто скажи - или ты помогаешь или я ухожу. И уходи поживи отдельно. Если не поймет развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: