Гость
Статьи
Жена моего …

Жена моего родственника урожает суи*идом

Тема серьезная. У моего родственника и просто хорошего человека жена постоянно угрожает суи*идом. Женила его с помощью резания вен. Каждый день угрожает покончить с собой. Принуждает его делать как ей надо. Он за бабу и за мужика в доме, а эта на диване лежит. Жрёт.Он истощен морально и физически. Мы не лезем в отношения. Чем закончится эта история, у него есть шансы вырваться из круга????

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него есть шансы вырваться из круга????
==========
Конечно есть - пусть не мешает ей.

Гость
#2

Вызывайте скорую пусть ее в психбольницу определят

Гость
#3

На очередную угрозу пусть ответит "Иди режь, лезвие дать?"

Гость
#4

Да. Бросить ее

Гость
#5

Это их семья и им решать, что дальше делать

Гость
#6
Гость

Это их семья и им решать, что дальше делать

Чегой это? Мы тоже хотим поучаствовать!

Гость
#7

Неа, потому что ему в кайф играть в эту игру и чувствовать себя незаменимым спасителем и властелином судеб. Так он сам по себе кто? Среднестатистический Вася Пупкин, коих миллион. А при ней героический герой и трагический жертвователь собой.

Гость
#8
Гость

Неа, потому что ему в кайф играть в эту игру и чувствовать себя незаменимым спасителем и властелином судеб. Так он сам по себе кто? Среднестатистический Вася Пупкин, коих миллион. А при ней героический герой и трагический жертвователь собой.

Так он сам по себе кто?
=============
сам по себе он ч⁣⁣⁣м⁣⁣о

Гость
#9

это как? валера, вынеси мусор - нет - щаз повешусь - уже иду.

чАРМИн
#10

Дурой больше, дурой меньше - какая разница?

Гость
#11

Есть конечно. Ему надо решиться на действия самому, тут главное чтобы вы рядом оказались....сразу прикиньте юриста какого ему посоветуете по разводу, психотерапевта. И вообще проконсультируйтесь с психиатром о принудительной госпитализации, если до этого дойдёт, может нужно уже сейчас что-нить поснимать или позаписывать...

чАРМИн
#12
Гость

это как? валера, вынеси мусор - нет - щаз повешусь - уже иду.

Не, не так

- Я пойду вынесу мусор.
- Нет, я сам.
- Я щас суициднусь.
- Давай быстрее, заодно и тебя вынесу.

Гость
#14

Кто вот так угрожает, никогда в жизни ничего не сделает. Надо быть полным дураком, чтобы вестись на подобные манипуляции.
Вывод...ему самому это нравится. Одна психичка строит из себя жертву и бежит вены резать, второй херой, бежит ее спасать.
Два дебила - это сила!💕

Гость
#15

В полицию на нее заяву напишите за шантаж

Гость
#16

пока сам не захочет - не вырвется

Гость
#17

ты главное ей расскажи, что вены режут не поперек, а вдоль, чтобы не спасли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: