Гость
Статьи
Я боюсь своего мужа

Я боюсь своего мужа

Здравствуйте. Я заранее извиняюсь за свою безграмотность и ошибки.
Ситуация такая 2 дня назад мы с мужем праздновали в большой компании в баре день рождения мужа другу. Выпили достаточно, но после закрытия бара решили, что мало и всей компанией купили выпивку в пивнушки и пошли пить во дворе. Мой муж стоял и злился на меня не понятно из за чего и давай отбирать у меня бутылку пива, меня это разозлило и психанула и стала уходить, он меня догнал схватил за руки и давай мне их заламывать я кричу от боли он меня схватил за горло и орет на меня, продолжая сжимать горло, увел меня за многоэтажку заламывая руки. Кстати из компании не кто не подошел даже не помог. И муж мне снова стал дальше сжимать мне горло то лицо, бил кулаками возле меня в стену и орал, что у него накопилось(не буду подробности это семейные проблемы),спрашивал боюсь ли я его? мне было очень страшно, что я орала как резанная и ревела крокодильими слезами. Он мне изливал всё, что у него накопилось и продолжал бить стену то сжимать мне руки. И это "Я" была толчком ведь я психанула и уходить начала. Я его спрашивала раз тебе со мной фигово, то почему живешь со мной, давай разведемся! Но говорит, что любит. На утро извинялся несколько раз. Вместе мы 7 лет, женаты 4 года. У меня страх и ужас засел в голове. Что делать в такой ситуации? У меня жизнь сплошное насилие...Соседка с детства шантажировала и била, отец вечно орал и унижал, травля в школе вплоть до окончания, нет друзей, вечно болею, насилие в детстве двоюродным братом. Как и оказалось ещё муж тиран.

GIF
хУрма
16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нормально у мужчика перепой произошел и вылезло всё скрытое наружу.

Постарайтесь с ним больше не бухать до соплей.

#2

А такое у него как часто по пьяне бывает?

Гость
#3

А мужу говорили об этом? Что вы его боитесь? Как он видит решение этой проблемы?

Гость
#4

бухать меньше надо,алкашня...

Гость
#5

Автор, в стедующий раз будет не стена, а морда. Он себя показал и вы видете на что он способен. Простите, схаваете, развязываете ему руки и станете следующей Салтанат. Уже не будет как прежде и это конец. В идеале это конец. Можно держаться за яйца со словами-я лучше коли не найду и жить в страхе, либо спасать себя и уходить в безопастность

Гость
#6

Может у него потолок возможностей, а вы по своему непониманию требуете невозможное. Почитайте на досуге сказку А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке".

Гость
#7

Обращайтесь к психологу и уходите, по-другому никак, без психологической помощи с таким прошлым вы не сможете порвать с мужем

Гость
#8
Гость

Может у него потолок возможностей, а вы по своему непониманию требуете невозможное. Почитайте на досуге сказку А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке".

К примеру, у меня жена требует, чтобы я был мужиком. А я говорю ей, чтобы прочитала басню Крылова "Как один мужик двух генералов прокормил".

хУрма
#9
ELLi

А такое у него как часто по пьяне бывает?

Нет это было в первые, мы не часто пьем вместе .

хУрма
#10
Гость

Может у него потолок возможностей, а вы по своему непониманию требуете невозможное. Почитайте на досуге сказку А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке".

Бред.

Гость
#11

Вам надо аккуратно и постепенно готовиться к разводу. Потому что добром это не кончится: тиран рано или поздно нанесёт вам непоправимый вред здоровью.
Даже если его посадят - на моральном удовлетворении далеко не уедешь, а стать инвалидом, зная о такой перспективе и ничего не предпринимая для собственной безопасности - верх беспечности и глупости.
Как пример приведу реальный случай. Коллега жила с таким. Особо не распространялась (обычное поведение жертвы), синяки старательно маскировала...
В итоге сняла жильё, личные вещи потиху перевезла туда (не всё, только самое ценное, иначе заметил бы), уволилась - и с концами. Подушку безопасности явно заранее приготовила.
Муженёк её бешеный прибегал несколько раз, пытался нам допрос устроить - но наша охрана быстро его угомонила.
Развод произошёл через адвоката.
Он год примерно пытался её искать - но так и не нашёл. А потом загремел в млс за драку, где потерпевший от побоев скончался.(((
Все эти немногочисленные подробности мы знаем от одной девушки из бухгалтерии: единственной "рабочей" подруги жертвы. Но даже она не знает, где сейчас наша коллега. А может, просто не говорит.
Но мы и не допытываемся. И рады, что ей удалось выскочить из отношений с таким садистом.

#12

-- У меня жизнь сплошное насилие...

Вы уже взрослая и всё теперь в ваших руках. Золотое правило жизни: ОДИН раз поднял руку - собираться и уходить.

#13

Не боитесь повторить историю девушки которой муж руки от ру би л
Тогда уходите!!!

Гость
#14

Что вам делать? Идти на психотерапию. Вы надеюсь осознаёте, что всем нам попадаются агрессоры, но не все за них замуж выходят, вы вот вышли - а значит это проблема в вашей психике, которая к таким вот в вас чувства вызывает

Гость
#16

Испугайся за свою жизнь и беги. Ты ж терпишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: