Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в другого мужчину

Мне 36 лет замужем, все у нас с мужем хорошо, живём счастливо 9 лет, двое детей. В ок начал писать мужчина, я сначала думала просто пообщаться, так мы с ним общались 3 года и вот однажды встретились, пообедали. И теперь этот мужчина у меня в голове схожу с ума, решила заблокировать его и не общаться, но он мне пишет с других номеров, говорит , что любит меня ( он не женат) а я хочу общаться, мне с ним приятно. Сплю и вижу секс с ним, что делать. Хочу ещё раз его увидеть, но боюсь сдаться и изменить мужу

GIF
Свет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блокировать его до конца, посылать. Понять, что это всего лишь химия, гормоны. По-настоящему человека вы не знаете. Со временем отпустит

Гость
#3

Есть фраза такая, от добра добра не ищут. Значит мужа не любите. Смысл гулять? Разводитесь и идите к другому. Зачем мужа обманывать, если он хороший такой?
А то и рыбку съесть, и на *** сесть

Гость
#4

Было, с предыдущим разошлась тк уже его и разлюбила, детей не рожала, и пока не собираюсь, могу позволить себе влюбляться в других понравившихся мужчин, ведь я живой человек, это нормально)

Гость
#5

Встретитесь, посмотрите на него в живую, глядишь и отпустит. Часто мы представляем и любим образ, а в живую он обычный волосатый потный мужлан.

Гость
#6

Зачем с ним общалась изначально? Зачем ответила? Зачем встретилась? Если бы с мужем все было счастливо, мыслей о другом мужике не было бы и тем более мысли пойти с ним "пообедать" и подавно. Мужика ты этого не знаешь, а муж проверен временем. Зависимость от эмоций...ну лечиться надо.

#7

Соцсети зло,разваливают семьи, благодаря бездумью женщины.

Гость
#8

Нифига себе, переписывалась 3 года с другим мужчиной. Если у вас с мужем всё отлично и хорошая жизнь, то оставьте этого мужчину в статусе любовника. Вы даже не знаете его толком, не жили вместе, всё иллюзии.

#9

Да, можно и трахнуться втихаря...раз уж хочется. Только,чтобы муж никогда не узнал.

Гость
#10

На моем примере , жена попробовала получила удовольствие , даже влюбилась но потом все прошло и они расстались а я при жене и все хорошо у нас .

#11
Гость

На моем примере , жена попробовала получила удовольствие , даже влюбилась но потом все прошло и они расстались а я при жене и все хорошо у нас .

Ну таки да,санитары леса природе тоже нужны)))

Прохожий
#12

Стоит ли калечить 9 лет и психику Ваших двоих "киндеров" ради сиюминутной страсти (которую, кстати, при желании, можно получить и от Вашего нынешнего мужа)? Ноги - то раздвинуть на пяток минут не проблема, как бы потом не пришлось годами собирать осколки разбитого семейного счастья (если таковое у Вас ныне имеется)!

#13

А вы не думаете, что из-за ваших мыслей и действий может развалиться семья?
А у вас на минуту двое детей.

Гость
#14

Очередная я не такая, каждый день одно и тоже и по не одному разу, сколько же вас я не таких, шала...вы конче..ные.

Гость
#15

Вот бывает читаю тут различные истории из жизни людей и сразу отпадает вообще любое желание искать себе девушку для каких-либо серьезных отношений. Постоянно нытье, что кто-то кому то изменил, кто-то нашел себе интрижки на стороне и т.д. Неудивительно, что страна ежегодно бьет рекорды в рейтинге стран по уровню разводов. Верной дорогой идете, товарищи.

Гость
#16
Гость

На моем примере , жена попробовала получила удовольствие , даже влюбилась но потом все прошло и они расстались а я при жене и все хорошо у нас .

Рога не жмут на голове?

#17
Гость

Очередная я не такая, каждый день одно и тоже и по не одному разу, сколько же вас я не таких, шала...вы конче..ные.

😎😎😎😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: