Гость
Статьи
Муж старается …

Муж старается оправдать всех кроме меня

Приведу примеры:
1. У мужа есть приятель. Его жена ему изменяет. Я сказала об этом мужу. Муж никак не отреогировал. Так же продолжает общаться с приятелем ничего ему не говорит. И иногда даже общается с его женой. Когда я хочу осудить ее при разговоре, муж закрывает мне рот и говорит чтобы не лезла в чужую жизнь ☹️
2. Жена брата мужа меня не любит и я слышала как она обсирала мою внешность. Но муж все равно продолжает общаться с ней. Я сказала об этом мужу. Муж говорит - ну меня же она не обсирает, при чем тут я. А ты типо сама разбирайся. И когда я говорю в отместку про нее плохо, он не поддерживает меня вообще ☹️
3. Я сказала мужу что моя знакомая за одну неделю сменила 4ех мужиков и со всеми спит. Сказала что это ужасно. На что он ответил мне - Таня, вместо того чтобы заниматься собой, своей жизнью, спортом и т.д. ты обсираешь личную жизнь своей знакомой и смакуешь с кем она спит и в какой позе ☹️
п

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

По пунктам 1 и 3 он прав.
Ваше сование носа в чужую жизнь и обсуждение этого не от большого ума.

По второму вопросу. Если вам это говорили в лицо - это одно. Если вы что-то слышали случайно и кто говорил этого не знает, то это другое. Важно, что говорят вам в лицо, а за спиной каждого полоскают на чем свет стоит. Вам же не 12 лет, чтобы обращать на это внимание?

Гость
#2

Ну примеры не однозначные, особо Вы морально не страдаете

Гость
#3

Ну, с ситуациями 1 и 3 я с Вами не согласна. А в 2 муж бы мог Вас и поддержать.

Гость
#4

Сплетни, интриги, осуждения, это всё с подружками надо обсуждать.
А муж, если он нормальный мужчина, не оценит и не присоединится. Это не оправдание всех кроме вас, это позиция нормального мужика.

Викторинка
#5

Если бы твой нос рос от того, сколько ты пи.z.дишь и лезешь в чужую жизнь, то ты бы уже переплюнула Буратино.

Гость
#6

Понятно. Очередная агрессивная Авторка... виду безнаказанности. Она глубоко уверена, что все должны жить по её указам/приказам... но и этого ей будет мало - обвинит в том, что с ней все соглашаются и живут по её указам/приказам.

Гость
#7

Ну так то муж прав. Займитесь своей жизнью, тогда и чужая вас перестанет интересовать. Кто и что вас там обсирает...ну и ладно. нравится им- пусть говорят. почему это вас как-то угнетает?

Гость
#8

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: