Гость
Статьи
Муж уходит к другой

Муж уходит к другой

Девочки милые, помогите. Ситация такая, через неделю протокол Эко, а я выгнала гражданского мужа. На эко мы идём по мужскому фактору. К эко шли с 2019 года, он не хотел и не верил что не получится, пробовали. На очередь встали и оформили квоту. В 2022 узнала что встречается с другой, прочитала переписку. Я узнала об этом, сказала чтобы прекратил общение или уходил. Он не мог определиться и уходить не хотел. Я выгнала его. Пимала что если она сама не прекратит, то он не решится. Поступила в очную магистратуру, работала. Он писал, умолял, звонил. Через год мы снова сьёхались. Через пол года вступили в протокол эко, он был провальный. Я набрала лишнего веса. И он никак не сбрасывался. Муж за это время изменился, глаз на меня не горел, говорил о моих недостатках, не желании готовить и др. В мае пришел в 3 часа ночи, после долгих распросов признался, что есть женщина, что он запутался. Попросила уйти, потому что не могу больше так. Через два дня позвонили из эко клиники, сказали что можно вступать в протокол в конце июля. Я рассказала ему, он сказал что хочет попробовать, что там всё! Я решила, что это судьба и надо забыть о гордости и родить нашего ребенка не смотря ни на что. Перед эко планировали поехать на море, чтобы точно всё получилось! За две недели "до", сказал что не поедет. Сказала, что поеду одна и между нами всё! Всё же купили билеты. За два до вылета пришел поздно и сказал, что был с ней. Решила сдать его билет и лететь одна. В ночь перед вылетом он слезно умолял не сдавать билет и лететь вместе. И полетели. Видела что она пишет ему, просила отстать от него. Я говорю:"Решай", он маме рассказал и совета попросил. Мама за эко. Потом он говорит мне, давай будем вместе! Я говорю: " хорошо, но запиши ей сейчас голосовое что всё с ней! Отказался, сказал что просто не будет писать. Ну ведь напишет или он или она и всё равно будет это общение, встречи, секс. А мне как с этим быть? Колоть уколы и бояться что у них продолжится?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы даже не женаты! Вы не с того начали, сначала брак, а потом эко. А у вас по факту гуляющий мужик, а вы рожать собираетесь. Это не ваш мужчина. Сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

Так вы даже не женаты! Вы не с того начали, сначала брак, а потом эко. А у вас по факту гуляющий мужик, а вы рожать собираетесь. Это не ваш мужчина. Сколько вам лет?

Пусть рожает для себя, пофиг на мужика. Они все гуляют, в тч и законные мужья.

Гость
#3

Читаешь и удивляешься, зачем женщины так унижаются, тратят свою молодость на никчемного мужичонку, то вы не знаете, то он не решился. И ведь даже если вы и родите, счастливы с ним не будете, и ребенеом его не удержите. Если вам нужен совет со стороны, бросайте его нах..ер.

Гость
#4

Вы в браке? Вопрос ребром надо ставить. Если хотите быть с ним, прижмите к стенке так сказать) что ее бросает и точка, а то вы кричите, что все, а потом каждый раз прощаете, он понял, что так можно. Подключите маму на вашу сторону, пусть он женится на вас.
И подумайте нужен ли вам такой мужчина, гулящий и который у мамы спрашивает, как быть, решать вам.

Гость
#5

ответьте честно себе на вопрос, хотите ли вы ребенка от человека который не выбирает вас, к тому же при его неуважении к вам. хотите ли вы тратить свои нервы на него? что касаемо той девушки, если не она, так другая появится, это такой тип мужчин, ничего не поделаешь. в любом случае не надо терпеть такого отношения к себе, помните, что все что происходит, к лучшему. в любом случае решать только вам. а судьба ничего не решает, её мы создаём сами.

Гость
#6

А нафига рожать то от него, что других мужчин нет что ли? Лучше послать его, найдется достойный, от него и родите.
А так самой ходить девять месяцев, без мужской помощи жить, обиду в себе копить, потом восстанавливаться тоже самой, еще и на ребенка смотреть и вспоминать от какого козла он. На-хе-ра?

#7
Гость

Так вы даже не женаты! Вы не с того начали, сначала брак, а потом эко. А у вас по факту гуляющий мужик, а вы рожать собираетесь. Это не ваш мужчина. Сколько вам лет?

36 лет

#8
Гость

Вы в браке? Вопрос ребром надо ставить. Если хотите быть с ним, прижмите к стенке так сказать) что ее бросает и точка, а то вы кричите, что все, а потом каждый раз прощаете, он понял, что так можно. Подключите маму на вашу сторону, пусть он женится на вас.
И подумайте нужен ли вам такой мужчина, гулящий и который у мамы спрашивает, как быть, решать вам.

Мы не в браке, я решила что не нужен. Не прожить мне без самоуважения

#9
Гость

ответьте честно себе на вопрос, хотите ли вы ребенка от человека который не выбирает вас, к тому же при его неуважении к вам. хотите ли вы тратить свои нервы на него? что касаемо той девушки, если не она, так другая появится, это такой тип мужчин, ничего не поделаешь. в любом случае не надо терпеть такого отношения к себе, помните, что все что происходит, к лучшему. в любом случае решать только вам. а судьба ничего не решает, её мы создаём сами.

Ребенка хочу, потому что много лет мне уже. 36, 15 лет мы вместе

Гость
#10

Зачем Вы хотите от него родить????Включите мозг! Он не муж, к тому же гулящий, еще и бесплодный!!Езжайте на море сама, погуляйте, подышите, развейтесь! Сами увидите, что легче станет. Он вам в открытую говорит,что другая! А вы гормонами себя пичкать собираетесь!Пусть она и рожает. На море может другой встретится и сами и родите. Одумайтесь! Езжайте сама отдыхать, посидите у моря и подумайте хорошо. Жизнь все сама расставит по местам.

Гость
#11

У меня 2 знакомые сьездили на море. Обе вышли замуж и очень хорошо за мужчин из других городов. Вы без детей! На рынке невест у всех все карты. 36 лет и без детей! Здорова, если по мужскому фактору делаете ЭКО. Езжайте одна, не делайте глупостей. Не унижайтесь и не слушайте свекровь, ей лишь бы гулящего сынка пристроить. Корить себя потом будете за этого ребенка, а мужик так и будет гулять

#12

-- Я решила, что это судьба и надо забыть о гордости и родить нашего ребенка не смотря ни на что.

Зачем, автор? Вы не понимаете, что себе кино крутите? Нет никаких "вас". Это не ваш мужчина, вы ему не нужны. Ребенка можно родить без ЭКО от нормального мужчины (тем более последствия ЭКО для здоровья до сих пор однозначно не исследованы).

Прямо сейчас необходимо прекратить эти "не отношения" и начать новую жизнь.

#13
Гость

У меня 2 знакомые сьездили на море. Обе вышли замуж и очень хорошо за мужчин из других городов. Вы без детей! На рынке невест у всех все карты. 36 лет и без детей! Здорова, если по мужскому фактору делаете ЭКО. Езжайте одна, не делайте глупостей. Не унижайтесь и не слушайте свекровь, ей лишь бы гулящего сынка пристроить. Корить себя потом будете за этого ребенка, а мужик так и будет гулять

Спасибо за поддержку! Может не всё так плохо! Пусть ростит двоих её детей, может это его счастье.

#14

Хочу добавить, что эта женщина знает про Эко и его диагноз, и говорит ему что у нас с ним может быть несовместимость просто. Говорит о своём желании иметь третьего ребенка, намекает что с ней то точно получится! Выставила себя как подарок с двумя детьми прдросткового возраста.

Викторинка
#15

Санта Барбара отдыхает.

Если Вам неинтересно как устроено ваше тело, а надо, чтобы оно СДЕЛАЛО ЧЕЛОВЕКА наконец, то к эко приходят те люди, которые максимально несовместимы БИОЛОГИЧЕСКИ.

Вы так держитесь за эту п.исю....ой....мужика, видимо, он последний на Земле.

#16
Бонифаций

-- Я решила, что это судьба и надо забыть о гордости и родить нашего ребенка не смотря ни на что.

Зачем, автор? Вы не понимаете, что себе кино крутите? Нет никаких "вас". Это не ваш мужчина, вы ему не нужны. Ребенка можно родить без ЭКО от нормального мужчины (тем более последствия ЭКО для здоровья до сих пор однозначно не исследованы).

Прямо сейчас необходимо прекратить эти "не отношения" и начать новую жизнь.

Я прекратила, он ушел. Просто мыслей много, виню себя одновременно понимаю что всё к лучшему, что так невыносимо.

#17
Викторинка

Санта Барбара отдыхает.

Если Вам неинтересно как устроено ваше тело, а надо, чтобы оно СДЕЛАЛО ЧЕЛОВЕКА наконец, то к эко приходят те люди, которые максимально несовместимы БИОЛОГИЧЕСКИ.

Вы так держитесь за эту п.исю....ой....мужика, видимо, он последний на Земле.

Понимаю как это выглядит! Согласна. Прямо сейчас меняю всё, его больше нет в моей жизни. Просто пока дыра внутри, планы порушились, нужно строить новые. Пришла сюда, чтобы не быть одной. В пятницу к психологу. Я выберусь.

Гость
#19

Зачем нужен в жизни ***, который даже простую функцию исполнить не может? Вы ещё и унижаетесь… Бабы себя совсем не уважают.

Викторинка
#20
Elina

Понимаю как это выглядит! Согласна. Прямо сейчас меняю всё, его больше нет в моей жизни. Просто пока дыра внутри, планы порушились, нужно строить новые. Пришла сюда, чтобы не быть одной. В пятницу к психологу. Я выберусь.

Не надо идти к психологу - ты вырастишь свой гештальт и опять сядешь на качели вернуться-не вернуться, эко-не эко.

Потрать эти деньги на "физиологию" - массаж, вкусная еда, мини-отпуск и т.д., на что деньги позволяют.

Гость
#21
Викторинка

Не надо идти к психологу - ты вырастишь свой гештальт и опять сядешь на качели вернуться-не вернуться, эко-не эко.

Потрать эти деньги на "физиологию" - массаж, вкусная еда, мини-отпуск и т.д., на что деньги позволяют.

Полностью согласна!!! Отпуск, похудение, тем более остались лишние кило после ЭКО, развлечения. Пока так попробуйте. У психолога сейчас будете выращивать и постоянно о нем говорить, а надо о себе. 36 лет - это молодость! Тем более невеста без детей. Займитесь собой и не унижайтесь

#23

Ну зачем ты нужна, если не готовишь? Он все правильно делает.

Гость
#24

Конечно у них будет продолжнение...Забудьте про этого му-да-ка...Вам сейчас надо принимать решение--будете вы в одиночку ребёнка растить или нет?? Это главное...а семьи у вас с ним не будет --это стопроцентов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: