Гость
Статьи
Меня осуждают после …

Меня осуждают после развода

мне 23, я развелась спустя 11 месяцев брака. Муж был старше на 10 лет и после свадьбы жестко поменялся. Обижал меня сильно морально . И поднял руку. Я ушла от него. И развелась. Так вот, надо мной сейчас все смеются. Что только людей свадьбой насмешили и толком не прожили :|
Меня стало это загонять , так как до этого я гордилась собой, что не стала терпеть это всю молодость а ушла махом. А похвалы то и нет ни от кого. Но она мне и не нужна. Но разве можно осуждать человека за то что он выбрал быть счастливой?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так понимаю, вы орали перед свадьбой что вы то в замуж не то что сожительницы?))

Aнтон Силуанов
#2

Зачем обращать внимание на мнение других людей? Вы как-то от этого мнения зависимы?
Это пройдет.

Гость
#3

Молодец, что ушла сразу, как у мужа кончился демо-режим

Гость
#4

Молодец, что развелась со старым. Наоборот избавились от балласта

Гость
#5
Гость

Молодец, что развелась со старым. Наоборот избавились от балласта

Молодцы не берут в мужья балласт.

Гость
#6

19 июля у меня была свадьба. Не хочу с ним быть - импотент, не хочет секса. Не было неделями до свадьбы и ни разу после.
В пи//у эти браки.

Гость
#7

Люди всегда будут осуждать за что то. Забейте. Касаемо похвалы, ну а за что хвалить? Вы же должны были до свадьбы по идее узнать человека

Гость
#8

Ну в том, что развелись, вы молодец. Но сколько вы до брака встречались, жили вместе, что после брака он так изменился? Да и зачем было выходить за мужика на 10 лет старше

Гость
#9

Вы взрослый человек, зачем вам какие-то оценки окружающих? Вы сами себя хвалите? Тогда этого достаточно. Ну, а если кто-то именно смеется, то таких людей нужно поставить на место или вообще исключить из своего круга общения. Что такого было смешного в вашем браке, что близкие вам люди находят это поводом для веселья?

Гость
#10

Все понимают, что "он жестко поменялся и туда сюда" это враньё.
Очередная гражданочка опять всю вину на других сваливает. Вот и смеются.

б-ка
#11

Я тебя хвалю. Молодец, решилась. Только, надеюсь, на свадебку не слишком много потратила? Я обычно рекомендую скромно расписаться. А уж гулять дорого-бохато, когда пройдёт минимум лет 5, когда будет более-менее ясно, что отмечать. Надеюсь, провела работу над ошибками. Ну там послушала лекции по психологии, вникла в тему, сделала трезвые выводы.

Гость
#12

девушка, вы все правильно сделали. шлите их всех лесом, им не жить вашу жизнь. а как я думаю, осуждают вас скорее всего те, кто сами не могут найти в себе силы уйти и делают вид, что у них все прекрасно. в любом случае, вы у себя одна и не надо позволять другим людям, отравлять вашу жизнь. а насчёт осуждений, старайтесь относиться к этому иначе, ведь обсуждая и осуждая вас, они сливают вам свою энергию

Гость
#13
Гость

19 июля у меня была свадьба. Не хочу с ним быть - импотент, не хочет секса. Не было неделями до свадьбы и ни разу после.
В пи//у эти браки.

Это фиктивный брак, если будучи больным, он на тебе женился. Раньше это был повод для развода

Гость
#14
Гость

Все понимают, что "он жестко поменялся и туда сюда" это враньё.
Очередная гражданочка опять всю вину на других сваливает. Вот и смеются.

Кончился демо-режим и мужик устал притаоряться

Гость
#15

Это не их собачье дело. Пусть займутся своим воспитанием

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: