Гость
Статьи
У моей жены большой …

У моей жены большой нос

Бросил бы ее из-за этого ещё давно, да не могу, удобная. Вроде красивая, ухоженная, здоровая и следит за собой, на год младше меня и разница в росте не большая, ЗП больше чем у меня, подарочки и тд делает часто, но у нее нос больше среднего и горбинка. Мы с ней говорили на счёт рино, но она хочет чтобы оплатил его Я, потом я отказался ибо у тебя зарплата чуть ли не 100к,а оплачивать должен я сам, это тебе вообще то нужно. Она особо не комплексует, прям в моем вкусе от и до, но этот шнобиль меня раздражает. Что мне делать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мне делать?
========
убитьсебяапстену

Гость
#2

Ага, бросил бы. Да ниxyйя бы ты не бросил, так как знаешь что никому даром не вcpaлccя

Гость
#3
Гость

Ага, бросил бы. Да ниxyйя бы ты не бросил, так как знаешь что никому даром не вcpaлccя

Всё хуже - нет у него никакой жены и девушки тоже нет и не будет, разве что за отдельную плату, он банальный писатель разводок на Вумане.

Гость
#4

ШнобЕль.
Запиши и запомни.

Гость
#5

Ты же её изначально выбрал с таким носом как и она терпит твой мелкопис.Два сапога пара.

Гость
#6
Гость

Всё хуже - нет у него никакой жены и девушки тоже нет и не будет, разве что за отдельную плату, он банальный писатель разводок на Вумане.

Оно с Саратова https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/6079146/

Гость
#7

Тогда увеличь себе член!

Голубоглазка
#8

Жирно) перепиши

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Вот! Автор завидует що у его бабы нос больше его пыпыськи!

Планирую делать операцию на грудь
Хочу уменьшить грудь до 0 + удалить бугры Монтгомери (или как там)+ уменьшить ореолы. Что для этого нужно знать? Что лучше сделать первым? Сделают ли это все за одну операцию? Какая примерно будет стоимость?

04 июня, 17:07
Автор
[48428640]

Гость
#14

а зачем вы вообще выбрали женщину, в которой вас что-то раздражает? вы ее не любите, вот и всё

Гость
#15

Веревку и мыло куда прислать?

Гость
#16

*** тебе идти надо, такого даже мужчиной не назовешь. Удобная....
девушке удачи и чтобы в новых отношениях она была с достойным мужчиной, а не с подобным тебе

Гость
#17
Гость

Всё хуже - нет у него никакой жены и девушки тоже нет и не будет, разве что за отдельную плату, он банальный писатель разводок на Вумане.

Только правая рука у него и то кривая)))

донна Ослабелла
#18

Автор, к примеру, у Софи Лорен нос больше среднего и с горбинкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: