Гость
Статьи
Я разлюбила мужа, это …

Я разлюбила мужа, это привычка, привязанность?

С мужем в браке 20 лет, уже так много!!! Вышла в 19 лет за него, он был после армии, мама настояла, влезла в мои отношения. А я и не думала об этом. В итоге он оказался молчаливый и тормазнутый. Сексом не хотел заниматься, т к считал что я могу вновь забеременеть, будучи уже беременной, боялся, а до свадьбы не отказывался и в итоге залёт. Я у него первая, не опытный. Презервативы не умел одевать. У меня он второй мужчина. Родила дочь и нянчилась, сидела дома. Он ни в отношениях, ни в жизни никакой. Молчит и бытом занимается, работает на заводе рабочим. Во всем моя инициатива везде и всегда, даже в сексе. Но что же делать, вроде можно было с ним жить, вот и жила, ребенок ведь ещё, любит отца. Теперь дочь выросла и вылетела из гнезда. И мысли приходят глядя на мужа? А что дальше? А так хочется быть счастливой наконец, чтобы мужчина создавал заряд в отношениях, страсть была, а не бытовые отношения как у нас ещё со свадьбы. Милая что сегодня будем кушать?:)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты ж его 20 лет знаешь, и понимаешь, что он не способен на большее.

Гость
#2
Гость

ну ты ж его 20 лет знаешь, и понимаешь, что он не способен на большее.

А может и незнаю и не понимаю, человек то закрытый в себе. Ошибка молодости

Гость
#3
Гость

А может и незнаю и не понимаю, человек то закрытый в себе. Ошибка молодости

не, чудес не бывает. ты его знаешь лучше всех.

Гость
#4

Ну уйдешь ты от мужа ну найдешь ты другого а как бытовуха была есть и будет. Расстаться или подать на развод, если вас что-то не устраивает, и потом себе найти нового партнера достаточно легко. Но здесь очень важно помнить, что в новых отношениях вы остаетесь прежней. Да и где гарантия что вы вообще встретите на своём пути мужчину. Так что нечего лукаться.

Гость
#5
Гость

не, чудес не бывает. ты его знаешь лучше всех.

То что лучше всех да, а лучше его самого, то нет :)

Гость
#7

По вашим мыслям умению формулировать их в слова получается что вы, автор, и сами пока не потянете более яркую харизматичную личность. Вам как раз и нужен такой спокойный работяга семьянин, пришел спросил что на ужин поел макароны и захрапел, ну в выходные детей на дачу отвёз и тещу. Ну правда. Начните с себя. Вы сама то в чем интересная?

Aнтон Силуанов
#8

>Cексом не хотел заниматься, т к считал что я могу вновь забеременеть, будучи уже беременной

Давно так не смеялся, спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: