Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к близкой подруге мужа?

Здравствуйте! Может кто то даст совет как быть мне в сложившейся ситуации?
Мы с мужем женаты почти 20 лет, у нас 2е детей. У моего мужа лет 6-7 назад появилась лучшая подруга, была сначала коллегой, вместе работали (сейчас уже не работают вместе), но она его лучший друг, у них есть общая компания. О подруге скажу, что она не замужем, детей нет, возраст почти 40 лет, мы с мужем того же возраста. Подруга как я поняла чувствует себя одинокой на этом белом свете и муж постоянно хочет ей помогать, если она просит все делает, желания и просьбы исполняет, также они душевно общаются, делятся друг с другом о наболевшем, в общем любые личные вопросы обсуждают. В их общем кругу общения мужчины, ее основные друзья парни. Но лучший друг для нее мой муж.
Как быть в данной ситуации, как реагировать? Причем у моего мужа очень плотный рабочий график, что и на семью и детей времени не хватает, одно желание у него выспаться.

GIF
Галина К
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкиньте мужу детей, а сами заведите себе близкого друга, красивого накаченного парня, с большой елдой

Гость
#3

Не высыпается ваш муж с подругой , поэтому домой приходит только отоспаться 😜

Гость
#4

Как можно быть такой глупой

Гость
#5

Интимный друг))

Галина К
#6
Гость

Как можно быть такой глупой

Да, до стервы мне ещё далеко)) Я просто верю людям до сих пор

Гость
#8

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: