Гость
Статьи
Муж не тратит на меня …

Муж не тратит на меня денег. Хорошо устроился

Замужем 2 года, поначалу муж как-то дарил маленькие подарки, ухаживал, помогал, но потом появились финансовые трудности и все пошло на нет. Когда вышла замуж, я видела , что у мужа не все гладко с финансами, и тогда начала экономить на себе, когда он хотел мне что-то купить, говорила, что это мне не нужно, когда давал мне деньги- откладывала, но приходил момент, что просил эти деньги обратно, мол надо по делам. Когда хотел покупать цветы, говорила, что это пустая трата денег. Я понимаю, что это я сама его так приучила. Мои родители помогают нам во всем, вот и расслабился. Мой папа назначил его своей заменой у себя на фирме, получает он уже немало денег, но больше половины из них тратит на свои кредиты и отправляет своей родне. А мне остается фиг, и приходится жить на эти копейки каждый месяц. Моя мама отправляет нам деньги, покупает мне подарки, одежду, косметику. Ни разу он не спросил меня, что мне надо. Недавно мой дядя подарил нам 50 тысяч рублей, я убрала их в сторону, не хотела тратить, а сегодня он пришел домой и говорит, мол, скоро у моих сестер день рождения, надо им покупать подарок, у нас же есть деньги , давай закажем им подарки. Мне было очень обидно, я сказала давай выберем косметику, так как не хотела много тратиться, но он сказал что нет, косметика это фигня (хотя сам мне на Новый год дарил маски и крема) он выбрал им дорогие подарки, которые даже я себе позволить не могу и как ни в чем не бывало лег рядом чтобы уснуть . Мне было обидно, я все высказала, что мне никто ни разу ничего не купил, что я вышла замуж и жалею потратить лишнюю копейку, а тут он за мой счет хочет дарить сестрам подарки. Продолжение в комментариях внизу.

GIF
Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щаз блевану🤢

#2

Выкинь бяку

Гость
#3

Ну и дальше так будет. Вы или живёте с ним или нет. Взрослый мужик не изменится. И на ваши попытки что то поменять в распределении денег будет только агрессия с его стороны. Он ведь уже привык, что на вас тратиться не надо.

Гость
#4

А почему он его назначил своей заменой, а не тебя? Ты для него вообще не важна, скорее всего есть любовницы.

Гость
#5

Если вы вышли замуж, то, значит, вы взрослый человек. Взрослый человек не пускает на самотек то, что происходит в его семье, а ведет себя так, чтобы управлять происходящим, а не обижается и ждет, когда муж что-то там сам поймет. Вам дали 50 тыщ, ну так положите их себе на счет, пусть просит их на подарки сколько угодно, вы же сами выбираете давать ихи ему или не давать. Вы сами то работаете, зарабатываете? Если нет, то советую срочно начать - во всех смыслах полезное занятие. И четко обозначьте свою позицию, так и скажите, что, милый, когда у тебя были финансовые сложности, я, как любящая жена, отказывалась от подарков не потому, что я их не хочу и не жду от своего мужа, а не хотела ставить тебя в неудобное положение. Но сейчас твое ффинансовое положение наладилось и я не понимаю и не принимаю ситуацию, когда твои деньги идут куда угодно, только не на нашу семью. На праздники я хочу цветы и подарки, и без повода тоже хочу от тебя знаки внимания.

Марина
#6

Я автор , Это продолжение.
Он отвернулся , типа обиделся, я задавала вопросы , он грубо сказал , чтобы я не мешала ему спать, что как нибудь купит подарки сестрам сам. Что вообще не ожидал от меня такого и не желает со мной разговаривать. У нас завтра годовщина свадьбы. Я ему и об этом сказала в конце, мол поздравляю с годовщиной, ты даже об этом забыл , или тебя устраивает делать вид , что ты не помнишь, он ничего не сказал. Очень обидно, что обижаться на все это должна я, но обижается он, еще и в конце виноватой оказалась, что задела его чувства. Наверное еще и неблагодарной🤦‍♀️. Как мне себя вести в таких отношениях? Я понимаю, что у нас ужасные отношения, но руки до развода не доходят.

Марина
#7
Гость

А почему он его назначил своей заменой, а не тебя? Ты для него вообще не важна, скорее всего есть любовницы.

Любовниц точно нет, это проверено, но то , что со временем он теряет ко мне интерес , это так, да и у меня тоже уже стадия разочарования

Марина
#8
Гость

Если вы вышли замуж, то, значит, вы взрослый человек. Взрослый человек не пускает на самотек то, что происходит в его семье, а ведет себя так, чтобы управлять происходящим, а не обижается и ждет, когда муж что-то там сам поймет. Вам дали 50 тыщ, ну так положите их себе на счет, пусть просит их на подарки сколько угодно, вы же сами выбираете давать ихи ему или не давать. Вы сами то работаете, зарабатываете? Если нет, то советую срочно начать - во всех смыслах полезное занятие. И четко обозначьте свою позицию, так и скажите, что, милый, когда у тебя были финансовые сложности, я, как любящая жена, отказывалась от подарков не потому, что я их не хочу и не жду от своего мужа, а не хотела ставить тебя в неудобное положение. Но сейчас твое ффинансовое положение наладилось и я не понимаю и не принимаю ситуацию, когда твои деньги идут куда угодно, только не на нашу семью. На праздники я хочу цветы и подарки, и без повода тоже хочу от тебя знаки внимания.

Я полностью согласна с вашим мнением, но дело в том , что я боюсь казаться меркантильной

Гость
#9
Марина

Я полностью согласна с вашим мнением, но дело в том , что я боюсь казаться меркантильной

Ну он вот не боится показаться альфонсом и иждевенцем, и прекрасно себя чувствует. А вы, раз боитесь, значит, тогда сидите без подарков и тратьте деньги на его кредиты и подарки членам его семьи. Что, собственно, вы и делаете. Проблема в том, что вы, хоть и жалуетесь, но сами не до конца уверены в том, что такая ситуация ненормальна. Женщина, которая абсолютно уверена в том, что происходит трэш, не заморачивается кем кому она покажется, она берет и решает вопрос. Странно только, что сказать ему в лоб вам страшно, боитесь показаться меркантильной, а вот разводиться на этой почве вам не страшно - странно, правда?

Гость
#10
Марина

Я автор , Это продолжение.
Он отвернулся , типа обиделся, я задавала вопросы , он грубо сказал , чтобы я не мешала ему спать, что как нибудь купит подарки сестрам сам. Что вообще не ожидал от меня такого и не желает со мной разговаривать. У нас завтра годовщина свадьбы. Я ему и об этом сказала в конце, мол поздравляю с годовщиной, ты даже об этом забыл , или тебя устраивает делать вид , что ты не помнишь, он ничего не сказал. Очень обидно, что обижаться на все это должна я, но обижается он, еще и в конце виноватой оказалась, что задела его чувства. Наверное еще и неблагодарной🤦‍♀️. Как мне себя вести в таких отношениях? Я понимаю, что у нас ужасные отношения, но руки до развода не доходят.

Он вас не любит. Это ясно как 2ды 2
Чоделать?)))ГНАТЬ паразита из своей жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: