Гость
Статьи
Увидела у мужа …

Увидела у мужа переписку

Муж работает в такси. Увидела переписку где он предлагал клиентке, которую возил, выпить кофе. Он эту переписку удалил, а я нашла в удаленных,

она отказалась, но сам факт данного предложения очень оскорбил. И откуда я знаю, были ли еще подобные предложения и могло ли быть большее.. симпатия, измены.
Ранее была похожая ситуация, но с коллегой. Мы работали в одном месте и другой коллега мне рассказал, что муж ведет переписки с сексуальным контекстом с той коллегой.

Сама коллега и он утверждали что у них ничего не было кроме обычного общения.

Вместе 5 лет, отношения так себе, частые недопонимания. Всегда говорил и даже клялся что никогда не изменял и нискем не общался в более чем дружеском общении
Я в тупике, не знаю что делать и как поступить. Он ничем не объяснил данный поступок, видно что переживает тк спалился. второй день не особо разговариваем.
Были ли вы в подобных ситуациях и как поступили? Удалось ли сохранить отношения или же это дорога к разводу? #семья

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она у него сасала

Гость
#2

Ты ещё думаешь что то сохранять с этим человеком??

Гость
#3

Забей, кормит тебя да и ладно. Хотя могла бы мужа по богаче и лучше найти, родить ребенка и не переживать за будущее.

Гость
#4

Ну если вы после первого случая не расстались, после второго начинаете ещё задавать вопросы что вам делать. То и дальше оставайтесь терпилой. У вас это очень хорошо получается.

Гость
#5
Гость

Ну если вы после первого случая не расстались, после второго начинаете ещё задавать вопросы что вам делать. То и дальше оставайтесь терпилой. У вас это очень хорошо получается.

Скоро на голове у неё будет других е'бать, а она тут вопросы задавать

Гость
#6

Всегда говорил и даже клялся что никогда не изменял и нискем не общался в более чем дружеском общении

А как он мог ещё сказать? Типа: дорогая, я постоянно подкатываю к тёлкам, так?😆

Спалился. Рано или поздно спалишься, всё верно, всё тайное становится явным.

Гость
#7

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: