Гость
Статьи
Отказалась от ребенка

Отказалась от ребенка

мне 20! И я отказалась от дочери , прошу не винить и так хватает в себе этой вины ! Так сложилась жизнь , что пришлось отказаться , ни отца ( ушел ) ребенка , ни моих родственников нет , а одной и работать и воспитывать у меня не хватит сил ! Я слабая для такого. Работа есть , квартира есть , но нет помощи от людей , что бы быть с ребенком - поэтому я подписала отказ ! Сейчас ей 7 месяцев и я каждый день вспоминаю о ней и скучаю , но понимаю , что ей будет там лучше , она найдет семью и будет жить в полноценной семье , а не только с одной МАМОЙ ( по себе знаю , как сложно жить без родителей и родственников , чувство опустошенности и одиночества убивает )

Как забыть ее ? Как отпустить эту ситуацию и жить дальше ?

Не нужно меня каять ! Я знаю , что это грех и за него буду в ответе перед богом , а не перед вами

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль Вас. От самого главного и важного в жизни отказались...

Гость
#4

Забирать ребёнка и воспитывать. Ваш ребёнок в аду сейчас. И шанс на то, что его заберут будет ну очень маленький. У вас есть все для воспитания дочери (квартира, работа). Ребёнку психику там поломают. Никто не будет так любить вашу дочь как вы. А вы знаете что в детдоме и в приёмный семьях детей насилуют? Господи, да что вы творите! Здесь думать нужно ни о том как забыть дочь, а как быстрее её забрать обратно!

Гость
#5
Гость

Забирать ребёнка и воспитывать. Ваш ребёнок в аду сейчас. И шанс на то, что его заберут будет ну очень маленький. У вас есть все для воспитания дочери (квартира, работа). Ребёнку психику там поломают. Никто не будет так любить вашу дочь как вы. А вы знаете что в детдоме и в приёмный семьях детей насилуют? Господи, да что вы творите! Здесь думать нужно ни о том как забыть дочь, а как быстрее её забрать обратно!

РАЗВОДКА ЖЕ.
Или вы заодно?

Гость
#6

Отпустить не отпустите, но на ноги побыстрее попытайтесь встать. Как встанете, ребенка заберете или усыновите заново.

***
#7

Второй отказ писАли? Если нет, то её будут "мариновать" в доме ребёнка несколько лет. Из этого ада переведут в детдом, ну а там - все виды насилия, включая сексуальное. Она к тому времени зверёнышем станет. Детей постарше, которые с рождения в детдоме , редко усыновляют. Т.к. они не просто маугли, это-то поправимо плюс-минус, но у них часто реактивное расстройство привязанности, а вот это уже нерешаемая проблема.
Узнайте, как она там, надо ли помочь с оформлением, поторопите опеку, чтобы ребёнок скорее попал в семью!
Но лучше заберите домой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: