Гость
Статьи
Толстый муж — это …

Толстый муж — это конец?

Всем привет. Спасибо тем, кто обсудит по сути. Мы были прекрасной парой 15 лет тому назад, я из своего размера не вышла, но товарищ мой конкретно такой толстенький стал. У него в анамнезе есть проблемы со здоровьем, препараты, я это все понимаю. Но он.. ну прям.. толстый. И который год загар как у водилы (так это называется, без негатива к профессии), ему пофиг. Лицо загорело, красное, ему пофиг. Хотя крем ему даю, говорю, что ты как ппц выглядишь, намажь!!! Аааа!))) Секса вообще больше не хочу с ним, но я его люблю как человека. Я вижу эти загорелые руки и белое тело с животом. Загорелое лицо. Я хочу того парня, с которым хотелось. Я тоже, понятно, уже не та. Как у вас происходит, когда мужчина изменился внешне?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Носовым платочком лицо ему прикрывай)

Гость
#2

Кинь ему заявку на развод через госуслуги

Гость
#3

Мужу 39, изменения внешне есть, но стараюсь готовить некалорийное ему. Я мужа люблю, потому не замечаю недостатков.

Андрей
#4

Любит она - ахаться только не хочет. Я вот всех своих бывших тоже очень люблю, видеть просто не хочу и слышать и знать что с ними, а так да, любовь прям сильная.

Джес
#5

Если его все устраивает,ничего вы ему не докажете и не измените.
Мужики не видят своих недостатков.а вот если вы наберете 5 кг,вам обязательно сделают замечание и пригрозит уйти,если вы не вернете былые формы.а еще лучше-заведут любовницу,оправдываясь тем,что ему нужно чувствовать себя мужчиной!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: