Гость
Статьи
Муж не живет со мной

Муж не живет со мной

Поженились,купили жилье,родила.муж заявил,что будет жить с мамой (за 200 км от дома)потому что у него там работа и работу он не бросит.
Приезжает раз в неделю и лежит на диване.пьет пиво.
Где я свернула не туда 🤦🏻‍♀️

GIF
Джес
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок с ним живет?

Джес
#2
Гость

Ребенок с ним живет?

Нет,со мной

Гость
#3
Джес

Нет,со мной

А что так? Отвезите ему ребенка, пусть занимается. И отдыхайте на диване

Гость
#4

У вас ребёнок родился и ребёнок муж. Раньше вы с ним няньчались, теперь свой ребёнок появился.
Вот муж и вернулся к маме под крыло. Тихий ужас от инфантильных мужчин.

Яяя
#5

Ну вам главное было размножиться и пофиг от кого, вы и не особо смотрели за кого замуж выходите. Щас какие претензии? Квартира у вас есть, ребёнок тоже... Мужа какого выбрали, такой и заходит

#6

от хорошей женщины мужик не убежит за 200 км ! видно стер--ва ты хорошая

Гость
#7

Семья должна быть вместе. Найдите компромисс: вы переезжаете с ним к его маме временно ли или на постоянку, а он больше помогает вам с ребенком и по быту. Каждому придется чем-то поступиться ради сохранения семьи.
А иначе это не семья.

Гость
#8

Рано родили, надо было пожить какое-то время.

Гость
#10

Мужья всегда не живут с жёнами. У вас просто рановато начал.

#11

С мамой комфортнее. Мозг не выносит, в быту более организована. Всегда скажет доброе слово, приготовит вкусняшку.

Гость
#12

А почему он это все до замудества вам не сказал? Есть такая фигня - заключение и расторжение брака в 1 клик на госуслугах. Вперед. Ходить в загс не надо даже.

Джес
#13
Гость

А почему он это все до замудества вам не сказал? Есть такая фигня - заключение и расторжение брака в 1 клик на госуслугах. Вперед. Ходить в загс не надо даже.

С наличием ребенка через загс не развестись в один клик

Гость
#14
Гость

А что так? Отвезите ему ребенка, пусть занимается. И отдыхайте на диване

Е - бо - бо, да ?
Она живёт в его квартире и на его деньги, пока она с ребенком сидит. Ей валить с квартиры и самой содержать ребенка и его отца?
Нееет, женщины работать не хотят. Женщины очень жадные до денег. До халявных денег. А уж до своих и тем более. Они даже ребенку кусок пожалеют, если на этот кусок заработали самостоятельно, а не мужик принес. А уж кормить мужика за свой счёт, нееет, никогда. Женская сущность она такая. Раньше я всегда защищала женщин и винила во всем мужчин. Глупая, наивная была.

Джес
#15
Гость

Семья должна быть вместе. Найдите компромисс: вы переезжаете с ним к его маме временно ли или на постоянку, а он больше помогает вам с ребенком и по быту. Каждому придется чем-то поступиться ради сохранения семьи.
А иначе это не семья.

Она живет в глухой деревне.мы в мегаполисе.зачем мне переезжать в глушь,где нет ни работы,ни образования ребенку(

Джес
#16
Гость

Мужья всегда не живут с жёнами. У вас просто рановато начал.

А с кем они живут?все с мамами?

Джес
#17
Гоша

С мамой комфортнее. Мозг не выносит, в быту более организована. Всегда скажет доброе слово, приготовит вкусняшку.

А как ее миссия закончится,он что потом делать будет?

Гость
#18

Не там жилье купили

Гость
#19
Гость

Мужья всегда не живут с жёнами. У вас просто рановато начал.

Это в одной коавати и с возрастом

Гость
#20
Джес

А как ее миссия закончится,он что потом делать будет?

В таких случаях находя одиноких домашних любящих готовкуи в цели быт. А в в озрасте 50+ найти одинокую не сложно даже нелеквидному

Джес
#21
Гость

В таких случаях находя одиноких домашних любящих готовкуи в цели быт. А в в озрасте 50+ найти одинокую не сложно даже нелеквидному

А,вон оно как

🦔
#22
Джес

Она живет в глухой деревне.мы в мегаполисе.зачем мне переезжать в глушь,где нет ни работы,ни образования ребенку(

Что-то автор не договаривает. Сама пишет, что он переехал туда ради работы, а какая у него там в глухой деревне работа? Кем он там работает? Ну а если это не разводка, то вопрос: а что тебя не устраивает? Тебе мужик нужен каждый день в постели? Так почему ты не проводишь с мужем все выходные в любовных утехах? Значит тебе этого не надо. Ну раз так, значит остаются только "деньги и жильё" от него. Следовательно сообщи ему об этом. ...ули ты ему голову морочишь? Разводись, повесь на него алименты, поделите имущество. И живи в своё удовольствие. Сейчас полно разведенок с детьми.

#23

А вам удобно что муж живёт со своей мамой? Как вы видите развитие дальнейшее вашей семьи?

Иногда нам женщинам удобно, чтобы мужья например ездили в командировки. И это не секрет. Сначала вроде не нравится, а потом восторге. А для вас это удобно?;

Джес
#24
🦔

Что-то автор не договаривает. Сама пишет, что он переехал туда ради работы, а какая у него там в глухой деревне работа? Кем он там работает? Ну а если это не разводка, то вопрос: а что тебя не устраивает? Тебе мужик нужен каждый день в постели? Так почему ты не проводишь с мужем все выходные в любовных утехах? Значит тебе этого не надо. Ну раз так, значит остаются только "деньги и жильё" от него. Следовательно сообщи ему об этом. ...ули ты ему голову морочишь? Разводись, повесь на него алименты, поделите имущество. И живи в своё удовольствие. Сейчас полно разведенок с детьми.

Работа-сельское хозяйство
В любовных утехах с удовольствием бы провела выходные,если бы он не бухал.
Зарабатываю достаточно.квартира на меня оформлена.

Джес
#25
nadezdabrend

А вам удобно что муж живёт со своей мамой? Как вы видите развитие дальнейшее вашей семьи?

Иногда нам женщинам удобно, чтобы мужья например ездили в командировки. И это не секрет. Сначала вроде не нравится, а потом восторге. А для вас это удобно?;

Мне неудобно ,что он с ней живет.он ей жалуется и она лезет со своими советами и настраивает против.
Вот и не знаю,как дальше быть.я хочу чтобы муж жил дома,в нашей семье,а не с мамой своей)
И чтобы уделял внимание развитию и воспитанию ребенка.а так дите вырастет и не будет воспринимать «папу выходного дня» всерьез

Джес
#26
Гость

Е - бо - бо, да ?
Она живёт в его квартире и на его деньги, пока она с ребенком сидит. Ей валить с квартиры и самой содержать ребенка и его отца?
Нееет, женщины работать не хотят. Женщины очень жадные до денег. До халявных денег. А уж до своих и тем более. Они даже ребенку кусок пожалеют, если на этот кусок заработали самостоятельно, а не мужик принес. А уж кормить мужика за свой счёт, нееет, никогда. Женская сущность она такая. Раньше я всегда защищала женщин и винила во всем мужчин. Глупая, наивная была.

С чего вы взяли,что я не работаю?

#27

А что такого?
По семейному кодексу,муж или жена не обязаны жить с друг другом!!!

Гость
#28

Если ты соберёшься с силами и сможешь прочесть СК, то ты очень сильно удивишься. Нет ни одного пункта, который обязывает мужа и жену жить вместе, спать вместе и прочая. Брак это про финансы и имущество, а не про твой комфорт. Где ты свернула не туда, ровно в том месте, где ты и он направились в закес, не понимая какого хоя вы туда идете. Вы подписали договор не читая. Скажи, кредитный вексель ты тоже подписываешь не читая? Вопрос риторический, ответ я знаю. Вас таких долбо-йобов уже 98% от всей популяции...и это страшно.

🦔
#29

Анекдот: Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!!
Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена
— Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС! p.s. вот и ты ему так заяви!

Джес
#30
Гость

Если ты соберёшься с силами и сможешь прочесть СК, то ты очень сильно удивишься. Нет ни одного пункта, который обязывает мужа и жену жить вместе, спать вместе и прочая. Брак это про финансы и имущество, а не про твой комфорт. Где ты свернула не туда, ровно в том месте, где ты и он направились в закес, не понимая какого хоя вы туда идете. Вы подписали договор не читая. Скажи, кредитный вексель ты тоже подписываешь не читая? Вопрос риторический, ответ я знаю. Вас таких долбо-йобов уже 98% от всей популяции...и это страшно.

Семейный кодекс для защиты прав,а не инструкция к семейной жизни.кстати статью 31 можете почитать,если осилите
Люди семью создают,для того,чтобы жить вместе и детей растить.
Для того и идут в загс,зарегистрировать отношения и жить семьей.чтобы потом такие как вы не кричали что «ребенок незаконнорожденный» и «если нет штампа то ты не жена»

Гость
#31

Подавайте на алименты, раз он не живет с вами. Не хочет он, мешает ему ребенок.

Гость
#32
Джес

Семейный кодекс для защиты прав,а не инструкция к семейной жизни.кстати статью 31 можете почитать,если осилите
Люди семью создают,для того,чтобы жить вместе и детей растить.
Для того и идут в загс,зарегистрировать отношения и жить семьей.чтобы потом такие как вы не кричали что «ребенок незаконнорожденный» и «если нет штампа то ты не жена»

И как это противоречит сказанному мной? Ск не регламентирует, кому и где жить. Ничто не запрещает твоему мужу жить с мамой, под мостом или у другой бабы. Тебе кстати тоже можно находясь в браке жить с другой бабой или под мостом.

Джес
#33
Гость

И как это противоречит сказанному мной? Ск не регламентирует, кому и где жить. Ничто не запрещает твоему мужу жить с мамой, под мостом или у другой бабы. Тебе кстати тоже можно находясь в браке жить с другой бабой или под мостом.

Внимательно почитай и увидишь,чем противоречит.
Ничто не запрещает и тебе жить под мостом и с другой бабой.

Гость
#36

У него там другая семья и к вам он тоже ездит на работу. Никогда не понимал таких мужиков.

#37
Джес

Мне неудобно ,что он с ней живет.он ей жалуется и она лезет со своими советами и настраивает против.
Вот и не знаю,как дальше быть.я хочу чтобы муж жил дома,в нашей семье,а не с мамой своей)
И чтобы уделял внимание развитию и воспитанию ребенка.а так дите вырастет и не будет воспринимать «папу выходного дня» всерьез

Тогда нужен серьёзный разговор, который расставит все точки. Главное в разговоре слышать не только себя, но и мужа. И прийти к решению. Больше никак не решить эту ситуацию. Взрослые люди должны уметь разговаривать и находить решения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: