Гость
Статьи
Планирую измену

Планирую измену

Смешно и грустно. Вместе 7 лет. Верность, любовь, но последние 5 лет нет близости. Было меньше и меньше, а теперь раз в 3-4 месяца. Мужу не надо, а мне очень. Плакала, просила, грозила, разговаривала, брала обещания, доводила себя до огонии, не понимая почему так. Вроде не изменяет, трудоголик. Работа стрессовая. С каждым годом хуже. И что? Мне забить на себя? И продолжать оправдывать его нежелание или завести любовника и жить счастливо не вынося мужу мозг? Делая ребёнка обещал мне что после родов все изменится и не будет таких пробелов. Ни чего не изменилось, а стало меньше. Я его люблю, не хочу развод. Но мне тяжело просто рядом спать с ним. Он сексуален, умен, опрятен. Но я ему будто не интересна больше. Позвонила бывшему с кем было хорошо до драка, он тоже хочет встречи, но я ни как не решусь... Хожу злая, чувствую себя некрасивой, нелюбимой. Недавно выдал мне: хочешь погладь там и все будет. А от него, я Так понимаю инициативу не ждать. Он устаёт. Встает а 5 утра приходит с радоты 8 вечера, что б мы ни в чем не нуждались. Прошу взять выходной, но не хочет, хочет заработать. Может конечно я допустила ранее ошибки вела себя порой как истеричка, оскорбляла в ссоре, кидалась когда была притирка жесткая, но это уже не вернуть... #измена #брак

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купи вибратор и отстань от мужика

Гость
#3

С таким раб днем какой тут секс. Начните ему давать травки успокоительные, вам бы его в отпуск утащить. У него стресс, он не может расслабиться, это уже в постоянке.

Гость
#4

Не, ну ладно бы пополамщику наглому, но мужу, который старается обеспечить семью, изменять подло…

Гость
#5

резюме ситуации: разжирела

Гость
#6

Я бы такому гораздо раньше изменила. Сама замужем, секса нет месяц, скандалы не помогли. У мужа в рюкзаке нашла презервативы, хотя мы ими не пользуемся. Короче, сейчас ищу привлекательно го мужчину на сз для встреч без обязательств. :-)))

Есть по идее ещё два секси-бывших, но... Не хочу с ними связываться. В идеале ищу женатого, чтобы проблем не было.

#7

Думаешь на тебя кто-то позарится ?
О боге думай, гуляка.

Чел
#8

Господи опять тот случай когда жена дое6ывает с сексом, чо у вас там так чешется? у вас мужик старается, работает а вы его со своим сексом доводите, на мозги капаете. Дайте мужику покою, нимфоманка!

Гость
#9

Стадо эр-эс-пешного отребья ждёт пополнение, встречайте сестры. Твоего мужа врачу нужно показывать срочно, а не йобыре думать.

Чел
#10

πиська у нее чешется ***, об стул чеши или работу себе такую же найди, знаешь как тяжело пахать в таком режиме?! лучше бы массаж после работы мужу делала и то толку было бы больше чем с твоим πиzдачесом 😀

Чел
#11
Гость

Я бы такому гораздо раньше изменила. Сама замужем, секса нет месяц, скандалы не помогли. У мужа в рюкзаке нашла презервативы, хотя мы ими не пользуемся. Короче, сейчас ищу привлекательно го мужчину на сз для встреч без обязательств. :-)))

Есть по идее ещё два секси-бывших, но... Не хочу с ними связываться. В идеале ищу женатого, чтобы проблем не было.

Вам лишь бы изменять, а мужику своему помочь не хотите, они пашут ради вашего благополучия а потом оказывается что у жены жуткий πuздачес и она решила поскакать 100 км на куях. Нет чтобы полноценный массаж мужу сделать после работы, ведь он устал, стресс на работе, а вы со своей πucькой носитесь 🙄

Кики
#12

Комментаторы конечно треш... У меня к вам вопрос - нафига нужна работа, где мужик проводит все свое время? Не в деньгах счастье. На супружеский долг пару раз в неделю уж можно найти силы. В этом нет ничего критичного. Для женщин половой акт - это огромный выброс множества гормонов, женщина получает наслаждение и удовольствие. А зачем тогда нужна такая работа и все эти деньги, если твоя женщина несчастна? Задача партнера не только прокормить семью, но и быть моральной, психологической и физической опорой и поддержкой. Не нужно возводить в культ работу.

Чел
#13
Кики

Комментаторы конечно треш... У меня к вам вопрос - нафига нужна работа, где мужик проводит все свое время? Не в деньгах счастье. На супружеский долг пару раз в неделю уж можно найти силы. В этом нет ничего критичного. Для женщин половой акт - это огромный выброс множества гормонов, женщина получает наслаждение и удовольствие. А зачем тогда нужна такая работа и все эти деньги, если твоя женщина несчастна? Задача партнера не только прокормить семью, но и быть моральной, психологической и физической опорой и поддержкой. Не нужно возводить в культ работу.

Значит так, секс не надо возводить в культ, что писачес если замучил то пошликать нельзя? мужик то как раз старается чтоб жена была рада и все в доме было, а если будет работать меньше и зарабатывать то начнется вынос мозга что мало зарабатывает, ничего жена себе позволить не может и прочее. Лучше уж работать много и жить в достатке

#14

У всех разный темперамент. Плюс изнурительный график работы.
Вам нужно больше ухаживать за ним) сделайте ему ванну после работы расслабляющую или массаж ног и всего тела, оральные ласки для него. И когда его «внутренний баланс» восстановится, вас будет ожидать фурор)
Эгоистично может казаться ваше поведение, но, я так понимаю, и к него свои особенности присутствуют…
Прежде чем кидаться в омут с головой сделайте все возможное, чтобы возродить страсть. Дайте море или океан заботы, любви и понимания. Дома мужчина должен отдыхать. Перестаньте терроризировать его… это усугубляет ситуацию.
А чтобы у вас тоже был азарт и силы на это всё, приобретите себе виброигрушку на время. Если делать все правильно, то через какой-то период она вам не понадобится, а сколько он будет, зависит от вас. И батареек)))

Гость
#15
Кики

Комментаторы конечно треш... У меня к вам вопрос - нафига нужна работа, где мужик проводит все свое время? Не в деньгах счастье. На супружеский долг пару раз в неделю уж можно найти силы. В этом нет ничего критичного. Для женщин половой акт - это огромный выброс множества гормонов, женщина получает наслаждение и удовольствие. А зачем тогда нужна такая работа и все эти деньги, если твоя женщина несчастна? Задача партнера не только прокормить семью, но и быть моральной, психологической и физической опорой и поддержкой. Не нужно возводить в культ работу.

Я тоже самое говорю, давай менять работу, но он не хочет потому что там платят и я его понимаю, но то же считаю что хоть раз в неделю... Но нет даже близко желания
Месяц были в отпуске в деревне у родни
Понятно что особо не разгуляешься но он и не попытался ни разу...

Гость
#16

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Чел
#17
Гость

Я тоже самое говорю, давай менять работу, но он не хочет потому что там платят и я его понимаю, но то же считаю что хоть раз в неделю... Но нет даже близко желания
Месяц были в отпуске в деревне у родни
Понятно что особо не разгуляешься но он и не попытался ни разу...

Да господи зачем вам тр*хаться, в таком возрасте уже отдыхать надо, дайте мужику покоя в таком возрасте уже гормоны ключом не бьют, да и яйца опустошать не надо, вместе с мочой все выходит 🤭
Если у вас писячес то чешите расчесткой, плюс на три дилдо сядьте и вибратор на клитор направьте, обкончаетесь

Чел
#18
Гость

Я тоже самое говорю, давай менять работу, но он не хочет потому что там платят и я его понимаю, но то же считаю что хоть раз в неделю... Но нет даже близко желания
Месяц были в отпуске в деревне у родни
Понятно что особо не разгуляешься но он и не попытался ни разу...

Это вы вот щас так говорите мол меняй работу, меня будешь тр*хать... а потом будут заскоки: ты почему так мало зарабатываешь? мы на что жить то должны? за кого я вышла замуж, мама была права на счет тебя... 🤦‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: