Гость
Статьи
Как выгнать сестру с …

Как выгнать сестру с сожителем из моей квартиры?

Как выгнать сестру с её сожителем из моей квартиры? Я устала от их ругани, криков каждый день, хочу спокойной жизни. Сестра безработная и беременная, а сожитель официально женат, но живёт с моей сестрой уже почти 2 года. Я его на дух не переношу, он агрессивный, ленивый, нечистоплотный. Сестра считает раз она беременна то не должна ничего делать по дому. Я за ними убираю, готовлю, ещё сестра иногда ворует деньги из моего кошелька, поэтому я уже не держу наличные. Она берёт мою обувь, портит косметику. Всё таки я не могу просто вышвырнуть их за дверь и сменить замки.. Слава Богу её сожитель ко мне не лезет и не цепляется, а просто игнорирует. Квартиру эту мне мама подарила, а сестре ничего, поэтому я как бы из чувства вины ещё не могу их просто вышвырнуть.. #сестра

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Скоро их трое станет)

Катя Мраморная
#2

А почему сестре ничего, а вам целую квартиру?

Катя Мраморная
#3
Гость

Никак. Скоро их трое станет)

Сестра хоть не прописана у автора, интересно

Гость
#4

Только скандалом, а как еще. Поставить сестре ультиматум - если хочет жить со своим мужиком, пусть живет, но в другом месте. Можно и полицию позвать, хотя бы сожителя выгнать, но если он агрессивный, то может и отомстить. Жесть, не надо было пускать к себе жить никого. Как крайний вариант - продать квартиру, и купить себе другую, но туда уже даже в гости никого не пускать.

Гость
#5

купи им квартиру

Мария
#6

Вы *** в какой сложной ситуации)
Тут нужно говорить по факту сестре , что и как. А как написали выше, то да! Согласна полностью, только с руганьем расставаться, так сказать.
Выставляйте свои рамки и живите как вам комфортно. Это самое главное!

Гость
#7

Гони и быстрее, родит, еще хуже будет .

Обеспечун Арсентий
#8

Либо берешь себя в руки и прямо говоришь им чтобы искали новое жилье так как они тебе надоели, либо терпишь со всем из этого вытекающим. А вообще, как они только не постеснялись садиться авторихе на шею? На вранье похоже

Обеспечун Арсентий
#9
Гость

Никак. Скоро их трое станет)

Ну и что? хоть четверо

Гость
#10

Сестра прописана в квартире?Если да ,то никак.А вот сожителя запросто.
Он не имеет права там проживать без согласия

#11

а тут ты че хочешь ?---чтоб тебе наняли адвоката ?

#12
Гость

Только скандалом, а как еще. Поставить сестре ультиматум - если хочет жить со своим мужиком, пусть живет, но в другом месте. Можно и полицию позвать, хотя бы сожителя выгнать, но если он агрессивный, то может и отомстить. Жесть, не надо было пускать к себе жить никого. Как крайний вариант - продать квартиру, и купить себе другую, но туда уже даже в гости никого не пускать.

вот это вариант хороший ! продавай квартиру срочно !!

Гость
#13

А скоро они расплодятся и у них будет бесплатная нянька. Молодцы, хорошо придумали.

Гость
#14

не можешь - терпи.

Обеспечун Арсентий
#15
zero333kk

вот это вариант хороший ! продавай квартиру срочно !!

Куита вариант

Обеспечун Арсентий
#16
Обеспечун Арсентий

Куита вариант

Лучше пусть мне подарит, раз сама там по-человечески не живёт, проходной двор устроила

Золотая Рыбка
#17

Скажите сестре примерно так: "Мне некомфортно жить с вами вместе, так как устала от вашей ругани и криков. На улицу я вас выгнать тоже не хочу, так как считаю, что мама тебя обделила наследством. И хоть это не я сделала, но я не люблю несправедливость. Поэтому делаем так: ищем съёмную 1-комнатную квартиру и я вам оплачиваю за съём."

Тогда вам слышать их ругань, обслуживать их по быту, терпеть их воровство и нечистоплотность, никто не будет портить ваши вещи.
И, одновременно, вы их не выставите на улицу.

Странно
#18

Для начала надо озвучить им чтоб искали новое жилье

Золотая Рыбка
#19
Гость

Никак. Скоро их трое станет)

Никак не выставить - не согласна.
Скоро их трое станет - согласна.

Золотая Рыбка
#20
Катя Мраморная

А почему сестре ничего, а вам целую квартиру?

Да, очень интересно. Как отговаривалась ваша мама, что обделила одну из дочерей?
Моя мама, например, дала квартиру брату. Отговаривалась так: "Мужчина должен приводить жену в дом."
А у вашей мамы 2 дочери. Она что придумала?

Золотая Рыбка
#21
Странно

Для начала надо озвучить им чтоб искали новое жилье

Они не будут утруждаться, скорее всего. Им и так хорошо живётся.
Нужно или совместно с сестрой и её сожителем искать или одной автору.

Странно
#22
Золотая Рыбка

Они не будут утруждаться, скорее всего. Им и так хорошо живётся.
Нужно или совместно с сестрой и её сожителем искать или одной автору.

Найти вышибал каких нибудь, запоатить им, они помогут с выселением.

Золотая Рыбка
#23
Странно

Найти вышибал каких нибудь, запоатить им, они помогут с выселением.

Если не захотят, то самой найти однушку, самой нанять такси и мирно выселять их на съём. На крайний случай, если уж совсем не захотят уходить, то с полицией. И замок нужно сменить, так как, если сестра воровала деньги, то и дальше будет воровать, пока автор на работе.

Гость
#24

Продать срочно, пока не родился ещё один дармоед.

Гость
#25

Автор продавай квартиру срочно и покупай в другом месте. Сестре купи самую дешевую комнату или развалюху. У сестры будет мат.капитал добавит купит себе.

Гость
#26

Нет ума - считай калека. Это я про тебя, ты сестру и ее йобыря. Запредельная концентрация долбо-йобов на 1 квадратный метр.

Гость
#27

Не можете-сидите на заднице ровно и прислуживайте этим маргиналам ,потом их отродью.Много вас жалобщиков развелось,нет желания сочувствовать.Причем способы решить проблему лежат на поверхности.Ощутимо попахивает разводкой.Как всегда в ролях беременная,алкаш-тунеядец,сидят на шее у девушки-одуванчика.Смените пластинку!

Гость
#28
zero333kk

а тут ты че хочешь ?---чтоб тебе наняли адвоката ?

Тут не адвоката,а киллера надо нанимать.

Гость
#29
Гость

Тут не адвоката,а киллера надо нанимать.

Ща сеструха разродится и автора пойдет нахой, только комуналку платить будет. С дитем она сеструху выселить не сможет. Или цыганам-чеченам продавать за копейки вместе с жильцами, те решат вопрос или жить воспоминаниями, что у нее когда-то БЫЛА квартира.
Так что соглашусь, только ваш вариант рабочий.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Да, очень интересно. Как отговаривалась ваша мама, что обделила одну из дочерей?
Моя мама, например, дала квартиру брату. Отговаривалась так: "Мужчина должен приводить жену в дом."
А у вашей мамы 2 дочери. Она что придумала?

Автор,сестра мстит вам за то,что сделала мать.
Но сожитель то здесь причем?

вЫсокосный год
#31

Проходите домой и говорите - через неделю квартиру надо освободить для арендаторов. Если начинается истерика, вызываете полицию.
Сами никуда не уезжаете, затем на вопросы родни говорите "сделка сорвалась"

Гость
#32
вЫсокосный год

Проходите домой и говорите - через неделю квартиру надо освободить для арендаторов. Если начинается истерика, вызываете полицию.
Сами никуда не уезжаете, затем на вопросы родни говорите "сделка сорвалась"

Так мы не знаем может сестра там прописана. А потом и ребенка пропишет. Фик продашь.

Обеспечун Арсентий
#33
Золотая Рыбка

Скажите сестре примерно так: "Мне некомфортно жить с вами вместе, так как устала от вашей ругани и криков. На улицу я вас выгнать тоже не хочу, так как считаю, что мама тебя обделила наследством. И хоть это не я сделала, но я не люблю несправедливость. Поэтому делаем так: ищем съёмную 1-комнатную квартиру и я вам оплачиваю за съём."

Тогда вам слышать их ругань, обслуживать их по быту, терпеть их воровство и нечистоплотность, никто не будет портить ваши вещи.
И, одновременно, вы их не выставите на улицу.

Ахахахах оплачивать аренду квартиры взрослой кабыле и ее мужику. Это такой троллинг? Ооооо ахахаа

Золотая Рыбка
#34
Обеспечун Арсентий

Ахахахах оплачивать аренду квартиры взрослой кабыле и ее мужику. Это такой троллинг? Ооооо ахахаа

Видите в тексте, автора совесть мучает, не может на улицу выгнать.

Гость
#35

Автор, милая душа. Скажите, что планируете продавать жилье и нужно им съехать.
Либо то, что у вас появился мужчина и вы теперь будете жить вместе.
Либо скажите, что у вас подозрение на туберкулез и им срочно нужно съехать, пока съедут - поменяйте замки. А потом скажите - все хорошо, но уже живете с мужчиной.

***
#36

По хорошему не выйдет((.
Поставьте им срок(обязательно ДО родов), за который они должны найти съём и съехать. В назначенный день дождитесь, пока уйдут и выставляйте их вещи, замки меняйте. Как вариант - снять им комнату, оплатить месяц, туда их вещи. Замки в своей квартире поменять.

#37
Золотая Рыбка

Да, очень интересно. Как отговаривалась ваша мама, что обделила одну из дочерей?
Моя мама, например, дала квартиру брату. Отговаривалась так: "Мужчина должен приводить жену в дом."
А у вашей мамы 2 дочери. Она что придумала?

Нельзя обделять своего ребёнка из-за того, что он другого пола. Нормальные родители дарят либо всем, либо никому, если не хотят испортить отношения

#38
Гость

Автор,сестра мстит вам за то,что сделала мать.
Но сожитель то здесь причем?

А причём тут автор? Ненавидеть надо мать, которая не купила квартиру, а не сестру

#39

Зачем вы вообще этих д€билов приютили к себе?

Золотая Рыбка
#40
Трёхцветная кошечка🐱

Нельзя обделять своего ребёнка из-за того, что он другого пола. Нормальные родители дарят либо всем, либо никому, если не хотят испортить отношения

Обделять, конечно, нельзя. И я своим детям поровну хочу оставить.

А отговорка по половому признаку - это просто отговорка такая.
Если, например, наоборот, я бы была парнем, а брат - девочкой, то говорилось бы так: "Ты - мужчина, ты сам себе заработаешь. А сестра твоя - девочка, если разведётся с мужем, у неё будет своё жильё".
Одного пола были бы - ещё что-нибудь бы придумала, а не придумала бы, так сказала бы: "Моё жильё. Кому хочу, тому и оставляю.".

А на самом деле, мама обделила меня не по половому признаку, а потому, что она жила с отцом брата, а не с моим. Оттого, что в детстве меня отдала бабушке и не содержала меня. В сознании её сместились роли - она стала относится ко мне как к сестрёнке, а не как к дочери. А если не живёшь со своим ребёнком и не содержишь его, то любви и привязанности к нему уже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: