Гость
Статьи
Созависимые …

Созависимые отношения?Как из них выйти?

Всем добрый вечер.С мужем 4 года вместе.Двое деток.С начала отношений познакомился с другой,был скандал.Прекратил общение.Год назад опять с ней же и общался опять скандал.Все прекратил.На дняг общался с первой любовью,все вокруг нее и вился.Говорит не нужна ему она,так стрельнуло.Хотела уйти слезно просит,остаться говорит не представляю жизни без детей и тебя.Сказал не любит меня,но нравлюсь ха ха.Такого я не ожидала вообще.Не отпускает говорит любит детей,не представляет жизни без нас.
Если честно не понимаю его(Что это созависимые отношения?или что?Дайте совет кто такое проходил?Если смысл работать с психологом, для сохранения семьи?Если честно готова отпустить его,пусть ищет любовь.Надеюсь найдёт. #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У него все хорошо-удобно, созависимые скорее у вас

Гость
#2

Я думаю наверное стоит обратиться к психологу, но самой, без мужа. С ним вообще это не обсуждать. А пока на его измены ее реагируйте. Он это отчасти на публику делает, чтобы вас помучить. Пока вы реагируете, будут дальше концерты продолжаться. Займитесь своей жизнью.
Знаете, есть в вас причины по которым вы в такие отношения вступили. Психологи как раз так и работают, будут разбираться, а что именно вас держит рядом с таким мужем, а не почему он это делает.
Не отчаивайтесь, будет и на вашей улице счастье :)

Гость
#3
Гость

Я думаю наверное стоит обратиться к психологу, но самой, без мужа. С ним вообще это не обсуждать. А пока на его измены ее реагируйте. Он это отчасти на публику делает, чтобы вас помучить. Пока вы реагируете, будут дальше концерты продолжаться. Займитесь своей жизнью.
Знаете, есть в вас причины по которым вы в такие отношения вступили. Психологи как раз так и работают, будут разбираться, а что именно вас держит рядом с таким мужем, а не почему он это делает.
Не отчаивайтесь, будет и на вашей улице счастье :)

Спасибо

Гость
#4

Любит детей, ну и пусть ими занимается, а ты не за ним следи, а своими делами занимайся, фитнес, салоны, шопинг нового мужа пока подбери, вопрос с жильем реши и финансами и вот уже эти отношалки тебе и не интересны, сама уйдешь.

б-ка
#5

Срочно к психологу. Пока что феерическая безграмотность налицо.

Гость
#6

Отпустите его, здесь психолог не поможет.

Гость
#8
Гость

Отпустите его, здесь психолог не поможет.

Очень конечно больно.Но думаю надо отпустить.К психологу сходим он не против.Что бы не потерять хорошее отношение ради детей.Ну и далее буду работать над собой с психологом.Спасибо

Гость
#9
Гость

Очень конечно больно.Но думаю надо отпустить.К психологу сходим он не против.Что бы не потерять хорошее отношение ради детей.Ну и далее буду работать над собой с психологом.Спасибо

С вами всё нормально. Боль неотъемлемая часть жизни. Но страдать, как в романах, вы не обязаны.

Гость
#10

Уходите. Не терпите такого отношения к себе, вы достойны лучшего и должны быть счастливы! Детям, конечно, будет нелегко принять развод родителей, но пускай всё закончится на хорошей ноте))) Надеюсь, у вас всё получится)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: