Гость
Статьи
Ревную мужа к своей …

Ревную мужа к своей подруге

Понимаю, что ничего такого быть не может между ними и в своем муже я уверенна и полностью ему доверяю. И раньше о подруге ничего не могла подумать, но с того момента, как она начала изменять своему парню (они живут вместе) у меня прям тревога началась. Понимаю, что может я слишком накручиваю, но как-то странноватое чувство.. особенно, когда она к нам приходит неожиданно без приглашения в откровенных нарядах. Из-за этих мыслей чувствую себя плохим другом. Можете дать совет как в такой ситуации поступать? Спасибо большое всем заранее. #ревность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Я бы на вашем месте сказала: будь добра, проявляй свою сексуальную энергию где-то в другом месте. Ты приходишь в наш дом, уважай это.
Не надо бояться показаться плохим другом, надо бояться, что такие подружки могут титьками светить постоянно перед мужем. Мы все в своих уверены, но зачем лишний раз провоцировать?

Андрей
#2

Бывшая тёща до сих мне предъявляет связь с выдуманной ею бабой. Никак не может поверить, что свалил от её дочи вникуда потому что они там все е.нутые наглухо. Так что и ты веди себя как дура, есть потенциал ... хотя если бы бывшая жена меня ревновала, ну хоть чуточку повеселее бы было.

Гость
#3

Постарайтесь подругу больше у себя не принимать. Ходите с ней в тц, в кафешки, и на этом все

Гость
#4
Андрей

Бывшая тёща до сих мне предъявляет связь с выдуманной ею бабой. Никак не может поверить, что свалил от её дочи вникуда потому что они там все е.нутые наглухо. Так что и ты веди себя как дура, есть потенциал ... хотя если бы бывшая жена меня ревновала, ну хоть чуточку повеселее бы было.

При чем тут твоя бывшая жена и твои обиды на нее, которые ты проецируешь на других людей?
Оставь людей в покое, обижайся только на свою жену дальше.

Андрей
#5
Гость

При чем тут твоя бывшая жена и твои обиды на нее, которые ты проецируешь на других людей?
Оставь людей в покое, обижайся только на свою жену дальше.

Ты о чем? Сама выдумала сама поверила и пошла советы раздавать?

Гость
#6
шапка

Я бы на вашем месте сказала: будь добра, проявляй свою сексуальную энергию где-то в другом месте. Ты приходишь в наш дом, уважай это.
Не надо бояться показаться плохим другом, надо бояться, что такие подружки могут титьками светить постоянно перед мужем. Мы все в своих уверены, но зачем лишний раз провоцировать?

Да, согласна с вами. Спасибо за совет.

Гость
#7
Гость

Постарайтесь подругу больше у себя не принимать. Ходите с ней в тц, в кафешки, и на этом все

Да, по-моему идеальное решение. Спасибо большое.
Скажу, что мужу не нравится то, что к нам постоянно приходит кто-то думаю это решит проблему.

Гость
#8
Гость

При чем тут твоя бывшая жена и твои обиды на нее, которые ты проецируешь на других людей?
Оставь людей в покое, обижайся только на свою жену дальше.

Действительно, согласна с вами. Не поняла к чему был этот комментарий и как он вообще связан с моей ситуацией..

Гость
#9

Если вы не приглашаете..то никого и не принимайте..Научитесь выстраивать личные границы и границы своей ячейки

Гость
#11
Гость

И раньше о подруге ничего не могла подумать, но с того момента, как она начала изменять своему парню (они живут вместе) у меня прям тревога началась.но как-то странноватое чувство.. особенно, когда она к нам приходит неожиданно без приглашения в откровенных нарядах.
*************************************************************************
авторша! а ты точно знаешь - с КЕМ эта подруга изменяет своему парню?!😉

Знаю, что точно не с моим мужем))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: