Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Ситуация следующая... Муж завел женщину. На работе. Когда узнала, чуть не развелись. В итоге он начал валяться в ногах, просить не уходить... Оставил эту женщину. Вместе мы много лет, есть ребенок, который любит папу..Решила попрбовать сохранить семью. Осенью от их профсоюза будет поездка. Муж хочет ехать. Там будет и она тоже. Со своим мужем.Помимо этого, на работе есть люди, которые знают о его похождениях. Хочу услышать совет умных людей. Ехать ли? #муж #брак

GIF
Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно
Переспишь с её мужем и вы квиты

Гость
#2

Уйти надо было от него и чтоб он заново вас добивался, через ухаживания в условиях конкуренции с другими мужиками. А сейчас будете себе нервы трепать.

Гость
#3

Наверное ты очень страшнаая раз гулягки терпишь
Терпи дальше

Гость
#6

вам? конечно ехать
следить за ним

Валерия
#7
Гость

вам? конечно ехать
следить за ним

Один он не поедет, конечно. Или вдвоем или оба дома. Вопрос: стоит ли ехать НАМ.

#8

Поезжайте
Там и проверите как его клятвы работают

Гость
#9

Я бы не поехала. Если только вдвоем отдельно куда-то. Нефиг было шуры муры крутить, теперь пусть расплачивается, если намерен показать свою серьезность. Но хз…

Валерия
#10
Гость

Я бы не поехала. Если только вдвоем отдельно куда-то. Нефиг было шуры муры крутить, теперь пусть расплачивается, если намерен показать свою серьезность. Но хз…

Я теперь его никуда не отпускаю. С друзьями мог раньше где-то посидеть и т. п. Теперь только вместе или дома.

Гость
#11
Валерия

Я теперь его никуда не отпускаю. С друзьями мог раньше где-то посидеть и т. п. Теперь только вместе или дома.

Ты ему сторож
Просто позор

Валерия
#12

Тебя никто не спрашивает. Троль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: