Гость
Статьи
Гиперзабота со стороны …

Гиперзабота со стороны мужа?

Тяжёлая ситуация, не знаю как правильно поступить. Я из неочень хорошей семьи, домашние насилие, издевательства. Отец наркоман алкоголик, был не адекватным Сексистом, нес бред о том что женщина как животное её только ради размножения можно использовать. Часто избивал меня с матерью. Что бы не свихнуться я начала бунтовать и вести себя по большей части как ***. Муж вытащил меня из этой семьи, более менее поставил на ноги.
Я начала морально восстанавливаться, ходить по психологам.
Муж хотел помочь мне измениться и стать лучше, но кажется не много перегибает палку и я не знаю где именно и как дать ему понять что стоит претормозить.
Он перекрыл моё общение со многими людьми из моих компаний, не все они плохие, но об этом чуть позднее. Старается вкладывать в моё моральное здоровье, но все чаще происходят ссоры на почве наших недопонимание из за моих косяков. То я принесу котёнка, то слишком ярко начинаю вести себя на людях, кому то что то не то расскажу.
Я провела в изоляции( когда жила с родителями) 2 года и да к сожалению я потеряла возможность вовремя адаптироваться к обществу, по итогу стала слишком ассоциальной и люди сторонились меня первое время.
Сегодня я не знаю что будет потому что я совершила очень большую ошибку. После приёма врача заглянула на работу к одногруппнице, телефон у меня сломан, и меня не было в сети 3 часа. Муж спрашивал почему так долго, он из переживал я весь, потому что я просто пропала с радаров на 3 часа. Сначала придумывала отмазки, потом сказала правду.
Муж сказал, что бы я кидала подругу в чс и что с этого дня я буду на коротком поводке....что это значит, я не знаю.... Как и не знаю как объяснить всю ситуацию правильно здесь... Он не объюзер, просто слишком сильно заботится обо мне как о человеке с ментальными отклонениями и боится за меня. А я просто хочу спокойствия и перестать нервничать из за каждой своей ошибки, мне и нельзя я беременна, причём на том сроке, когда лишний нервный срыв может спровоцировать выкидыш. #муж

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не забота.

#2

Информации мало, не понятно что за образ жизни у вас был, мож вы в детстве токсикоманили, наркоманили и пр, а муж опасается, что вы в это дело со старыми знакомыми вернетесь, тогда его опасения разумны.

Если вы проституцией зарабатывали, ну тоже, его можно понять.

Короче вы бывшая нарко или алко?

Гость
#3
LN

Информации мало, не понятно что за образ жизни у вас был, мож вы в детстве токсикоманили, наркоманили и пр, а муж опасается, что вы в это дело со старыми знакомыми вернетесь, тогда его опасения разумны.

Если вы проституцией зарабатывали, ну тоже, его можно понять.

Короче вы бывшая нарко или алко?

Нет, но компании в компании были подобного рода люди, я скорее была из тех кто портит частные собственности

#4

По всему видно, что муж любит вас. Переживает, заботится и боится за вас. Ему необходимо научиться доверять вам, потому что у каждого человека должна быть свобода действий ( в пределах разумного ) и своя зона комфорта ( друзья, котята ). Вам же советую заслужить доверие своего мужа своим безупречным поведением жены в семье. Больше разговаривать, делиться своими чувствами и постараться объяснить мужу, что жить в условиях постоянного перевоспитания, когда ты что-то не то сказал или сделал - сложно. Я вам советую это всё с высоты своего возраста 60+, с мужем прожили 41 год. Секрет семейного счастья записан в Библии: « Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа » ( Эфесянам 5:33 ). Другими словами муж с женой в семье должны быть друг для друга адвокатами, а не прокуром. Желаю вам счастья в семье и взаимопонимания!

#5
Гость

Нет, но компании в компании были подобного рода люди, я скорее была из тех кто портит частные собственности

Из хулинанских побуждений?

А сколько времени прошло? Сколько вам сейчас лет?

Гость
#6
LN

Из хулинанских побуждений?

А сколько времени прошло? Сколько вам сейчас лет?

5-6 ле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: