Гость
Статьи
Развод или борьба?

Развод или борьба?

В браке 2 года, есть общий ребёнок. Хотим сохранить семью, но пока не особо выходит, хочу совет как сохранить или не стоит сохранять в этой ситуации, как вести себя с мужем и его родителями. Ситуация в целом смешная, но мне очень тяжело. У нас с мужем есть дача, куплена в браке на свадебные деньги. Мы приезжаем туда по возможности, раздражает то что родители мужа там начали жить, месяц лето, а то и дольше, хотя у самих есть дом на земле. Я не против помощи т к нам иногда в силу времени просто некогда туда заехать, но жить и ещё без нашего согласования, муж считает что это нормально у них так принято а для меня это дико, т к я этого не понимаю как можно на чужую территорию приехать и жить.. В итоги приехав однажды на дачу я решила с ними поговорить и объяснить чего я хочу, но меня не у слышали накричали и обозвали по всякому, теперь муж хочет чтобы я перед ними извинилась, я этого делать не буду. Каждый день скандалы, очень тяжело понимать что люди плюют на интересы всех кроме своих, как жить так дальше, потому что я начинаю чувствовать себя не очень хорошо, а то и сходить с ума по тихой. Стоит ли извиняться за то что отстаиваю свои интересы, стоит ли бороться с этим если нет как это принимать, если да как сделать так чтобы с мужем отношения не испортить. Думала уже прям перед фактом поставить родителей, сказав им если будете продолжать так делать, то разведусь с вашим сыном, будут ли они пытаться сохранить семью, т к у второго сына были проблемы так они бегали спасали. #развод #родители

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну живут и что? А если бы ваши родители так сделали, вы бы тоже их выгнали? Некрасиво, что на вас накричали, но вы тоже себя повели не очень

Гость
#3

ну так они ж там косят, моют, скважину сливают. и по сути охраняют.
чего ты бухтишь-то? это дорого стоит

Гость
#4

Стоит делать так, как ты считаешь нужным. Привезти туда или к вам в квартиру свою родню и заселить на целый год

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: