Гость
Статьи
Влюбился брат мужа

Влюбился брат мужа

Добрый вечер друзья, ситуация такая.Муж часто пропадает в командировках и так выходит,что я с детьми езжу в деревню к его родителям в гости.У них большой дом, есть младший брат мужа на 4 лет младше меня.Мне 29 , ему 25 Так вышло, что брат муж влюбился в меня,наверно в этом есть и моя вина, наверно я дала какой то намек, что он мне интересен как мужчина. Очень стыдно признаю, повела не достойно . Теперь не знаю, не ездить в деревню я не смогу,потому что родители мужа хотят видеть внуков. Что сказать брату мужа, я очень к нему с теплотой отношусь или ничего не говорить само пройдет у него? ( #братмужа

Неведимка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы описали ситуацию хоть как то понятнее, как вы дали понять, с чего взяли, что он влюбился. Тогда и можно что то посоветовать, а так непонятно ничего, может вам показалось

#2

Само не пройдет! Четко ртом в ухо скажи ему, что шансов нет. Пусть пoдpo4ит и успокоится.

шапка
#3

В открытую сказать: малыш, если ты имеешь на меня виды - развидь. А вообще, с чего взяли, что прям влюбился? Может, он просто смотрит на вас и восхищается?

Гость
#5

Само пройдет если повода давть не будите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: