Гость
Статьи
Стыдно говорить …

Стыдно говорить родственникам о отношениях

Мне 18, моему парню 20. Встречаемся уже 2 года, живу с бабкой и дедом, когда жила с матерью были ужасные отношения с ней, сейчас иногда списываемся. Сейчас такая ситуация, что мне нужно переехать в другую стране к тёте, с которой у меня хорошие отношения, но ни у меня, ни у тети нет возможности купить мне билет. А парень может и только за, но тогда нужно сказать о нём тете. Со всей семьей у меня и у неё плохие отношения. Мать меня избивала и стыдила если мне в начальной школе нравился кто-то, бабка и дед вечно думают что я ***** какая-то, хотя я сижу дома всегда. (с парнем отношения на расстоянии, встречаемся раз в полгода по неделе). Панически боюсь рассказывать тете что у меня есть парень. Язык не поворачивается, про остальную семью я молчу вообще. Как перебороть этот страх?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

а он точно ваш парень? вы 2 года встречались в сумме 4 недели...

Гость
#2

Парень-то здесь с какого боку? Ты его что, с собой хочешь взять?

Гость
#3

Если с тетей хорошие отношения и вы собираетесь переехать к ней, то причем тут родственники? Тетя сражу расскажет им? Если нет, то почему боитесь других родственников? Им необязательно вообще знать

Гость
#4
Кики

а он точно ваш парень? вы 2 года встречались в сумме 4 недели...

точно, у ней, прости господи, "отношения" на расстоянии, раз в полгода по неделе.... :))) ещё и с собой взять к тете хочет, жить с ним, типа... у тёти. Неудивительно, что боится сказать об этом.

Гость
#5
Кики

а он точно ваш парень? вы 2 года встречались в сумме 4 недели...

всего отношения 2 года, если брать сколько времени виделись в реале, то месяц

Гость
#6
Гость

Парень-то здесь с какого боку? Ты его что, с собой хочешь взять?

нет, просто будут вопросы откуда билет появился

Гость
#7
Гость

Если с тетей хорошие отношения и вы собираетесь переехать к ней, то причем тут родственники? Тетя сражу расскажет им? Если нет, то почему боитесь других родственников? Им необязательно вообще знать

я боюсь тете рассказывать почему-то, будто бы осудит. хотя не должна

Гость
#9
Гость

точно, у ней, прости господи, "отношения" на расстоянии, раз в полгода по неделе.... :))) ещё и с собой взять к тете хочет, жить с ним, типа... у тёти. Неудивительно, что боится сказать об этом.

я, видимо, неправильно выразилась. мы встречаемся два года, он приезжает ко мне раз в полгода на неделю. на связи мы 24/7

Гость
#10
Гость

я боюсь тете рассказывать почему-то, будто бы осудит. хотя не должна

осуждать не за что, отношения это нормально. если с тетей хорошие взаимоотношения, то лучше рассказать, хоть с кем-то поделиться и будет легче)

Гость
#11
Гость

всего отношения 2 года, если брать сколько времени виделись в реале, то месяц

Вы уже целовались в обнимочку на прогулке или когда вместе?

Гость
#12
Гость

Вы уже целовались в обнимочку на прогулке или когда вместе?

у нас полноценные отношения, когда он приезжает, то живем вместе эту неделю пока он у меня

Гость
#13

Извините, но туфта полная. Отношения вообще странные. Идите работать, зарабатывайте денег и езжайте к тёте. И если вам страшно поговорить с тётей о парне, то лучше поговорите. Она как человек опытный должна знать об отношениях больше, чем вы. Может что-то и посоветует. Тем более она такой же человек, как и вы. Не нужно её бояться+она часть вашей семьи в какой-то мере.

Гость
#14

Никаких "отношений" у тебя, разумеется, нет, просто оба делаете вид, что встречаетесь. Это раз. Два. Вот вообще ничего не понял про билет, покупку которого профинансирует дружок и о котором (о дружке) почему-то зазорно рассказать тёте. Три. ОК, не говори тёте о дружке, скажи, что деньги заняла у знакомых.
А, или это тоже тёте нельзя говорить?

Гость
#15

Автор, вы в какой стране живёте?

Гость
#16

Скажите, что накопили сами, заняли у друзей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: