Гость
Статьи
Что делать если мама …

Что делать если мама узнала, что я не девственница?

всем здравствуйте мне 19лет. Что делать если мама узнала что я не девственница. Она меня оскорбляет каждый день, говорит если еще раз так будет у***ет меня, каждый день плачет по ночам, ты еще ребенок ты станешь ***, как ты смотрела на наше лицо без стыда, ты убила меня как теперь мне жить, как мне посмотреть в глаза твоему отцу и брату. Я лишилась в 17лет сестра рассказала ей об этом и доказала что я не девственница. Парень говорит что берет меня женой. Я думала и все еще думаю что я должна умереть но я не могу я хочу жить. Что мне делать? можете помочь пожалуйста

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно

Гость
#2

Блин, хз, не повезло

Гость
#3

Земля металлом

Гость
#5

Как сестра могла доказать факт лишения девственности?

друг гуся
#6

присоединяюсь к совету гуся, мягкая гусятина действительно получается вкуснее, чем

друг гуся
#7
Гость

Чтобы гусятина получилась действительно мягкой и нежной, предварительно её замаринуйте. Это можно сделать разными способами. Например:

Натрите тушку солью (1 чайная ложка на каждый килограмм веса) и любимыми специями снаружи и внутри. Оберните птицу пищевой плёнкой и уберите в холодильник на 8–10 часов.
Замочите тушку в воде с яблочным уксусом или лимонным соком (1 чайная ложка на литр). Выдержите гуся в этом растворе в прохладном месте 5–6 часов.
Натрите тушку солью и залейте белым вином, кислым фруктовым или ягодным соком, например, клюквенным или апельсиновым. Выдерживайте 10–12 часов в холодильнике.

напишите мне директ

#8

Вам не в женский, а в детский форум. Такой детский сад, штаны на лямках.

Пентотал
#9

А что ты можешь поделать, если мама уже узнала...?

Гость
#10

Ой... да всем плевать на твою девственность... поверь. Я с девственницой даже бы не начинал. Все они с прибабахами и заскоками. Я мужчина.

Гость
#11

А преждем чем спать с ним, ты у форума почему совета не спрашивала? Тебе бы сказали, не торопись, успеешь еще)
Но ты же умная и взрослая. А раз так, и раз парень тебя "берет" ))) женой, то иди к нему жить, женитесь и живите счастливо. При чем тут мама тогда? Женилка выросла, вы взрослые уже.
А мама только рада будет замужеству дочери, поверь мне.

Гость
#12

в 19 лет ты взрослый человек и сама можешь распоряжаться своей девственностью, можно у мамы разрешения не спрашивать

Гость
#13
Гость

в 19 лет ты взрослый человек и сама можешь распоряжаться своей девственностью, можно у мамы разрешения не спрашивать

Да, только взрослые люди сами себя обеспечивают едой, одеждой и жильем )

Гость
#14
Гость

Да, только взрослые люди сами себя обеспечивают едой, одеждой и жильем )

то есть пока от родителей не съедет надо разрешение спрашивать, когда в туалет сходить и когда сексом заняться?)) это личное, даже интимное, дело каждого человека

Гость
#15
Гость

то есть пока от родителей не съедет надо разрешение спрашивать, когда в туалет сходить и когда сексом заняться?)) это личное, даже интимное, дело каждого человека

Деточка, если ты не видишь разницу между заняться сексом и сходить в туалет, то тебе явно нужно еще подрасти и набраться опыта, пока что как ребеночек рассуждаешь 😂

Гость
#16
Гость

Деточка, если ты не видишь разницу между заняться сексом и сходить в туалет, то тебе явно нужно еще подрасти и набраться опыта, пока что как ребеночек рассуждаешь 😂

Тетя, надеюсь ваши дети спрашивают у раз разрешения на вступление в интимную близость) а лучше берут вас с собой, а то вдруг что-то не так сделают, как же они разберутся то))

Гость
#18

На Кавказе живёте или в мусульманских странах?
Так там развито восстановление девственности и никого не волнуют моральные принципы, главное чтобы физически присутствовало то. что должно быть у девушки и можно было вывесить простыню после первой брачной ночи.
Забыли в каком веке мы живём? Мамы сами едут на такие операции с дочками втайне от пап.

Гость
#19

живи своей жизнью, не общайся с мамой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: