Гость
Статьи
Муж оправдывает измены

Муж оправдывает измены

Я узнала что девка друга моего мужа ему изменяет. Рассказала об этом мужу. Муж отреагировал нормально. Даже не стал ее обсирать. Продолжает общаться и с другом и с ней. И даже предлагает с ними поехать отдыхать вместе. Как будто ничего нет. Почему муж оправдывает измены? Не осуждает? Ничего. Может сам не прочь изменять?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где оправдание измен? Просто не лезет в чужую жизнь

Гость
#2

Возможно человек просто не хочет встревать в их отношения. Либо же он сам из тех кто способен так поступить, но это вы не можете знать наверняка. Смотря как он сам вообще относится к изменам не говоря только за одну ситуацию

Гость
#3

Может. Измените ему и скажите «а чё такова?!»

Гость
#4

Женьшинам не понять что значит не лезть в жизнь друзей

Гость
#5

Может в паре друзей свободные отношения и они друг другу изменяют/чужая семья потемки

Гость
#6

Он готовит вам тройничок. 😉

Гость
#7

Я понимаю вашего мужа, ему просто *** на них, понимаете. Все равно на чужую жизнь.

Гость
#8

😂 ой наивная, не "не прочь" - а там уже зарубок негде ставить

Гость
#9
Гость

Может. Измените ему и скажите «а чё такова?!»

🤣🤣🤣

Гость
#10

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: