Гость
Статьи
Развод из-за еды?

Развод из-за еды?

Муж уставший пришел с работы, я накладываю ему еды. Он посмотрел в тарелку и такой «фу, что это?» А это курица в сметанном соусе с макаронами, начал говорить, что я достала готовить со сметаной, что невкусно, он устал это есть. Я лишь ответила «не нравится-готовь сам». После уронила 2 макаронины, он продолжал орать если что это все с матом еще «давай, давай роняй все». А сам сидит, разволившись, говорю «ну помоги давай». Он начал матом орать так, что весь дом слышал, в итоге ушел «жри сама свою фигню». Покурил, пришел чайник поставить, я спросила «что я сделала не так, ты издеваешься?» и тут понесло, что я все сделала не так, что я достала его, он вообще-то после работы, закрыть рот должна, а я мозги ему того)) я объяснила спокойно, что мне не понравилась его критика, что я старалась готовила к его приходу также после работы. Ну он обозвал меня всем матом, что можно, сказала, что ему такие старания не нужны, какая я плохая, и послал. Я заплакала, сказала, чтобы он уходил. И я все понимаю, что человек устал, но это никому не дает права, так обращаться. А такое постоянно именно. При том, что он не готовит почти совсем (договаривались вместе вести быт). Я всерьез собралась уходить, завтра хочу поехать подать на развод. Что вы думаете?

GIF
Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

МЫ думаем, что его бесит, что ты не работаешь...

Гость
#2

Стоит пожить отдельно и потом подать на развод. Или сразу подать и не мучаться

Гость
#3

Я думаю, что развод будет не из-за еды. Вы не имеете для мужа никакой ценности, терпите его выходки, есть хоть куда идти?

Гость
#4
Котейко Behemoth

МЫ думаем, что его бесит, что ты не работаешь...

Написала, что готовила после работы также

Гость
#5
Гость

Стоит пожить отдельно и потом подать на развод. Или сразу подать и не мучаться

Мы уже весной жили отдельно, просила тогда дура. В тот раз, когда я попросила его не курить на балконе, потому что меня тошнит - он закатил истерику, что это я моя проблема, а не его, а он живет как хочет и подстраиваться не собирается. Такие ситуации прям стандартно у нас))

Гость
#6

Да, если нет детей-расходитесь, ловить нечего в таких отношениях

Гость
#7
Гость

Мы уже весной жили отдельно, просила тогда дура. В тот раз, когда я попросила его не курить на балконе, потому что меня тошнит - он закатил истерику, что это я моя проблема, а не его, а он живет как хочет и подстраиваться не собирается. Такие ситуации прям стандартно у нас))

Ну он всегда будет жить для себя

Гость
#8
Гость

Я думаю, что развод будет не из-за еды. Вы не имеете для мужа никакой ценности, терпите его выходки, есть хоть куда идти?

Живем в моей квартире, зарабатываю я намного больше, так что в этом вообще нет проблемы
Он пополамщик, который дает денег чисто на половину коммуналки и еды, в быту помогает, но редко, не готовит вообще. Все деньги может просрать на алко/сиги, а потом просить у мамы своей. В принципе звучит уже ужасно, но еще мы не спим, никуда не ходим, нет заботы и ласки, я его не люблю мне кажется уже. Скоро у него др высчитывал сколько я должна ему подарить и спрашивал, что я подарю ему вместо цветов? Что я должна вот на эту сумму + что-то еще (он же мне покупал букет).

Вот после всего этого я когда ложусь в кровать спать и он касается меня случайно просто - у меня аж рвотный рефлекс, противен мне до ужаса

Гость
#9

А в чем проблема приготовить без этих инс*аграмных рецептов то что хочет муж? Пожарь мужику котлеты с макаронами, картошку запеки с курицей в духовке. Нам на*уй ваша высшая кухня не нужна. Сами себе готовку усложняете, потом жалуетесь-хочу развода, надоело стоять у плиты
И второе, если муж пришел с работы уставший, не за*е*бывай его, сходи сериальчик посмотри, с подругами прогуляйся

Гость
#10
Котейко Behemoth

МЫ думаем, что его бесит, что ты не работаешь...

"что я старалась готовила к его приходу также после работы" - так она тоже работает, пишет, готовила ему после работы.

Гость
#11

Я считаю, что муж завел любовницу или подкатывает к какой-то девке яйца на работе. Обычно они так орут и унижают жену, придираются ко всему, когда сами пошли налево. Чтобы выбесить ее критикой, довести до того, чтобы она первая подала на развод, и потом он скажет, это она во всем виновата, истеричка, развалила семью, а не я - к..л и изменщик.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема приготовить без этих инс*аграмных рецептов то что хочет муж? Пожарь мужику котлеты с макаронами, картошку запеки с курицей в духовке. Нам на*уй ваша высшая кухня не нужна. Сами себе готовку усложняете, потом жалуетесь-хочу развода, надоело стоять у плиты
И второе, если муж пришел с работы уставший, не за*е*бывай его, сходи сериальчик посмотри, с подругами прогуляйся

Ну так и готовьте САМИ. Почему я должна готовить ему отдельные блюда?) я и работать значит должна еще и блюда подавай какие нравятся ему, а он в ответ НИЧЕГО. Замечательно))) я тоже после работы, пришла, сразу готовить, убираться, как думаете, я хочу пойти с подругами/сериалчик? Я СПАТЬ хочу, но ни на кого не ору почему-то. А человек послал меня 3 буквы, обозвал матами так, что мама дорогая)

А обещал мне, что быт вместе делить будем, вот пусть и готовит, что нравится, но нет? по итогу не готовит, денег не дает, ничего не делает. А я должна еще, вот бы мне так жить))

Гость
#13
Гость

А в чем проблема приготовить без этих инс*аграмных рецептов то что хочет муж? Пожарь мужику котлеты с макаронами, картошку запеки с курицей в духовке. Нам на*уй ваша высшая кухня не нужна. Сами себе готовку усложняете, потом жалуетесь-хочу развода, надоело стоять у плиты
И второе, если муж пришел с работы уставший, не за*е*бывай его, сходи сериальчик посмотри, с подругами прогуляйся

Где я достала его? То что бедному еды накладывала, а на упреки ответила, чтобы сам готовил? Да уж)

Напомню, что человек сам обещался готовить, что он не олень обеспечивать кого-то или вкладываться больше, он будет тоже дела делать женские, это же легко. И ничего не делает.

Поверьте, я бы с БОЛЬШИМ удовольствием любимому мужу приготовила и котлеток, и салатик, хоть торт испекла бы. Но человеку, который клал на семью, не общается со мной, даже не обнимает, ни в чем не помогает, живет напополам - НИ ЗА ЧТО, такому могу дать только пинка под зад

Гость
#14
Гость

Я считаю, что муж завел любовницу или подкатывает к какой-то девке яйца на работе. Обычно они так орут и унижают жену, придираются ко всему, когда сами пошли налево. Чтобы выбесить ее критикой, довести до того, чтобы она первая подала на развод, и потом он скажет, это она во всем виновата, истеричка, развалила семью, а не я - к..л и изменщик.

Да уж, может быть, хотя он всегда так себя вел и любовницы не было.

Гость
#15
Гость

Где я достала его? То что бедному еды накладывала, а на упреки ответила, чтобы сам готовил? Да уж)

Напомню, что человек сам обещался готовить, что он не олень обеспечивать кого-то или вкладываться больше, он будет тоже дела делать женские, это же легко. И ничего не делает.

Поверьте, я бы с БОЛЬШИМ удовольствием любимому мужу приготовила и котлеток, и салатик, хоть торт испекла бы. Но человеку, который клал на семью, не общается со мной, даже не обнимает, ни в чем не помогает, живет напополам - НИ ЗА ЧТО, такому могу дать только пинка под зад

Так приичем еда? Если муж не устраивает, подавай заявление на развод, съезжай на сьем, но так как это дорого, ты поедешь к маме скорее всего, и начинай жить так, как тебе хочется, вы же у нас независимые стали

Гость
#16
Гость

Так приичем еда? Если муж не устраивает, подавай заявление на развод, съезжай на сьем, но так как это дорого, ты поедешь к маме скорее всего, и начинай жить так, как тебе хочется, вы же у нас независимые стали

Типичные мужчины ущемились? Мы живем в моей квартире) но по логике всех мужиков после развода ты всегда едешь к маме. Тут к маме поедет он))

Гость
#17
Гость

Типичные мужчины ущемились? Мы живем в моей квартире) но по логике всех мужиков после развода ты всегда едешь к маме. Тут к маме поедет он))

Ну и тем более, если вы в плюсе останетесь. Или мордой лица не вышла? Боишься единственного мужичонку упустить. Тогда сиди и готовь котлеты не возмущайся

#18

Было бы интересно послушать эту историю рассказанную другой стороной. Всегда смущало когда один партнер (не важно мужчина или женщина) превозносит себя до небес, а второго выставляет полным овном...

Эх
#19
Гость

Живем в моей квартире, зарабатываю я намного больше, так что в этом вообще нет проблемы
Он пополамщик, который дает денег чисто на половину коммуналки и еды, в быту помогает, но редко, не готовит вообще. Все деньги может просрать на алко/сиги, а потом просить у мамы своей. В принципе звучит уже ужасно, но еще мы не спим, никуда не ходим, нет заботы и ласки, я его не люблю мне кажется уже. Скоро у него др высчитывал сколько я должна ему подарить и спрашивал, что я подарю ему вместо цветов? Что я должна вот на эту сумму + что-то еще (он же мне покупал букет).

Вот после всего этого я когда ложусь в кровать спать и он касается меня случайно просто - у меня аж рвотный рефлекс, противен мне до ужаса

У вас ангельское терпение, похоже. Но зачем такое терпеть, непонятно.

Гость
#20
AngryCat

Было бы интересно послушать эту историю рассказанную другой стороной. Всегда смущало когда один партнер (не важно мужчина или женщина) превозносит себя до небес, а второго выставляет полным овном...

Я расписала от и до, только упустила момент с матами всеми, не пройдут. Я его прямо спросила «что я сделала не так?» он и сказал -

я пришел с работы, ты мне фигню тут несешь, говоришь иди сам готовь

вот это и сделала.

Гость
#21
Гость

Я считаю, что муж завел любовницу или подкатывает к какой-то девке яйца на работе. Обычно они так орут и унижают жену, придираются ко всему, когда сами пошли налево. Чтобы выбесить ее критикой, довести до того, чтобы она первая подала на развод, и потом он скажет, это она во всем виновата, истеричка, развалила семью, а не я - к..л и изменщик.

Логика сильная, автор выносит мозг мужу после работы из за ерунды, ага, значит у мужа появилась любовница на работе. Будешь возмущаться на мужика, скоро внатуре появится, и будет он кушать у любовницы дома в тихой любящей обстановке. А автор кормить котов, зато в своей квартире

Гость
#22
AngryCat

Было бы интересно послушать эту историю рассказанную другой стороной. Всегда смущало когда один партнер (не важно мужчина или женщина) превозносит себя до небес, а второго выставляет полным овном...

Перед этим ничего не было, то есть это самое начала конфликта, я в его сторону ни одного слова плохого не сказала, для меня это не позволительно по отношению к людям. Это реально все и другой стороны тут нет) для друзей это будет - я пришел с работы, она мне мозги клевала, а потом выгнала. 10000000%

Гость
#23
AngryCat

Было бы интересно послушать эту историю рассказанную другой стороной. Всегда смущало когда один партнер (не важно мужчина или женщина) превозносит себя до небес, а второго выставляет полным овном...

Да там автор эмоциональная пиявка, ещё и инфантильная.

Гость
#24
Гость

Логика сильная, автор выносит мозг мужу после работы из за ерунды, ага, значит у мужа появилась любовница на работе. Будешь возмущаться на мужика, скоро внатуре появится, и будет он кушать у любовницы дома в тихой любящей обстановке. А автор кормить котов, зато в своей квартире

Да вообще жесть, ответила на хамство, как могла… надо молча готовить после работы по 3 блюда на выбор ему!!🙏🏻🙏🏻 а то вдруг расстроится еще..( или уйдет на дай бог!! И денюжку ему давать, чтобы на выходных отдохнут от жены-твари 💅🏻💅🏻 замучила!! постоянно чет готовит, убирает, меня о помощи еще просит ((( ужас !!

Гость
#25
Гость

Да там автор эмоциональная пиявка, ещё и инфантильная.

В чем?) я почти обеспечиваю взрослого мужика, который не уважает меня, и вместо того, чтобы деньги в дом нести -пропивает и прикуривает их, а потом просит у мамы. А инфантильная я?) здорово выходит, я поражаюсь с логики мущщщинок иногда

Гость
#26
Гость

Да там автор эмоциональная пиявка, ещё и инфантильная.

Кстати, во время его выпадок я ни разу не повысила голос даже, не обзывала, пока этот концерт слушала. Но все равно плохая я, как так?)

#27
Гость

В чем?) я почти обеспечиваю взрослого мужика, который не уважает меня, и вместо того, чтобы деньги в дом нести -пропивает и прикуривает их, а потом просит у мамы. А инфантильная я?) здорово выходит, я поражаюсь с логики мущщщинок иногда

Вы прекрасны, не сомненно. А зачем связались с человеком который пьет, скандалит, все деньги пропивает и прокуривает, тянет деньги с родителей? Только не говорите, что он таким не был. Иначе я спрошу, что Вы с ним сделали, что он стал таким.

Гость
#28
Гость

Живем в моей квартире, зарабатываю я намного больше, так что в этом вообще нет проблемы
Он пополамщик, который дает денег чисто на половину коммуналки и еды, в быту помогает, но редко, не готовит вообще. Все деньги может просрать на алко/сиги, а потом просить у мамы своей. В принципе звучит уже ужасно, но еще мы не спим, никуда не ходим, нет заботы и ласки, я его не люблю мне кажется уже. Скоро у него др высчитывал сколько я должна ему подарить и спрашивал, что я подарю ему вместо цветов? Что я должна вот на эту сумму + что-то еще (он же мне покупал букет).

Вот после всего этого я когда ложусь в кровать спать и он касается меня случайно просто - у меня аж рвотный рефлекс, противен мне до ужаса

Выставляйте с вещами.

Гость
#29
AngryCat

Вы прекрасны, не сомненно. А зачем связались с человеком который пьет, скандалит, все деньги пропивает и прокуривает, тянет деньги с родителей? Только не говорите, что он таким не был. Иначе я спрошу, что Вы с ним сделали, что он стал таким.

Это все было постепенно, я дура, сама виновата, что терпела. Мне казалось это правильным быть с человеком, с первой любовью. По другому не знала, не умела, был только он. Я пыталась изменить его, была послушной, пыталась отвечать, все бестолку. Сейчас накопилось все, хочу уйти. Понимаю, что нельзя так с собой, что лучше уж одной.. поведение жертвы, низкая самооценка наверное)

Гость
#30

Разходитесь...он вас совсем не уважает

Гость
#31
Гость

Живем в моей квартире, зарабатываю я намного больше, так что в этом вообще нет проблемы
Он пополамщик, который дает денег чисто на половину коммуналки и еды, в быту помогает, но редко, не готовит вообще. Все деньги может просрать на алко/сиги, а потом просить у мамы своей. В принципе звучит уже ужасно, но еще мы не спим, никуда не ходим, нет заботы и ласки, я его не люблю мне кажется уже. Скоро у него др высчитывал сколько я должна ему подарить и спрашивал, что я подарю ему вместо цветов? Что я должна вот на эту сумму + что-то еще (он же мне покупал букет).

Вот после всего этого я когда ложусь в кровать спать и он касается меня случайно просто - у меня аж рвотный рефлекс, противен мне до ужаса

***))....зачем вы всё это терпите ещё на своей территории?? я в шоке...была бы у меня своя квартира..ни одно *** бы порог не переступило)

Гость
#33
Гость

***))....зачем вы всё это терпите ещё на своей территории?? я в шоке...была бы у меня своя квартира..ни одно *** бы порог не переступило)

под первыми звёздочками-----ка-пец....под вторыми---му-Ж--ло

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

А че не наоборот то? Пусть это я приходить буду с работы, мне еду подают и сваливают подальше)

Эх
#35
Гость

Кстати, во время его выпадок я ни разу не повысила голос даже, не обзывала, пока этот концерт слушала. Но все равно плохая я, как так?)

Ваше цивильное поведение не делает вам чести в данном случае, а просто маркирует вас как жертву. Посмотрите видео про абьюзеров - уму непостижимо, как мучаются жертвы годами, какие издевательства терпят. И всё ради чего?

Гость
#36
Эх

Ваше цивильное поведение не делает вам чести в данном случае, а просто маркирует вас как жертву. Посмотрите видео про абьюзеров - уму непостижимо, как мучаются жертвы годами, какие издевательства терпят. И всё ради чего?

Я это понимаю, но как выйти из этого? До какой точки кипения дойти нужно, чтобы легко отпустить? Я так много лет уже и чувствую, что я больше не могу

Гость
#37

Да пофиг, следующий такой же будет, от тебя нормальный явно сбежит сразу сам без всяких объяснений.

Гость
#38
Гость

В чем?) я почти обеспечиваю взрослого мужика, который не уважает меня, и вместо того, чтобы деньги в дом нести -пропивает и прикуривает их, а потом просит у мамы. А инфантильная я?) здорово выходит, я поражаюсь с логики мущщщинок иногда

В следующем комментарии узнается что автоа еще избивают ежечасно, ты давай-ка не пи*ди нам. Если муж плохой, подавай на развод, выше уже писали! 👆 Не трать время и нервы мужика и свою увядающую молодость

Гость
#39

Немножко вырвано из контекста..
Смотря какие обстоятельства у вас..
Есть ли дети, в какой возрастной категории.. А, вообще, если к человеку противно прикасаться, зачем с ним жить, что держит-то..
У меня был человек, который настолько душу вынул из меня, что я не то, что прикасаться, я видеть его не могла, а он меня преследовал, а-ля любовь у него неземная, я не знала куда от него бежать, я сто раз говорила ему, что он больной, а не влюблённый..
Но в итоге кое-как мне удалось от него отделаться.. Я самая счастливая была, когда это произошло..
Зачем Вы тратите время на этого человека, ничего не понятно..

Гость
#40
Гость

А че не наоборот то? Пусть это я приходить буду с работы, мне еду подают и сваливают подальше)

Ты что его бизнес партнёр ? Или ты консультируешь его по юридическим вопросам? Нет.
Ты женщина, Твоя задача приготовить мужу еды, и чаще и разнообразнее давать ему, все. Получила пачку денег ушла в закат до следующей надобности.

Гость
#41
AngryCat

Вы прекрасны, не сомненно. А зачем связались с человеком который пьет, скандалит, все деньги пропивает и прокуривает, тянет деньги с родителей? Только не говорите, что он таким не был. Иначе я спрошу, что Вы с ним сделали, что он стал таким.

Так это классика, муж после ЗАГСа резко стал другим. А жена прям божий одуванчик, подумаешь, набрала пару лишних кг., ну в майке ходит грязной по дому, ну подумаешь готовить лень, ну это так мелочи. Но вот муж, козел!

Гость
#42
Гость

Я это понимаю, но как выйти из этого? До какой точки кипения дойти нужно, чтобы легко отпустить? Я так много лет уже и чувствую, что я больше не могу

Так вы сколько вместе? Если первая любовь? И сначала-то хоть было хорошо, или всегда так?
Вы его жалеете, или просто боитесь пойти против шаблона "раз и навсегда"?
Просто, когда я вот так на хребте тащила товарища, я его жалела, честно говоря, думала, ну как же он сам, он же не справится.. А он и не справлялся..
А потом мне пох**й стало, я освободилась, и такой лёгкости, как тогда, я ещё никогда не ощущала..

Эх
#43
Гость

Я это понимаю, но как выйти из этого? До какой точки кипения дойти нужно, чтобы легко отпустить? Я так много лет уже и чувствую, что я больше не могу

Вы привыкли, как привыкают к дурной привычке, к курению, к алкоголю, к обжиранию. Почему должно быть легко? Оно только потом легко станет, когда избавитесь от яда и поживете какое-то время без унижения.

Гость
#44
Гость

Ты что его бизнес партнёр ? Или ты консультируешь его по юридическим вопросам? Нет.
Ты женщина, Твоя задача приготовить мужу еды, и чаще и разнообразнее давать ему, все. Получила пачку денег ушла в закат до следующей надобности.

так сначало дай пачку денег...а потом будешь хлеборезку свою открывать

Гость
#46
Гость

Так это классика, муж после ЗАГСа резко стал другим. А жена прям божий одуванчик, подумаешь, набрала пару лишних кг., ну в майке ходит грязной по дому, ну подумаешь готовить лень, ну это так мелочи. Но вот муж, козел!

Вы знаете, тут дело не в мужчинах, тут дело просто в типе людей, неважно, какого пола..
Просто мы когда раньше в общаге жили, я мелкая еще была, год может 89, но у нас были соседи, так там постоянно тарелки с пирожками и чайники заварочные летали по комнате, там вообще товарищ странный был, а был то дефицит, не было особо продуктов разнообразных, да и вообще вещей путных.. Урвать что-то, это радость была, так если его жена что-то без него покупала, типа увидела полотенчики кухонные, кто-то продавал, схватила конечно, нет же ничего, а он ее на порог с ними не пустил, не из-за денег, а из-за того, что они ему не понравились, отправил ее продавать обратно..
А это не как сейчас, зашел в магазин, бери что хочешь.. Тут сам факт, что оно есть..
Потому же принципу и пирожки, он хотел с этим, но этого на рынке не было, пришлось сделать из другой начинки, ну и всё, всё блюдо пирожков размазалось по стенке, и тарелка в дребезги
Она, тетка эта, к матери приходила, рыдала, жаловалась, какой он козёл, потом ее отпускало, и она опять летала по коридору, какой он у нее хороший.. Объясняла это любовью лютой, а по факту болезнь мозга, неоперабельная..

Гость
#47
Гость

Вы знаете, тут дело не в мужчинах, тут дело просто в типе людей, неважно, какого пола..
Просто мы когда раньше в общаге жили, я мелкая еще была, год может 89, но у нас были соседи, так там постоянно тарелки с пирожками и чайники заварочные летали по комнате, там вообще товарищ странный был, а был то дефицит, не было особо продуктов разнообразных, да и вообще вещей путных.. Урвать что-то, это радость была, так если его жена что-то без него покупала, типа увидела полотенчики кухонные, кто-то продавал, схватила конечно, нет же ничего, а он ее на порог с ними не пустил, не из-за денег, а из-за того, что они ему не понравились, отправил ее продавать обратно..
А это не как сейчас, зашел в магазин, бери что хочешь.. Тут сам факт, что оно есть..
Потому же принципу и пирожки, он хотел с этим, но этого на рынке не было, пришлось сделать из другой начинки, ну и всё, всё блюдо пирожков размазалось по стенке, и тарелка в дребезги
Она, тетка эта, к матери приходила, рыдала, жаловалась, какой он козёл, потом ее отпускало, и она опять летала по коридору, какой он у нее хороший.. Объясняла это любовью лютой, а по факту болезнь мозга, неоперабельная..

89 год общага.. Вам сейчас лет 50?
А такую ахинею пишите, ей богу. Лучше бы совет мудрый дали молодёжи как ужиться под одной крышей и не ругаться из котлет. Годы вы нажили а мудрости нет, печаль

Гость
#48
Гость

89 год общага.. Вам сейчас лет 50?
А такую ахинею пишите, ей богу. Лучше бы совет мудрый дали молодёжи как ужиться под одной крышей и не ругаться из котлет. Годы вы нажили а мудрости нет, печаль

Я написала, что я мелкая была, мне было года три, я сама этого не помню толком, такие нюансы, мне мать рассказывала, соседка к ней ходила..
Да это не совсем ахинея, это просто случай из жизни.. Где одна тетка позволяла творить всякую дичь, по причине безумной любви..
А я считаю, что если всё как описано Автором, и они действительно молодёжь, и у них нет детей, так пусть расходятся, пока не поздно..
Я проходила всё это го...ще, послала нах, нашла человека волшебного, которого жалею, что не встретила раньше, а тратила время на парочку троглодитов, другого слова нет...
Вот Вам мудрый совет, хоть мне и не 50

Гость
#49
Гость

Типичные мужчины ущемились? Мы живем в моей квартире) но по логике всех мужиков после развода ты всегда едешь к маме. Тут к маме поедет он))

Если ваша квартира, то тем более выгоняйте его. Так по хамски ведет себя и вы еще терпите его в СВОЕЙ квартире?

Гость
#50

подавай конечно, популяцию котиков надо расширять
еда им все равно из баночек и пакетиков, они от твоей дряни страдать не будут

Гость
#51
Гость

Да вообще жесть, ответила на хамство, как могла… надо молча готовить после работы по 3 блюда на выбор ему!!🙏🏻🙏🏻 а то вдруг расстроится еще..( или уйдет на дай бог!! И денюжку ему давать, чтобы на выходных отдохнут от жены-твари 💅🏻💅🏻 замучила!! постоянно чет готовит, убирает, меня о помощи еще просит ((( ужас !!

вот разведешься - он и будет кормиться в ресторанах, на сэкономленные от тебя денег, еще и нервы сбережет от твоего нытья

Гость
#52
Гость

В чем?) я почти обеспечиваю взрослого мужика, который не уважает меня, и вместо того, чтобы деньги в дом нести -пропивает и прикуривает их, а потом просит у мамы. А инфантильная я?) здорово выходит, я поражаюсь с логики мущщщинок иногда

почти обеспечиваю - это как чуть-чуть беременна