Гость
Статьи
Люблю брата мужа …

Люблю брата мужа безответно

Добрый вечер, дорогие друзья.Я люблю брата мужа и понимаю, что мы никогда не сможем быть вместе, он тоже ко мне, что то испытывает я это знаю, чувствую. Но против семьи и брата он никогда не пойдет . Очень грустно. Подбодрите . Сегодня когда он отвез меня с детьми домой он стал уходить, а я не удержалась и побежала за ним и обняла, он спросил и зачем это?. Действительно сама не знаю зачем, потом извинилась перед ним и теперь стыдно, что не удержалась и обняла 😒с мужем отношения холодные...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность дело временное, стоит убрать объект влюбленности из поля зрения и она начнет угасать, уделяй поменьше внимания ему , иначе это закончится для тебя позором, он не поймет
И если с мужем отношения холодные , зачем тебе такой муж? Жизнь одна, разведись и найди мужчину с которым будете друг друга любить, иначе так и просрешь всю жизнь на нелюбимого человека

Гость
#2
Гость

Влюбленность дело временное, стоит убрать объект влюбленности из поля зрения и она начнет угасать, уделяй поменьше внимания ему , иначе это закончится для тебя позором, он не поймет И если с мужем отношения холодные , зачем тебе такой муж? Жизнь одна, разведись и найди мужчину с которым будете друг друга любить, иначе так и просрешь всю жизнь на нелюбимого человека

Согласна, время покажет, что и как будет. Надо взять себя в руки, спасибо за совет

Гость
#3

Ну с братом мужа рога наставить -это уж очень низко. Попробуйте никак не видеть-не слышать-не пересекаться.

Гость
#4
Гость

Ну с братом мужа рога наставить -это уж очень низко. Попробуйте никак не видеть-не слышать-не пересекаться.

Я не собираюсь ставить рога. Я понимаю, что ничего не выйдет, надеюсь все пройдет со временем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: