Гость
Статьи
Младшая сестра мужа

Младшая сестра мужа

Проблема заключается в том, что муж
В браке мы 3 года. Ему 42, его сестре 33, мне 27.
Он души в ней не чает так как это "младшая сестрёнка". Постоянно ей звонит/пишет. А она в свою очередь выведывает все о нашей семье. Где мы были, что делали, когда у кого отпуск, куда кто поехал, почему поехал и тд и тп.
Так же жалуется моей свекрови, что мы не зовём ее в гости (потому что я против, чтоб она приходила к нам домой, на нейтральной территории ок, потому что один раз она так приехала, в итоге вместо одного дня, жила у нас 2 недели), при этом постоянно сама говорит "надо к вам в гости приехать" и всячески напрашивается, а свекровь потом звонит и говорит нам "ну она скучает, позвали бы ее или к ней бы съездили" и тд и тп.
Может запросто ему написать "скинь мне денег, пойду погуляю, развеюсь, а то мне скучно дома сидеть". При том что она замужем и муж ее содержит, а лет 10 назад был период, когда ее содержал мой муж.

Использует она мужа потому, что хоть он и "любимый братик", но она ни разу ничего ни на один праздник ему не дарила, даже на свою свадьбу его не позвала. Он очень хотел приехать, а она сказала типо "мы сами пока с друзьями отметим, а потом к вам приедем у вас роспись отпразднуем".

Обидно то, что он как дурак вокруг нее крутится и любит ее, а она появляет чувства любви только когда ей это надо.
Вдобавок мне как женщине обидно, что мы уже не подростки, она взрослая тетя, а он относится к ней как будто ей 15 лет и она не самостоятельная девочка. При том что я младше нее и ко мне он так никогда не относился.
Было бы ей действительно 15, может быть и я бы с ней нянчилась, но не тогда, когда она меня на 6 лет старше.
Так же может назвать ее "зая" так же как и меня, и другими уменьшительно ласкательными словами.
В итоге с одной стороны муж ей подлизывает, с другой старший брат. Катается как сыр в масле.

Со мной она не общается, как будто я пустое место.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой сколько зависти 🤣🤣🤣

Автор
#2

Это вообще нормально? Может просто я чего то не понимаю.. Но по мне такие отношения это клиника со стороны мужа и вверх наглости со стороны его сестры...

Автор
#4
Кунислав Глубокославович

Зависть баб просто не имеет границ)

Конечно) всего хорошо в меру
Но при чем тут зависть?
Я просто считаю это не правильным, ставить сестру выше чем жену.
А в плане "зависти", мне нечему завидовать, так как имею уровень достатка выше, чем у неё
Здесь речь скорее о ревности, при чем обоснованной

Гость
#5
Кунислав Глубокославович

Зависть баб просто не имеет границ)

Мужская ничуть не меньше.

Автор
#7
Кунислав Глубокославович

"Я просто считаю это не правильным, ставить сестру выше чем жену."
А муж считает иначе, и что теперь? Насиловать ему мозг?
Сестра у него одна, а таких как ты может быть куча. Смекаешь?

Мой муж так не считает, и во всем стоит на моей стороне. Просто я не понимаю чего ждёт сестра, что он променяет жену на ее хотелки?
Для меня сестра - подруга с которой какое то время жили в одном доме, не более
Так что не понимаю вот этого "одна одна" и тд и тп, дальше что? Танцы с бубнами вокруг неё танцевать?
У меня тоже есть сестра и 2 брата, но я уважаю личные границы и ни к кому на шею не вешаюсь

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

"Я просто считаю это не правильным, ставить сестру выше чем жену."
А муж считает иначе, и что теперь? Насиловать ему мозг?
Сестра у него одна, а таких как ты может быть куча. Смекаешь?

Тут дело не в уровне,а в том,что авторка считает,что деньги,время и другие ресурсы мужа почему-то только ей должны принадлежать 🤷‍♂️Как будто брак обрывает все связи с семьей.хотя что плохого,если человек хорошо общается с сестрой?

Автор
#10
Гость

Тут дело не в уровне,а в том,что авторка считает,что деньги,время и другие ресурсы мужа почему-то только ей должны принадлежать 🤷‍♂️Как будто брак обрывает все связи с семьей.хотя что плохого,если человек хорошо общается с сестрой?

Я бы не была против, если бы это не было в одни ворота. Если бы она вела себя с ним на равных, а не как избалованный ребёнок. С ней итак все носились всё детство.
А так получается что он ей должен, а она вот никому ничего не должна, вольная как птичка)

Гость
#11

Вы автор гавнистая. А она молодец. Она такая женщина-женщина, которую хочется баловать. Вы женщина-мать. Противная,злая,читающая нотации. Болото.
У меня брат,ему 43 года,он встречается с одной дурой уже 6 лет. Я старшая сестра (47). Так вот мы с ним живем вместе,а его баба (32 лет) снимает квартиру... Она не понимает как вы, почему с ее слов мне все (он меня содержит и я живу вместе с ним в его квартире), а она - колотится сама. Я не работаю. Хожу по ресторанам и магазинам. Мы ездили в отпуск с братом в дубай. Конечно без нее. В прошлом году ездили на 2 недели в турцию тоже без нее.
Так вот. Я никогда ее не видела. Если бы увидела - даже не поздоровалась. То,что он рассказывает о ней сводиться к одному, она считает себя умной, хочет серьезные отношения, учит его жизни, дает советы, лезет без мыла, хочет в квартиру, замуж. Я считаю, что она эгоцентрик и злая. Думаю автор вы тоже такая. Вы так написали, что от вас тошнит. А сестренка его умненькая. И хочется вам сказать: если вы такая умная, то почему живете как дура?
Не буду писать что я говорю брату и как, а то перекопируете и его сестра будет лететь дальше, чем видит. Таким как вы я не помогаю. Брат предложил мне исполнить мою мечту: купить мне квартиру в дубае. Ура!!!! Жаль не увижу рожи этой злобной бесприданницы и нищебродки!

.
#12
Гость

Вы автор гавнистая. А она молодец. Она такая женщина-женщина, которую хочется баловать. Вы женщина-мать. Противная,злая,читающая нотации. Болото.
У меня брат,ему 43 года,он встречается с одной дурой уже 6 лет. Я старшая сестра (47). Так вот мы с ним живем вместе,а его баба (32 лет) снимает квартиру... Она не понимает как вы, почему с ее слов мне все (он меня содержит и я живу вместе с ним в его квартире), а она - колотится сама. Я не работаю. Хожу по ресторанам и магазинам. Мы ездили в отпуск с братом в дубай. Конечно без нее. В прошлом году ездили на 2 недели в турцию тоже без нее.
Так вот. Я никогда ее не видела. Если бы увидела - даже не поздоровалась. То,что он рассказывает о ней сводиться к одному, она считает себя умной, хочет серьезные отношения, учит его жизни, дает советы, лезет без мыла, хочет в квартиру, замуж. Я считаю, что она эгоцентрик и злая. Думаю автор вы тоже такая. Вы так написали, что от вас тошнит. А сестренка его умненькая. И хочется вам сказать: если вы такая умная, то почему живете как дура?
Не буду писать что я говорю брату и как, а то перекопируете и его сестра будет лететь дальше, чем видит. Таким как вы я не помогаю. Брат предложил мне исполнить мою мечту: купить мне квартиру в дубае. Ура!!!! Жаль не увижу рожи этой злобной бесприданницы и нищебродки!

Надеюсь что вы шутите и таких тупых баб в 21 веке уже не осталось
А если вы серьёзно, то соболезную, вам лечиться надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: