Гость
Статьи
Бабушка-инвалид и …

Бабушка-инвалид и недовольная мама

Мама всегда найдет минусы. Я уберусь дома, она вспомнит про носки которые я не помыла и начинает меня отчитывать. Она постоянно чем то недовольна. Я не хочу чтобы были выходные, потому что тогда мама дома . Иногда она уходит по делам и возвращается вечером , ну и на вечер устроит скандал какие же мы с братьями бестолковые и тупые.Она беременна 5 ребенком, я не раз говорила сделать аброт. Потому что у нас нету дома, папа таксист и мы живем в сьемной квартире . Она сказала что она бросит ребенка и выйдет на работу, на что я ей сказала чтобы она подождала чтобы ребенок вырос. Чтобы можно было сдать в детский сад. На что она накричала на меня, мол тебе меня учить. И она постоянно сравнивает меня с чужими детьми. А вот у дочери моей подруги одни пятерки. А вот они такие , постоянное такое сравнение в мой адрес. Я ей ничего не отвечаю , потому что она может меня избить или накричать.Когда я ей что то отвечаю когда на менч кричит, она говорит мол закрой рот,не показывай мне свой характер, я тебя сама родила и могу сама убить. Она не переносит когда указвают на ее ошибку. У меня есть бабушка инвалид, болезнь паркинсон, она постоянно в движений. Она мочится в постель и нам приходится убираться за ней. Я не хочу звать подружек домой из за нее. У нас нету своей комнаты мы лежим в зале, у бабушки своя комната.то ли она кричит что то невнятное, и начинает двигаться. Я не хочу так жить, и даже думала об суициде , и даже планировала как убить бабушку. Да я знаю что это безумно , но я думала что жизнь станет легче. Папа практически не смотрит за ней , как и ее дочки . Всю жизнь она живет с нами. Наш дедушка был очень хорошим по сравнению с бабушкой . Мне очень грустно вспомниать об
этом. Пожалуйста посоветуйте мне что то.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще лучше в детский дом. Там хоть квартиру потом дадут.

Гость
#3

Не устраивает жизнь дома - иди в опеку и сдавайся в детдом

Гость
#4
Гость

Вообще лучше в детский дом. Там хоть квартиру потом дадут.

Даже не знаю, не думала о таком

Гость
#5

Дождаться 18 лет и сбежать. Детдом - это тюрьма. Будешь жалеть, что туда попала

Гость
#6
Гость

Дождаться 18 лет и сбежать. Детдом - это тюрьма. Будешь жалеть, что туда попала

Смотря сколько автору лет. А ипотека на 30 лет это не тюрьма? Еще попробуй ее получи. Может автору 14-15 лет и до 18 не так далеко. Сейчас на нее еще младенца повесят кроме бабушки.

Гость
#7
Гость

Смотря сколько автору лет. А ипотека на 30 лет это не тюрьма? Еще попробуй ее получи. Может автору 14-15 лет и до 18 не так далеко. Сейчас на нее еще младенца повесят кроме бабушки.

Мне 14

Гость
#8
Гость

Дождаться 18 лет и сбежать. Детдом - это тюрьма. Будешь жалеть, что туда попала

Даже не знаю, может к 18 все наладится?

Гость
#9
Гость

Мне 14

Ну посмотрите как будет с младенцем. В крайнем случае в опеку идите пусть забирают в детский дом. В 18 получите квартиру от государства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: