Гость
Статьи
Муж изменил мне, пока …

Муж изменил мне, пока я лежала в больнице

Здравствуйте! Мне 24 года и я на 8 недели беременности. Совсем недавно меня положили в больницу по причине угрозы моей беременности, пролежала я в больнице около 6 дней, домой вернулась веселая , я очень скучала по своему мужу. У нас с ним очень хорошие отношения, он очень заботливый и любящий мужчина. Но в тот день когда я вернулась домой я почувствовала что-то неладное, мое сердце так и просила заглянуть в его телефон. Я так и сделала. В телефоне я нашла исходящей звонок некой Юли и меня это очень насторожило. Я не задумываясь написала этой самой Юле но ответа я никого не получила она лишь сказала что он ее звал к себе но она якобы отказалась, странно. Я предъявила это ему, в тот же день. Я не могла ждать подходящего момента или отходить от ситуации. У меня были гормоны и смешанные чувства. Мой мужчина отрицал возможный контакт с этой девицей, опираясь на то, что он хотел ее якобы познакомить со своим другом, он даже позвонил в тот день другу и его друг все подтвердил. Я на мгновение успокоилась, но на утро мои чувства недоверия усилились, я начала снова задавать ему вопросы, на что он отвечал агрессией и старался поставить меня в положении какой-то плохой жены. Если в двух словах я попросила его телефон и открыла переписку с его другом в день когда он звонил этой женщине, там было много голосовых. Я спросила у него могу ли я прослушать эти аудио, на что он отказал и у него было странное поведение, очень нервное. В итоге я добилась своего и прослушала два голосовых которых мне хватило, для того чтобы убедиться в его предательстве. В день когда я лежала в больнице, он пригласил домой эту девушку и она сделала ему минет, после чего он ее прогнал. Это история меня убивает, я все еще живу в его квартире и не знаю как принять эту ситуацию, мне неприятно здесь находится, но у меня ничего нет, абсолютно. Я не знаю что делать с беременностью, я запуталась. Я стараюсь его простить, но мне очень больно! Подскажите девчат, как мне быть

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#2

Нужно понять и простить. Главное, что у вас семья и любит он вас, а не Юлю.

Гость
#3

Самое мерзкое предательство с его стороны. Если уже беременной изменяет, значит вас вообще не ценит и не уважает.

Гость
#5

Слабенькая разводка. Нужно лучше работать.

Гость
#6

Зачем беременеть в условиях, что вам даже уйти некуда? Ни квартиры, ни денег на съем. Сидите теперь себя успокаивайте, что мол он ту девушку прогнал. Гляди, какой молодец. Другой бы на всю ночь оставил, а этот минетом ограничился. Не смотрите вы в его телефон, толку то, все равно деваться вам некуда, будете всё терпеть, пока вас самих под зад мешалкой не погонят. А про любовь заливать не нужно, ни вы его ни любите, вам просто идти некуда и жрать нечего, ни он вас.

Гость
#7

зато ты не работаешь , а что может быть еще лучше 😏
вон , в соседней ветке тетки утверждали , что работают только конченные , а нормальные тетки - нет , они не работают .

Сергей
#8
Гость

Самое мерзкое предательство с его стороны. Если уже беременной изменяет, значит вас вообще не ценит и не уважает.

Глупости пишите. То, что ему захотелось секса, не говорит о том, что он ее не любит.

#9
Гость

Зачем беременеть в условиях, что вам даже уйти некуда? Ни квартиры, ни денег на съем. Сидите теперь себя успокаивайте, что мол он ту девушку прогнал. Гляди, какой молодец. Другой бы на всю ночь оставил, а этот минетом ограничился. Не смотрите вы в его телефон, толку то, все равно деваться вам некуда, будете всё терпеть, пока вас самих под зад мешалкой не погонят. А про любовь заливать не нужно, ни вы его ни любите, вам просто идти некуда и жрать нечего, ни он вас.

Бред несешь, всегда есть возможность куда уйти. я спрашиваю лишь совет , возможно кто-то с таким сталкивался. это мои первые отношения, очень длительные, ни разу он так не делал, хотя в этом я уже сомневаюсь,кончено

#10
Гость

зато ты не работаешь , а что может быть еще лучше 😏
вон , в соседней ветке тетки утверждали , что работают только конченные , а нормальные тетки - нет , они не работают .

с чего ты решил(а) что я не работаю? всего месяц я сижу дома, так как угроза была, не несите ерунды. если вам нечего сказать, просто пролистните

Гость
#11
inna

Бред несешь, всегда есть возможность куда уйти. я спрашиваю лишь совет , возможно кто-то с таким сталкивался. это мои первые отношения, очень длительные, ни разу он так не делал, хотя в этом я уже сомневаюсь,кончено

Когда фразу начинают со слова "бред", тут же начинает нести потомственным базарным нищим хабальством. Голос то чего только тут прорезался? Мужу страшно высказать, пинка под пердак страшно получить?

#15
Гость

Когда фразу начинают со слова "бред", тут же начинает нести потомственным базарным нищим хабальством. Голос то чего только тут прорезался? Мужу страшно высказать, пинка под пердак страшно получить?

Не понимаю вашей озлобленности, что вас так беспокоит?

Гость
#17
Сергей

Глупости пишите. То, что ему захотелось секса, не говорит о том, что он ее не любит.

Значит после рождения ребёнка и ей может резко захотеться другого мужчину. Автор, изменяй ему.

Гость
#18

Для таких у меня есть средство. Рожаешь, отдаешь ребенка ему, отказываешься от родительских прав из-за маленького дохода или что-то еще. Строишь новую семью с новым мужчиной. Изменил беременной - ребенок остается ему. Ждешь пока подрастет лет до 3х и отдаешь или сразу отдаешь в дом малютки, почему? Потому что это справедливо. У вас нет семьи и да ребенок не виноват, но и вам теперь что делать, ждать терпеть слюбится ? Нет. Это бред. Либо если сил и денег хватит воспитывать одной, его лишить родительских прав, но этот путь очень сложный и молодости можно сказать гудбай. Выбирай. Я бы оставила ребенку изменщику в знак наказания) но ты можешь это предподнести в другом ракурсе.

Гость
#21
inna

Не понимаю вашей озлобленности, что вас так беспокоит?

А вас? Когда люди пишут "бред несешь", я считаю справедливым крыть их в ответ отборным матом, но вы ж беременная...Правда, что вы хотите тут услышать, мне лично совершенно непонятно. Что ваш муж молодец? Ваш муж .ондон, если уж так захотелось секса, можно не тащить женщину на супружескую кровать, а хотя бы снять номер, так что он еще и нищий .ондон. Но вы можете считать, что он молодец. Вам жить, а не советчикам.

Гость
#22
inna

с чего ты решил(а) что я не работаю? всего месяц я сижу дома, так как угроза была, не несите ерунды. если вам нечего сказать, просто пролистните

тогда зачем вы пишите , что вам некуда идти , вас что , на вокзале нашли ?
от таких уходят сразу и без лишних разговоров . сами пишите , что у вас ничего нет , причем добавили -«абсолютно ничего».
то есть , вы еще собираетесь его прощать 😅 извините , но таких дур не так много , какие могут быть советы ?
простить мужика , который сунул член в рот другой (он еще и извращенец), пока жена лежала в больнице , тут полный маразм у женщин, если они такое прощают ….

#24
Гость

А вас? Когда люди пишут "бред несешь", я считаю справедливым крыть их в ответ отборным матом, но вы ж беременная...Правда, что вы хотите тут услышать, мне лично совершенно непонятно. Что ваш муж молодец? Ваш муж .ондон, если уж так захотелось секса, можно не тащить женщину на супружескую кровать, а хотя бы снять номер, так что он еще и нищий .ондон. Но вы можете считать, что он молодец. Вам жить, а не советчикам.

Я ни в коем случае не ищу здесь оправдания для его интриг.

Гость
#25

Ну раз под забор жить идти не хочется, то считай ничего не произошло

Сергей
#27

Женщинам стоит понять одно: 95% мужчин проходят через таких Юль, и это данность, которую можно лишь откорректировать, чтобы не рушить отношения, поскольку реальность такова, что человеку свойственно всё приедаться, но это не значит, что нужно всё рушить сразу. Чтобы не было недоверия, нужно просто найти девушку и проводить время втроем. Тогда никто никого обманывать не будет. И не стоит относиться к своей половинке будто это какая-то собственность, никому не отдам, лучше буду терпеть и т.п.

#28

Сейчас на тебя польются мнения озлобленных теток здесь…

Это все просто ужасно, вместо того чтоб о жене беспокоиться, он по бабам…(
Может его как-то проучить нужно?

Гость
#29

думаю тут можно закрыть глаза , это вообще не измена)) какая то баба взчла его член в рот и обсасала его половой орган которым он вас т..рахает, ну то есть как шлю..ха он же ее не тр.ахала и не любит. Другое дело что он потом может полноценно изменить раз он других баба зовет.

Гость
#30
Сергей

Женщинам стоит понять одно: 95% мужчин проходят через таких Юль, и это данность, которую можно лишь откорректировать, чтобы не рушить отношения, поскольку реальность такова, что человеку свойственно всё приедаться, но это не значит, что нужно всё рушить сразу. Чтобы не было недоверия, нужно просто найти девушку и проводить время втроем. Тогда никто никого обманывать не будет. И не стоит относиться к своей половинке будто это какая-то собственность, никому не отдам, лучше буду терпеть и т.п.

ок , мужикам пора запомнить , что в жизни почти каждой женщины появляется прекрасный и накаченный Васян, у которого пресс, деньги и *** получше . пора бы уже понять , чтобы измен не было , вася должен периодически появляться в доме каждой женщины.

#39

Автор, если вы "сглотнете" и останетесь - то всё, это ему зеленый свет. Он будет изменять при любой возможности. Если вы готовы это принять и жить с этим, то оставайтесь. Но, при этом надо понимать, что это позиция жертвы и она очень разрушает психику. Не рекомендую.

Гость
#40

Какой он мерзавец. Жена в больнице лежит, вынашивает его ребёнка, а он сразу по бабам пошёл. Я бы ушла, хоть к подруге, хоть в кризистный центр для женщин.

Лиля
#41

Если изменил раз - изменит и другой. Так что, если Вы абсолютно себя не уважаете, можете оставаться и рожать ребенка, который свяжет Вас с этим предателем на всю жизнь. Всю жизнь будете терпеть измены, жить в вечных подозрениях, пока он Вас не бросит, потому что устанет показывать телефон. Тогда уйти куда-то всё равно придется. лучше уйти сейчас, пока молодая, есть силы и потенциал, чтобы обустроить свою жизнь, найти верного человека, от которого не будешь зависеть и бояться уйти. Родить человека от порядочного мужчины, чтобы ребенок в будущем не думал, какой его отец подонок и предатель.

Гость
#42

Многие мужья приводят конченных .... и мало того что приносят букет венера так ещё эти девахи обворовывают квартиру пока жена в больнице , на работе ... .

Гость
#43
Сергей

Женщинам стоит понять одно: 95% мужчин проходят через таких Юль, и это данность, которую можно лишь откорректировать, чтобы не рушить отношения, поскольку реальность такова, что человеку свойственно всё приедаться, но это не значит, что нужно всё рушить сразу. Чтобы не было недоверия, нужно просто найти девушку и проводить время втроем. Тогда никто никого обманывать не будет. И не стоит относиться к своей половинке будто это какая-то собственность, никому не отдам, лучше буду терпеть и т.п.

В целом согласна Но не забывайте , что все мужчины полигамны-это природой заложены эти инстинкты для размножения . Гуляли и будут гулять, но именно из соображений потребности на уровне подсознания и потом физического. Им это как плюнуть и они их не запоминают даже. Вот если любовь будет, то да, звоните и пишите всем и везде))))

Гость
#44

Дорогая автор)! Я тоже через это прошла , но немного похлеще. Лежала на сохранении и мой муж пошел с приятелем в бильярд а после в клуб собирались, выходные были.( Со слов мужа всё, сам рассказал так как был прижат к стенке фактом того, что спалила соседка с окна.) Верю…
Между бильярдом и клубом муж поехал домой переодеться и душ принять и приятель тоже с ним. Далее от лица моего потоскуна. Мы остановились, я заглушил машину и хотел собрать вещи ,как Денис, приятель впился мне в губы и запустил руку в штаны…. Я просто не понял сначала, а потом был скован от страха и возбуждения… Мы вышли и пошли быстро в дом, зашли в квартиру и он на дал даже дверь закрыть, капе снова меня прижал и впился в меня. Я трезвый был и понимал , что не готов сопротивляться. Я поплыл а он классно меня обработал …
Продолжать не стану, там всё понятно дальше. Так вот после этой истории он раз в месяц требует его страпонить, мол к мужчине не хочу и *** тоже, а привыкание к простатному оргазму он получил и как бы не пыталась разобраться, поняла лишь то, что это так и будет. Всё статьи перечитала, психолог сексолог был в помощь, но увы … У мужчины этот оргазм ну просто что то с чем то и обычный оргазм в подметки не годится тому.
Так вот, я его не выставила , но долгое время смирялась с этим пиз…цом. Переехать пришлось, хорошо были деньги. Секс у нас был и остался хороший. Он внимательный, но раз в месяц надо драть …
Так что минет твоему зайцу-детский сад.

Гость
#45
Сергей

Женщинам стоит понять одно: 95% мужчин проходят через таких Юль, и это данность, которую можно лишь откорректировать, чтобы не рушить отношения, поскольку реальность такова, что человеку свойственно всё приедаться, но это не значит, что нужно всё рушить сразу. Чтобы не было недоверия, нужно просто найти девушку и проводить время втроем. Тогда никто никого обманывать не будет. И не стоит относиться к своей половинке будто это какая-то собственность, никому не отдам, лучше буду терпеть и т.п.

а чёйта девушку? лучше найти трёх негров мужу в помощь! 😂

Сергей
#46

Уходи от него, не любит он тебя, изменил один раз изменит и потом снова и снова, если останешься с ним жить то он скажет сам себе нормально простила сейчас простит и ещё раз, и будешь так всё время прощать его пока он сам тебя не бросит, уходи лучше сейчас и забудь его, тебе надо думать сейчас о ребёнке, а муж у тебя позже будет хороший

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: