Гость
Статьи
Муж никогда не любил и …

Муж никогда не любил и ушёл

Девушки, крик души. Были вместе с парнем чуть меньше 10 лет, 1 год в браке. Собрал вещи за несколько минут и ушел к родителям жить. Конечно были ссоры, как и у всех, но для меня он был центром вселенной, и никогда бы его сама не выгнала. Уже месяц прошел с развода, а душа все так же болит, работаю, занимаюсь любимыми делами, а на душе тоска и чувство обиды. Основная причина, по которой ушел - его долги, потом когда ему скинула немного денег из нашего общего бюджета, сказал, что никогда не видел нас вместе, и мы слишком разные, просто ему было хорошо))) на разводе сказала, что он разбил мне сердце, он с невозмутимым видом посмотрел на меня и сказал, что все сделал правильно) не хочу его возвращать, да и не вернётся он уже, слишком гордый и самовлюблённый. Просто, как думаете, можно ли считать это предательством? Существует ли вообще бумеранг для таких козлов? Интересно послушать похожие истории
 #брак  #отношения #бывший

GIF
Svetts
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что просто не любил. А без любви жизнь долгой и мучительной будет.

Гость
#2

Мне просто интересно: ты на протяжении 10 лет тупо не видела что на тебя *** человеку?

Svetts
#3
Гость

Мне просто интересно: ты на протяжении 10 лет тупо не видела что на тебя *** человеку?

Нет) он просто прекрасно маскировался. Мне и родителям говорил, что жить без меня не может. Был добрым и внимательным

DoLLs_K|LL
#12

То есть он был для вас центром Вселенной, вы платили его долги, потом вас бросили, сообщив, что с вами было просто удобно, а вы теперь еще страдашки развели??
Ну, девушка, ну серьезно. Радуйтесь, что такое «сокровище» из вашей жизни само свалило. Невероятно просто, с каким только отребьем не готовы женщины жить….

Гость
#14
Svetts

Спасибо за попытки) не, говорю как есть. Видимо второй вариант

жалуйтесь
он на форуме с целью троллинга и буллинга

Гость
#15

Готово
Жалоба отправлена модератору

Svetts
#21
DoLLs_K|LL

То есть он был для вас центром Вселенной, вы платили его долги, потом вас бросили, сообщив, что с вами было просто удобно, а вы теперь еще страдашки развели??
Ну, девушка, ну серьезно. Радуйтесь, что такое «сокровище» из вашей жизни само свалило. Невероятно просто, с каким только отребьем не готовы женщины жить….

К сожалению и такое бывает, верила в любовь

Света
#22

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот его телефон 89686603133 он подключил семейный локатор и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: