Гость
Статьи
Как отвадить подругу …

Как отвадить подругу мужа?

Сил уже нет терпеть из дружбу. Есть у него подружка, уходят гулять на весь день. Одевается она с ним в платье и без лифчика. Хочу думать, что не изменяет, но ... Я же не наивная. Со мной при этом нежен, есть и внимание и секс. Как отвадить ее от мужа? Только не пишите плиз про гадалок и прочую ересь, я просто не знаю, что делать. Скандалы и ультиматумы не вариант, муж это терпеть не может. Я просто устала, я ему пироги дома пеку, а он с этой.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Не твоя Подруга
#2

заведи роман с пекарем

Гость
#3

поделись с ней по секрету, что у него триппер или что другое венерическое, спроси "как вылечить? ты же в этом разбираешься?"

Гость
#4

разберитесь со своей самооценкой и отваживать не придется.

Я тоже довольно привлекательная девушка и у меня есть друзья мужчины (вот именно друзья, без малейшего сексуального подтекста). Приходилось сталкиваться с ревностью их девушек/невест/жен, мы решали проблему следующим образом: знакомили меня и даму друга, я максимально старалась расположить её к себе (благо, это умею) и проблема решалась.

Так что попросите вас познакомить, мб и подружитесь)
Конечно, никакой гарантии вам никто не даст, но на моём примере: никогда даже мысли не допускала о чём то с другом, это как инцест

Гость
#5

а ещё, если после встречи с другом у меня по плану свидание с мужчиной, так я там вообще при полнейшем параде, но очевидно, что не для друга же))

#6

Дружбы мужчины и женщины не существует... Особенно со стороны мужчины!

Гость
#7

Скажу так, это ненормально. Он ее хочет сто проц, даже она может и нет, но он точно.

Гость
#8

Перестань еще печь ему , ради бога реально) забей ты уже на него. почему он не с тобой гуляет весь день. Если это не разводка, я бы такой психоз устроила) выбирайте мужиков без родственников и подружек - это золотое правило.

Гость
#9

Надо не подругу отваживать, а мужу объяснить, что раз у него есть подруга, то и у вас скоро появится друг. Все должно быть по честному. Если он что-то имеет против, то значит нет подруги-нет друга.

Гость
#10
Гость

разберитесь со своей самооценкой и отваживать не придется.

Я тоже довольно привлекательная девушка и у меня есть друзья мужчины (вот именно друзья, без малейшего сексуального подтекста). Приходилось сталкиваться с ревностью их девушек/невест/жен, мы решали проблему следующим образом: знакомили меня и даму друга, я максимально старалась расположить её к себе (благо, это умею) и проблема решалась.

Так что попросите вас познакомить, мб и подружитесь)
Конечно, никакой гарантии вам никто не даст, но на моём примере: никогда даже мысли не допускала о чём то с другом, это как инцест

Бла-бла, распологальщица нашлась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: