Гость
Статьи
Можно ли любить двоих?

Можно ли любить двоих?

Добрый день, у меня вопрос такой можно ли любить двоих?у меня есть муж, могу сказать, что он мне очень родной человек стал за 5 лет , есть дети. К мужу испытываю теплые чувства, но он часто отсутствует дома по работе, а я женщина очень любящая внимание.У него есть брать и мне он ментально близок, у него тоже нежное отношение ко мне он тоже открыто симпатизирует мне. Терять их обоих не хочу. Если честно мужа люблю как то по родственному, а к брату питаю романтические чувства. Понимаю что причина в том, что мне не хватает и тактилтной любви. Муж когда дома не уделяет мне должного внимания. А у меня прям тоска по этому поводу, хочу быть желанной. Только не осуждайте((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это гормоны бушуют. С братом точно не надо. Он всего лишь первый, кто под руку попался. Если раздирает, лучше на стороне по-тихому. Семью не рушь. Химия мозга не повод.

Гость
#3

Каждый человек чем то хорош, но вы должны понимать что строите семью чтоб растить детей и далеко не каждый в этом трудном деле показывает себя с достойной стороны. Так что не мечитесь возвращайтесь к мужу если нет серьёзных проблем и попробуйте прорабатывать это вместе. Уйти проще всего, но вы ведь не собираетесь постоянно менять свою жизнь и жизнь ваших детей (пока играют гормоны - каждые 2 года)

#4

Вы ***, тут ничего не скажешь другого.
П.с. Очень хотелось бы, что ваш муж обо всем узнал. Вышвырнул вас из семьи, так как он уже рогоносец.

Сергей
#5

Такое бывает. Стоит сблизиться с братом мужа, но только чтобы муж не узнал.

Гость
#6

Поговори с мужем, объясни суть проблемы, предложи поискать способы решить её. С его братом точно не надо.

Светлана
#7

Был подобный опыт. Только с другом мужа в течение двух лет, это было прекрасно, ярко и эмоционально. До сих пор вспоминаю с теплотой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: