Гость
Статьи
Мама может что-то …

Мама может что-то сделать внуку?

Недавно нас позвали с маленьким ребенком в гости. Оставила спать в соседней комнате, родственники по очереди стерегли его сон. Потом приехала мама, и вот побежала в комнату к внуку, я пошла за ней, она говорит зачем бежишь за мной, я одна с внуком посижу, или ты думаешь я с ним что-то сделаю? И в глазах злая усмешка. А у меня флешбеки, как она однажды ударила папу, и его увозили на скорой с травмой головы.... Пошутила, скажете вы, паранойя у тебя, скажете вы, а меня резанула фраза, разве приходят обычно в голову такие мысли "я с ним что-то сделаю"?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя обычная мамская тревожность, это инстинкт, гормоны, это нормально.
мамо ничего делать внуку не планирует заранее. все бабушки, которые вредили внукам, делали это импульсивно. то есть взбесил - ударила, а не ходила и планировала, как мелкого покалечить.

Гость
#2
Гость

у тебя обычная мамская тревожность, это инстинкт, гормоны, это нормально.
мамо ничего делать внуку не планирует заранее. все бабушки, которые вредили внукам, делали это импульсивно. то есть взбесил - ударила, а не ходила и планировала, как мелкого покалечить.

У нас бабушка в прошлом била нас с братом, и папу однажды увезли на скорой .....не все бабушки божие одуваны

Гость
#3
Гость

У нас бабушка в прошлом била нас с братом, и папу однажды увезли на скорой .....не все бабушки божие одуваны

ну так и одувана можно выбесить

Вгорлекость
#5

Если есть опасения, оставлять маму наедине с малышом не стоит. Лучшее перебдеть, чем недобдеть.

Гость
#6
Вгорлекость

Если есть опасения, оставлять маму наедине с малышом не стоит. Лучшее перебдеть, чем недобдеть.

Наверное, таки вы правы. Мне так будет спокойнее

Гость
#7

Может.
Если чувствуете, что нельзя с ней оставлять, то не оставляйте!
У меня так ребёнок мог погибнуть в 3 года из-за свёкров! И главное, что для них это было "ничего страшного, что вы придираетесь к нам, он же выжил!". Т.е. если авантюра хорошо закончилась, то и не виноваты ни в чём. С тех пор с ними наедине его не оставляю.

Гость
#8
Гость

Может.
Если чувствуете, что нельзя с ней оставлять, то не оставляйте!
У меня так ребёнок мог погибнуть в 3 года из-за свёкров! И главное, что для них это было "ничего страшного, что вы придираетесь к нам, он же выжил!". Т.е. если авантюра хорошо закончилась, то и не виноваты ни в чём. С тех пор с ними наедине его не оставляю.

Ох, это страшно если с ребенком может что случиться. А что у вас произошло ?

Гость
#10
Гость

Ох, это страшно если с ребенком может что случиться. А что у вас произошло ?

Оставили трёхлетку одного в лесу. Хорошо, что дорогу домой нашёл! Мог и в речке по дороге утонуть, там обрыв высокий, неогороженный ничем, и у нас тут и лисы, и шакалы, и медведи встречаются в лесу. Не говоря уже о людях, среди которых могли и педофилы оказаться.

Гость
#11
Гость

Оставили трёхлетку одного в лесу. Хорошо, что дорогу домой нашёл! Мог и в речке по дороге утонуть, там обрыв высокий, неогороженный ничем, и у нас тут и лисы, и шакалы, и медведи встречаются в лесу. Не говоря уже о людях, среди которых могли и педофилы оказаться.

Ох....***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: