Гость
Статьи
Муж изменяет.Как …

Муж изменяет.Как отомстить?

Ситуация просто Шок!В браке 5 лет,есть ребенок 2 года.Муж все пять лет клянется в любви и хочет ещё детей от меня,но при этом его телефон даже в руки взять не могла время глянуть.И что вы думаете?Узнала впервые за 5 лет его пароль,зашла.А там.....одно ***.Штук 10 баб только на этот период.Несколько на постоянной основе.Некоторые по разным городам.И всех любит)))))Даже с помощницей своей тр...) Изменял даже когда я на 9 месяце была.В общем,пазлы сошлись у меня.Я теперь хоть знаю почему у нас уже три года почти нет секса..а я то думала устаёт бедный на работе))))И запах тела его поменялся.Воняет мне.Ещё руку поднимает иногда,агрессивен ко мне,придирается....Ой кароче.Что делать? Как отомстить? Муж влиятельный,с ним сложно бодаться,а отомстить хочется.Женщины эти замужние с кем он трх..)

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ему ребенка и свали. Лучшая месть: ты не будешь вкладываться и растить его детёныша. Пусть попробует одновременно заботиться о ребенке и бλядовать!!!

Гость
#2
Гость

Оставь ему ребенка и свали. Лучшая месть: ты не будешь вкладываться и растить его детёныша. Пусть попробует одновременно заботиться о ребенке и бλядовать!!!

Ну это же и мой ребёнок.Не вариант.Да и не хочу чтоб такой *** её воспитывал в своих патриархальных устоях с установкой что женщина -обслуга.

Гость
#3

Натри ему перцем трусы с внутренней стороны,пусть думает что заразился чем то,когда чесаться начнёт)

Гость
#4

Ещё слабительных капель в чай наливайте,только рассчитайте время действия правильно,чтобы не до измен было,когда на унитазе кишки начнёт выворачивать.

Гость
#5
Гость

Оставь ему ребенка и свали. Лучшая месть: ты не будешь вкладываться и растить его детёныша. Пусть попробует одновременно заботиться о ребенке и бλядовать!!!

👍👍👍 только так. Нечего от *** ребенка ростить. Пусть пomyдoxaeтся.
Ну и всем мужьям его любовниц сообщить о нем. Заранее попросив у них, и у мужа денег, а самой свалить хоть в другую страну. Посмотрим какой он будет влиятельный, когда мужья его всех любовниц против него восстанут 🤣🤣🤣

#6

Похорошей и уйди, пусть жалеет об утрате.

Гость
#7
CYBORG_78

Похорошей и уйди, пусть жалеет об утрате.

Самое интересное...мне ж 25,он на 14лет старше.Все его друзья облизываются когда видят меня,да и внимания хоть отбавляй у меня.Что надо этим мужикам?) По дому все делаю,его родителям помогаю,образование есть,вышла с декрета сразу на 2 работы устроилась...Такое...

Trigger
#8
Гость

Ну это же и мой ребёнок.Не вариант.Да и не хочу чтоб такой *** её воспитывал в своих патриархальных устоях с установкой что женщина -обслуга.

Потратьте силы не на месть , а на свою новую жизнь , без него .
Вы же уже тратили силы на него ?
Ерунда получилась .
Теперь , на себя.

Гость
#9
Гость

👍👍👍 только так. Нечего от *** ребенка ростить. Пусть пomyдoxaeтся.
Ну и всем мужьям его любовниц сообщить о нем. Заранее попросив у них, и у мужа денег, а самой свалить хоть в другую страну. Посмотрим какой он будет влиятельный, когда мужья его всех любовниц против него восстанут 🤣🤣🤣

Та он подлый.Может и родителям моим жизнь испортить.И работы лишить.И чего угодно.Страна возможностей

Trigger
#10
Гость

Та он подлый.Может и родителям моим жизнь испортить.И работы лишить.И чего угодно.Страна возможностей

У подлых ( всегда ) рыльце в пушку .
Если опасаетесь , что жизнь испортит ..то надо бы крмпромат на него иметь ( приберечь ) .
И вперед , в новую жизнь .
Аккуратно )

Гость
#11
Гость

Натри ему перцем трусы с внутренней стороны,пусть думает что заразился чем то,когда чесаться начнёт)

Охрененный совет))

Гость
#12

Ой бабы. Вы за таких замуж выходите. Был парень. Вначале внимания было много. Потом редк и редко и редко. Понимаю что то не так. Потом узнаю, женат и ребёнок. Я психую. Продумываю. И делаю компроматы. Расходимся плохо. Он тоже влиятельный. Сказала если хоть как то попытается изгадиит мне жизнь, я его брак в момент уничтожу и всем бабам сообщу кто ты и что ты. Чтоб не верили что у тебя нет жены и нет детей. . Пропал вообще. Быстро исчез. А компроматы я храню.

Гость
#13

Ещё одна узнала, что такое мужчина... Прежде, чем мстить, должны быть ходы отступления. Если узнает, что мужьям Вы рассказали, то такой может и избить. Но, это, кстати, может сыграть против него, если Вы снимите побои и напишите заявление в полицию. Копить компромат. Сделать скрины с телефона, а то мужья могут не поверить пустой болтовне. Сохранять любые материалы неверности и плохого отношения к Вам. Это может стать плюсом в суде при разводе. А так, у Вас не много вариантов. Либо терпеть, либо разводиться. Он не изменится. Ну, если только заболеет. Горбатого могила исправит. Не знаю, есть ли вариан дожидаться пока сдохнет этот потаскун, всë-таки на 14 лет старше. Хоть наследство будет. Он влиятельный. Значит Вам нужно знать его больные места и пожаловаться ещё более влиятельному. Тому, кого он боится, кто имеет вес для него. Ну, допустим берет он взятки. Если точно знать, что это взятка, то нужно разговор записать, от кого, когда и вообще можно слить его полиции. Как известно здоровье и власть вещи с не постоянные.

Гость
#33
Гость

Оставь ему ребенка и свали. Лучшая месть: ты не будешь вкладываться и растить его детёныша. Пусть попробует одновременно заботиться о ребенке и бλядовать!!!

Женщина может отдать ребёнка отцу, только через лишение родительских прав. Без б. Пускай она пишет отказную от ребёнка.

Скептик
#53
Trigger

Мистер ясновидящий , Ваше место в сартире и кричать " занято "
Варежку закрой , и иди .
Мужик с утра на женском форуме ?
Тунеядец что ли ?
И на танчики денег нет ?
Ну , хоть порнушку посмотри
Бедолага
Совсем без общения зачах .

Он тупой тролль. Ведь даже первый комментарий просто ради срача, ведь он автора в глаза не видел.

Гость
#54
Кунислав Глубокославович

Ты не обобщай, обсирают тут только таких как ты-завистливых, наглых, неликвидных овуляшек) Хорошо что тебя мужик тогда бросил-помог остальным братьям избежать такой жабы)

/обсирают тут только таких как ты-завистливых, наглых, неликвидных овуляшек)/

Это ж надо такое писать, когда вообще человека не знаешь! Только тупое безмозглое мужжжло может делать выводы не зная человека. Кому я позавидовала? Ты знаешь? Мне нечему завидовать, у меня всë есть. В каком месте я наглая? Ты знаешь? С чего бы я неликвидная, если предложения есть и сейчас? Ты так пишешь, как будто прожил со мной не один год. 😂🤣🤣

Гость
#55
Гость

Натри ему перцем трусы с внутренней стороны,пусть думает что заразился чем то,когда чесаться начнёт)

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#56

Слава богу, подчистили, убрали этого неликвида.

Гость
#57

Я бы оставила ему ребенка) лучшая месть

Гость
#58

мой тоже просил второго ребёнка а сам через неделю слинял к бабе- х поймёшь этихблядунов

Гость
#60

Я автор этого поста.И я ушла!!!!! Пока был в командировке забрала все свои вещи и вывезла,а напоследок распечатала более 100 фотографий переписок,нюдсов и тд и расклеила по дому и попрятала в самых неожиданных местах))))))Отнесся спокойно к моему уходу.Или думает как выйти сухим из воды или реально отпустил ситуацию.Но я наконец-то зажила и жизнь заиграла красками!))))

Гость
#61
Гость

Я автор этого поста.И я ушла!!!!! Пока был в командировке забрала все свои вещи и вывезла,а напоследок распечатала более 100 фотографий переписок,нюдсов и тд и расклеила по дому и попрятала в самых неожиданных местах))))))Отнесся спокойно к моему уходу.Или думает как выйти сухим из воды или реально отпустил ситуацию.Но я наконец-то зажила и жизнь заиграла красками!))))

Молодец, автор. Очень хочется Вас поддержать! Ничего не бойтесь, у Вас всë получится, всë наладится, не переживайте! С такими надо рвать окончательно и бесповоротно. Лучше один раз пережить это всё, чем в вечном стрессе жить и ждать что же эта тварь ещё выкинет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: