Гость
Статьи
Мама и братишка – …

Мама и братишка – тираны

Всем привет! Не решилась написать на форум, но все таки решилась. Девушка 26лет, работаю, не поступала в учебные заведения т.к мама не могла и боялась осилить колледж или университет. Дело в том что мы живём втроём, я мама и братишка который младше меня на 2, года. Дело в том что они оба всегда практически против всего что касается меня. Куда погулять сходить, съездить на отдых в другой город, после работы контроль что бы я сразу была дома, и самое странное и наверное точка моего кипения это ОТНОШЕНИЯ!🥺 У меня были отношения на расстоянии, когда я решилась выйти замуж за парня, я подготовив маму сказала ей, услышав все она устроила скандал до утра 😬 То что я продала ее за мужские штаны, что я не благодарна и то что замужество это плохая идея. Кричала что мне не нужно замуж вообще, что это плохая идея, и братишка тоже орал на меня оскорбляя меня двое. После сказав все парню надеясь на него , он изменился, в итоге я его заблокировала а он даже не пытался меня вернуть и связаться со мной. Я не горею и не обижаюсь на парня как на маму. Она в любом случае против моих любых отношений. Прошу вас посоветуйте как быть мне?, я в ужасном потрясном состоянии. Надеюсь вы меня поддержите и напишите им не ваш искренний совет🙌

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Место действия - кавказ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: