Гость
Статьи
Ложь в семье

Ложь в семье

Здравствуйте, у меня такая ситуация…не знаю по какой причине, я врала мужу…
Началось все с мелочи, на учебе мне не хватило денег на проезд и еду,я решилась на кредитку…думала закрою ее,и благополучно забыла про нее,хотя мой муж против кредиток.
Дальше мы попали в аварию,как раз перед свадьбой, я сохранила остаток денег, и все было хорошо,но машина разбилась из-за меня и я решила,что ипотеку буду платить я и тут зарплата приходит 20000🤦‍♀️ Я просто в шоке, как мы будем жить,я решила занять деньги(тоже скрытно) муж узнал и мы поругались…
Дальше я потеряла кольцо и так переживала,что оформила его в рассрочку🤦‍♀️ Мой мозг отдельно живет от меня… ну вообщем… муж узнал и о кредитке и о рассрочке…
Что мне делать? Я просила меня простить и что я буду стараться на сколько возможно говорить правду,но…видите ли он уже не доверяет мне…я боюсь его потерять…правда…Я не хочу думать,что я патологический врун…всегда старалась не врать,а тут такое…словно,меня кто-то заменил…не знаю что делать мне?
И еще кое-что вспомнила,что копировала модель поведения я у старших сестер…я видела,как они от мужей утаивают что-то и когда мы с ними разговорили,я часто об этом слышала,но постоянно думала,что так нельзя,как итог…вот что получилось.
Посоветуйте что-то🙏

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Dr.Pepper
#1

Капля лжи портит океан доверия. На месте вашего мужа я был бы тоже не в восторге. Тем более вы его этим как мужчину обесцениваете. Вы ему первому должны были сказать о проблемах и совместно их решать

anonim
#3

на самом деле многое зависит от того, в какой среде вы воспитывались, то что происходило в вашей семье и как решались эти ситуации остается на нашем подсознательном уровне тое есть мы не можем это как-либо контролировать. Что касается конкретно ваших отношений, то мч можно понять, отношения строятся на доверии и очень часто парни хотят самостоятельно обеспечивать тех, кого любят. Я думаю ему стоит дать время доверие не вернется по щелчку пальцев и возможно вам стоит сходить к психологу, чтобы лучше разобраться в себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: