Гость
Статьи
Думала, если мы …

Думала, если мы вступим в брак всё изменится, но этого не произошло

Здравствуйте, хотелось бы поделиться ся своей историей. Так как я уже не знаю что делать. Вообщем я с мужем 2.5 года. У меня есть своих 2 детей. Вообщем когда мы встречались, он не когда ничего не привозил из продуктов, вкусняшек. Мог жить у меня неделю и питаться за мой счёт, я на тот момент осталось одна и получала 11000 алиментов, я думала о том мало ли мужчины разные и если мы вступим в брак всё измениться. НО НЕТ, Я ОШИБЛАСЬ. я немного приболела и мне нужны были лекарства, он ни копейки не давал. Я на тот момент получала пенсию, детские, алименты, его одевала, кормила, скоро у нас годовщина свадьбы, я сейчас получаю только пенсию и алименты, дом полностью на мне в плане финансов. Он работает но все деньги у него и он прежде чем дать 1000 так мозг вынесет. Сейчас мы переехали на сьемную квартиру, мебели нет. Я вот думаю что купить надо, и мебель и продукты, и детям что нибудь, из за детей всегда ругань, он не разрешает на них тратить деньги, (
Я сейчас нахожусь на 6-м месяце беременности, родни нет, все погибли. Помощи просить не откуда. Но и жить так я устала. Он общается на стороне с другими женщинами, меня считает бабой котороя всем ему обязана. Я думала если уйти то когда поеду в роддом мне даже детей не с кем оставить. На малыша ещё надо всего покупать. Боже я не знаю куда бежать и что делать. Подруг нет, благодаря мужу со мной не кто не общается. У меня каждый день один вопрос "что делать? " А ответа нет. Продумываю шаг что если по быть с ним пока не рожу, а потом уйти от него.

GIF
Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ужас..и вы еще от такого мyжла детей рожаете. что тут думать когда вы и так тащите все на себе, уходите хоть сейчас, а то в будущем еще и руку поднимет, все верояно

Dr.Pepper
#2

Вам раньше головой думать надо было. Зачем вообще замуж за такого выходить. Следующее в вашей голове будет «вот родится ребёнок и он изменится». Не изменится. Слать раньше надо было. А теперь мучайтесь, потому что мыслите будто вам 15 лет. На что-то надеетесь.

Гость
#3

Разводка конечно, но серые будни вонючего эр-ес-пешного отребья описаны очень реалистично.

Гость
#4

Ирина, хорошее сочинение конечно. Но
ни одна адекватная женщина так делать не будет как в тексте выше. Еще при таких условиях 3го рожать.

Гость
#5
Гость

Ирина, хорошее сочинение конечно. Но
ни одна адекватная женщина так делать не будет как в тексте выше. Еще при таких условиях 3го рожать.

Ну начнем с того, что адекватная женщина в принципе не окажется в такой ситуации. Адекватность и авторка находятся в параллельных мирах, которые никогда не пересекутся. И таких как автора очень много (я бы сказал - дохоя), порядка 98% от всего поголовья.

Гость
#6

Я вас не понимаю. Совсем.
Если изначально человек ничего не делает в отношениях с вами и по отношению к вам, выходить было замужем зачем? Чтобы что?
Вот именно, когда нет равного взаимообмена между двумя людьми, один из них заболевает и уходит из жизни рано.
Что делать?Разрывать отношения и уходить. Всё наладится, если выбор сделаете в пользу себя амне этого чмыря.

Елка
#7

Если это правда ? Автор зачем вам третий ребенок если этих содержать нет возможности? Куда делась ваша квартира ?

#9

Прекрасная история. На деньги, предназначающиеся детям, кормить своего любовника. Неудивительно почему многие мужчины уклоняются от уплаты алиментов.

Гость
#10

автор вам на роду написанно страдать, от отсутствия мозга)))

Гость
#11

О, это у меня одно из худших воспоминаний детства, семья моей одноклассницы. Там мама разведёнка, и вот она в дом таскала мужжло, а у неё две дочки. И вот мужжло из деревни все съедало в доме, дочки не доедали, ходили в обносках, а мужжло их мать кормило досыта, поила допьяна и позволяло распоряжаться в их доме, девочки по стенке ходили, боялись ночью выйти в туалет. Реально, непонятно что у такой бабы в голове, которая тратит ресурс на мужика, вместо того что бы искать кормильца или хотя бы НИКОГО.

Ирина
#12
Гость

О, это у меня одно из худших воспоминаний детства, семья моей одноклассницы. Там мама разведёнка, и вот она в дом таскала мужжло, а у неё две дочки. И вот мужжло из деревни все съедало в доме, дочки не доедали, ходили в обносках, а мужжло их мать кормило досыта, поила допьяна и позволяло распоряжаться в их доме, девочки по стенке ходили, боялись ночью выйти в туалет. Реально, непонятно что у такой бабы в голове, которая тратит ресурс на мужика, вместо того что бы искать кормильца или хотя бы НИКОГО.

Ты не путай *** с трамвайной ручкой и *** не пиши, не интересно твое мнение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема