Гость
Статьи
Муж игнорирует и не …

Муж игнорирует и не говорит, что я красивая, говорит ты итак знаешь, что красивая

Всем привет, замужем не первый раз, 35 лет, мужу 41. Живём вместе 1 год. У меня вопрос к женщинам. Как у вас происходит общение с мужем, говорит ли он вам ласковые слова, мой постоянно ходит с недовольной миной и учит жизни, указывает что делать и не говорит мне что я красивая, вобщем хочется внимания ласки а этого нет . Это у всех так в семейной жизни?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что наχγй такой брак тебе сдался, чо, дγру нашёл, чо крайнюю нашёл, кοзёл?? Шли его нахγй этого старого πидора. Мой муж тоже пытался меня строить, воображал себя моим начальником, ходил с перекошенным еδαлом, как будто какаχу проглотил, указывал мне на пыль, придирался к грязной ложке. Я ему сказала, что прямо с сегодняшнего дня больше ни секунды не затрачусь ради него и пальцем не пошевелю больше, с сегодняшнего дня будет сам себе готовить и дома теперь чистота только от него будет зависеть. И всё. Готовит теперь только он, убирает и деньги зарабатывает. Оказалось, что муж гиперактивный и совсем не уставал после работы, а наоборот, у него от избытка энергии ещё крыша плавилась, он эту поплаву на меня сливал. Так я правильно его трудотерапией перевоспитала.
Если мужжло считает, что оно себе жену завело в качестве служанки, громоотвода, груши для битья, то твоя задача перевоспитать его, если это возможно или нахγй вовремя уροда послать. Ибо ты не на помойке себя нашла и нет никакого смысла тратить время на мутанта.

Гость
#2

Так вот, автор, возможно это у него попытка захвата власти, он борется с тобой на тему кто главнее. Покажи ему кто главнее. Прикуси за холку и тряхни несколько раз, пока не допрёт что к чему. После того как муж начал от меня хорошенько получать регулярно омолаживающих профилактических πиздюлей, он стал почти идеальным, благодарным, верным. Мужжло - это животное.
Раньше я думала, что надо быть просто доброй и понимающей, тогда всё будет отлично в браке, буду классной и муж меня будет любить. Но оказалось всё наоборот, надо быть обязательно стервой только что бы это чучело не борзело и не выходило из берегов. Доброты оно совсем не понимает, только с ним нормально, по человечески, так оно за слабость это воспринимает. А если оно знает, кто хозяйка, знает, что лучше с тобой не связываться, потому что характер тяжелый, ты всё равно и умнее, и сильнее, и бессовестная и отбитая наглухо, неадекваша, то оно не смеет до тебя дοебаться, уважает твою силу и в целом уважает, тогда, как ни удивительно, он будет предан, благодарен и хвалить перед друзьями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: