Гость
Статьи
Про лишний вес. …

Про лишний вес. Девушки, как вы вообще одергиваете мужчин, если они смотрят на других?

Пост поныть
Недавно родила, ребенку 3 мес. Есть лишние кг, но как свинья не выгляжу. Фигура норм.
2 недели как на пп, худею. Но нужно время.
Муж демонстративно смотрит на других. Сегодня 3-х девушек худых и хорошо одетых осматривал. Раньше так не делал.
До родов одевалась хорошо, красилась. Сейчас нет времени, сил и денег. Главное сама в душ схожу и чистую одежду ношу. На люди выходить вообще не хочется из-за лишнего веса.
Зп муж дает, но нам ее хватает только на продукты (20тыс). Иногда заказываю себе одежду, но всегда отказываюсь покупать, тк есть траты важнее. Все трачу в дом и на ребенка.
Ищу работу в интернете и параллельно прохожу курсы для онлайн-работы, тк с зп мужа далеко не уедешь. Декретные еще не получала, только оформила.
В общем, из всех возможностей хорошо выглядеть, пока только могу позволить себе похудеть.
Девушки, как вы вообще одергиваете мужчин, если они смотрят на других? Я лично хочу похудеть, чтобы другие смотрели на меня, а муж ревновал. Год назад так было, и муж показывал свою любовь, а теперь на других пялится.

Мать
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого нищука, пусть дальше пялится, он не пригоден для семейной жизни

Гость
#2

Мне шипко муж не сдался))) , пусть хоть глаза потеряет, при виде Бухенвальда. Ему деваться некуда, он на поводке у меня , чуть что алиментов и пендаль под зад. Даже сама могу ути есть квартира. По фигуре не парюсь, то плотная, то полная, сейчас накаченая, живота нет и рада. Я как принцесса дубая с параметрами 110/70/110 см)) очень люблю свою фигуру.

#4

Свинья здесь муж.. 🤦‍♀️

Какое еще пп, грудью не кормишь что ли?

"Главное сама в душ хожу и чистую одежду ношу".. Вспомнила в связи с этим высказывание мужика - футболка чистая, и мне этого достаточно, гладить ее я не собираюсь. 😂 Ну а чего, мужики ведь первые орут про равноправие, вот и пусть огребают.

Муж оxрeнел в край. Мало того, что он не зарабатывает достаточно на семью, не помогает с ребенком и бытом (из поста - у жены ни времени на себя нет, ни сил), так он еще и пялится на других, тем самым нервируя свою женщину, которая только что ему наследника родила.

Автор, не переживай ты так. Ну пусть он пялится, всë равно никто ему не даст - денег у него нет, женат, еще и детный - ни единого шанса. 😂
Начни заглядываться на молодых фигуристых парней, пусть муж огребает ответочку.

Гость
#6

На этом на вашей семейной жизни можно ставить крест, этот муж бракованный, ищите следующего.

Алина
#7
Гость

На этом на вашей семейной жизни можно ставить крест, этот муж бракованный, ищите следующего.

У них вообще-то ребёнок общий, да и кому она нужна теперь с дитем

Гость
#8

Не надо было рожать, если муж не в состоянии отплатить вам элементарный уход после родов.

Гость
#9

"хочу похудеть, чтобы другие смотрели на меня, а муж ревновал".

Глупо.

Гость
#10

Нет, не одергивала. Потому что бесполезно. Раз заглядывается на других и не может обеспечивать хорошо, то пусть валит туда, куда смотрит.
Сама я надрывалась, работала онлайн, смотрела за ребенком и дом был на мне. Спала часа 3-4 в сутки. Мне было очень тяжело, хотелось умереть, но не на кого было оставить ребенка, мужу перестала доверять, родных у меня нет. Буквально выживала. Приходили в голову очень страшные черные мысли порой. Муж гулял, и смеялся мне в лицо, что я поправилась и не слежу за собой. А как ухаживать за собой, если деньги я откладывала на нужды ребёнка. А в туалет даже не могла пойти нормально. Только с ребенком на руках. И в душ с ним ходила до двух лет. Мужа ненавижу как человека. Это впервые для меня такая ненависть. Выгнала его в итоге со скандалом. Так он меня достал. Пыталась с ним разговаривать как с разумным существом. Бесполезно. Нарцисс и скотина.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#11
Гость

Нет, не одергивала. Потому что бесполезно. Раз заглядывается на других и не может обеспечивать хорошо, то пусть валит туда, куда смотрит. Сама я надрывалась, работала онлайн, смотрела за ребенком и дом был на мне. Спала часа 3-4 в сутки. Мне было очень тяжело, хотелось умереть, но не на кого было оставить ребенка, мужу перестала доверять, родных у меня нет. Буквально выживала. Приходили в голову очень страшные черные мысли порой. Муж гулял, и смеялся мне в лицо, что я поправилась и не слежу за собой. А как ухаживать за собой, если деньги я откладывала на нужды ребёнка. А в туалет даже не могла пойти нормально. Только с ребенком на руках. И в душ с ним ходила до двух лет. Мужа ненавижу как человека. Это впервые для меня такая ненависть. Выгнала его в итоге со скандалом. Так он меня достал. Пыталась с ним разговаривать как с разумным существом. Бесполезно. Нарцисс и скотина.

а сколько лет вы его терпели?

Гость
#12

хз , смысл выходит замуж за непонятное существо , даже посоветовать не знаю )
человека видно сразу , а не после рождения ребенка .
если у мужика начнет расти живот , значит женщине тоже смотреть на спортивных и накаченных ?
действуйте его же методом , на его глазах пяльтесь на мужиков и с комментариями обязательно .
одно но - мужик не рожал и лишней вес часто из-за неправильного питания .

Гость
#13
Гость

Нет, не одергивала. Потому что бесполезно. Раз заглядывается на других и не может обеспечивать хорошо, то пусть валит туда, куда смотрит. Сама я надрывалась, работала онлайн, смотрела за ребенком и дом был на мне. Спала часа 3-4 в сутки. Мне было очень тяжело, хотелось умереть, но не на кого было оставить ребенка, мужу перестала доверять, родных у меня нет. Буквально выживала. Приходили в голову очень страшные черные мысли порой. Муж гулял, и смеялся мне в лицо, что я поправилась и не слежу за собой. А как ухаживать за собой, если деньги я откладывала на нужды ребёнка. А в туалет даже не могла пойти нормально. Только с ребенком на руках. И в душ с ним ходила до двух лет. Мужа ненавижу как человека. Это впервые для меня такая ненависть. Выгнала его в итоге со скандалом. Так он меня достал. Пыталась с ним разговаривать как с разумным существом. Бесполезно. Нарцисс и скотина.

а до рождения ребенка он разве был другим , миллионы в дом приносил и вас боготворил ?

Мать
#14
Я

Свинья здесь муж.. 🤦‍♀️ Какое еще пп, грудью не кормишь что ли? "Главное сама в душ хожу и чистую одежду ношу".. Вспомнила в связи с этим высказывание мужика - футболка чистая, и мне этого достаточно, гладить ее я не собираюсь. 😂 Ну а чего, мужики ведь первые орут про равноправие, вот и пусть огребают. Муж оxрeнел в край. Мало того, что он не зарабатывает достаточно на семью, не помогает с ребенком и бытом (из поста - у жены ни времени на себя нет, ни сил), так он еще и пялится на других, тем самым нервируя свою женщину, которая только что ему наследника родила. Автор, не переживай ты так. Ну пусть он пялится, всë равно никто ему не даст - денег у него нет, женат, еще и детный - ни единого шанса. 😂 Начни заглядываться на молодых фигуристых парней, пусть муж огребает ответочку.

Грудью кормлю, на ПП перешла изначально с дефицитом калорий. Как молоко стало убавляться, калории увеличила. Теперь пытаюсь вернуть кормление в начальное состояние. Но так же на ПП.
Да, надо пересилить себя и сходить куда-нибудь с мужем, подразнить его

Гость
#15
Я

Свинья здесь муж.. 🤦‍♀️ Какое еще пп, грудью не кормишь что ли? "Главное сама в душ хожу и чистую одежду ношу".. Вспомнила в связи с этим высказывание мужика - футболка чистая, и мне этого достаточно, гладить ее я не собираюсь. 😂 Ну а чего, мужики ведь первые орут про равноправие, вот и пусть огребают. Муж оxрeнел в край. Мало того, что он не зарабатывает достаточно на семью, не помогает с ребенком и бытом (из поста - у жены ни времени на себя нет, ни сил), так он еще и пялится на других, тем самым нервируя свою женщину, которая только что ему наследника родила. Автор, не переживай ты так. Ну пусть он пялится, всë равно никто ему не даст - денег у него нет, женат, еще и детный - ни единого шанса. 😂 Начни заглядываться на молодых фигуристых парней, пусть муж огребает ответочку.

с таким мужжжлом пора бы уже свою фамилию давать.
не понимаю фразы «родила ему наследника» 🤦🏻‍♀️ он че , дворянских кровей , из семьи может царской - Романовых ? кто он есть вообще , если его зарплаты не хватает на элементарные нужды ?

#16
Гость

с таким мужжжлом пора бы уже свою фамилию давать. не понимаю фразы «родила ему наследника» 🤦🏻‍♀️ он че , дворянских кровей , из семьи может царской - Романовых ? кто он есть вообще , если его зарплаты не хватает на элементарные нужды ?

Ну это да, но пока что в обществе ребенку принято давать фамилию мужа и отчество, то есть по факту она продолжает его род.

Гость
#17
Гость

а до рождения ребенка он разве был другим , миллионы в дом приносил и вас боготворил ?

А я и не просила для себя миллионы. Даже не спрашивала о его заработке толком. Работал и ладно. Мне важно было, что он мог поговорить на разные темы со мной, на этом и сошлись, было весело, были друзьями. Сама работала, а когда забеременела рассчитывала на помощь с ребенком и по дому. Но ему вдруг стало скучно со мной. Тяжело. Я ведь я усталая постоянно. И только о ребенке думаю и о доме, о работе.

Monika
#18

Мужчинам свойственно пялиться
Женщины кстати тоже могут. Вы были в стриптизе?

Гость
#19
Я

Ну это да, но пока что в обществе ребенку принято давать фамилию мужа и отчество, то есть по факту она продолжает его род.

не знаю как в вашем обществе , в моем все иначе , мой сын носит мою фамилию , а отчество отца , все довольны (муж не очень , но это другой разговор)

Гость
#20
Я

Ну это да, но пока что в обществе ребенку принято давать фамилию мужа и отчество, то есть по факту она продолжает его род.

если вы так думаете , что он благодаря фамилии «пупкин» продолжает только его род 😳😏 что могу сказать Вам, да ничего хорошего , к сожалению , вы выступили в роли инкубатора !

Гость
#21
Я

Ну это да, но пока что в обществе ребенку принято давать фамилию мужа и отчество, то есть по факту она продолжает его род.

вы хотя бы почитайте о происхождении фамилии , а после поймете , что у вашего мужа вообще нет никакого рода !!!

#22
Гость

если вы так думаете , что он благодаря фамилии «пупкин» продолжает только его род 😳😏 что могу сказать Вам, да ничего хорошего , к сожалению , вы выступили в роли инкубатора !

Тупая овуляшка и инкубатор здесь только ты. 🤦‍♀️ Такая вся из себя щастливая, что аж желчью захлебываешься. 😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема