Гость
Статьи
Дочь рушит жизнь из за …

Дочь рушит жизнь из за парня..

Плачу уже 2 дня, дочери 18, связалась 2 года назад с парнем, любовь-морковь , сам он не из очень приличного общества, пьянки-гулянки, образование 9 классов. Дочь же сама поступила на врача, столько готовилась, недавно сообщила мне, что парень предложил переехать ей в поселок городского типа, якобы там работа у него, университет уже 2 месяца как брошен. Сколько денег мы вкладывали в ее репетиторов, сколько нервов, чтобы поступила, даже машину ей подарили, отец грозился забрать, она сказала пусть забирает и заблокировала везде… что делать не знаю, знаю, что сейчас живут у него на съемной квартире, ехать туда угрожать, так она грозится вены вскрыть… что же делать… финансирование полностью перекрыли, говорит в обносках ходить буду , но с ним

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь её, это не твоя жизнь. Она уже вполне взрослая, чтобы выбирать свой путь. Ты как мать сделала всё, что считала правильным. А теперь отпусти, её мечта быть рядом с нищебродом, пусть побудет. Может очнется.

Гость
#2

Держитесь. То что финансирование прекратили - правильно. Пиявка прицепилась как раз на деньги. Отец пусть заберет машину. Денег не давать. Позвать обоих на встречу и сказать что доченька ты уже взрослая, самостоятельная. У тебя есть парень который будет тебя обеспечивать. Выкручивайтесь сами как хотите. Мы сами так начинали. Совет да любовь. Если вдруг будет свадьба - не зовите. Внуки тоже нам не нужны. Говорить на полном серьезе, очень спокойно, с полным отрешением от ситуации. Пиявка должна отцепиться узнав что рас читывать неначто. Но сначала не поверит. Подумает что блефуете. Надо будет ждать. Многим помогло. Девочка устанет от плохих условий и вернется.

Гость
#3
Гость

Держитесь. То что финансирование прекратили - правильно. Пиявка прицепилась как раз на деньги. Отец пусть заберет машину. Денег не давать. Позвать обоих на встречу и сказать что доченька ты уже взрослая, самостоятельная. У тебя есть парень который будет тебя обеспечивать. Выкручивайтесь сами как хотите. Мы сами так начинали. Совет да любовь. Если вдруг будет свадьба - не зовите. Внуки тоже нам не нужны. Говорить на полном серьезе, очень спокойно, с полным отрешением от ситуации. Пиявка должна отцепиться узнав что рас читывать неначто. Но сначала не поверит. Подумает что блефуете. Надо будет ждать. Многим помогло. Девочка устанет от плохих условий и вернется.

« Девочка устанет от плохих условий и вернется.» она ему последнее отдавала, говорит: хоть голой ходить буду, люблю его. Прощает ему пощечины, измены, как она говорит.2 года это длится, а сейчас будто помешательство.Сама себе лишнее не купит, все ему, а денег у нас больших нет, машина простенькая, но,мне кажется, ему все равно вообще на наши деньги

Маман продавщицы из Пятёрочки
#4
Гость

Оставь её, это не твоя жизнь. Она уже вполне взрослая, чтобы выбирать свой путь. Ты как мать сделала всё, что считала правильным. А теперь отпусти, её мечта быть рядом с нищебродом, пусть побудет. Может очнется.

Ага, сейчас отпусти, а через пару лет вернётся к мамке под крылышко с разбитым корытом. И что в таком случае мамаше делать, по новой вкладываться в доцю?
Автор, езжайте на хату этого человека, заберите доцю насильно, вплоть до связывания рук.

Гость
#5
Маман продавщицы из Пятёрочки

Ага, сейчас отпусти, а через пару лет вернётся к мамке под крылышко с разбитым корытом. И что в таком случае мамаше делать, по новой вкладываться в доцю?
Автор, езжайте на хату этого человека, заберите доцю насильно, вплоть до связывания рук.

Нет, не надо вкладываться. У девушки был шанс, она сделала свой выбор.

Гость
#6
Гость

« Девочка устанет от плохих условий и вернется.» она ему последнее отдавала, говорит: хоть голой ходить буду, люблю его. Прощает ему пощечины, измены, как она говорит.2 года это длится, а сейчас будто помешательство.Сама себе лишнее не купит, все ему, а денег у нас больших нет, машина простенькая, но,мне кажется, ему все равно вообще на наши деньги

Несмотря на это , она у нас боевая, денег не берет, устроилась на работу официанткой, кредиты ему помогает закрывать, а он ей обещает: как закроем, поедем в поселок и начнем там бизнес строить

Гость
#7
Гость

« Девочка устанет от плохих условий и вернется.» она ему последнее отдавала, говорит: хоть голой ходить буду, люблю его. Прощает ему пощечины, измены, как она говорит.2 года это длится, а сейчас будто помешательство.Сама себе лишнее не купит, все ему, а денег у нас больших нет, машина простенькая, но,мне кажется, ему все равно вообще на наши деньги

Охх... тут сложнее. Я пас. Просто сам знаю несколько семей топовых у которых девочки попадали в такие ситуации. Все решалось отрубанием бабла. Быстро в чувство приходили. В вашем случае все сложно. Очень вам сочувствую. Очень. Ну как минимум машину надо забирать 100%. Не в отместку а придумать причину. Надо сделать так чтобы дома ей было теплее и уютнее чем где то. В одной семье наняли красавца модель чтобы он отбил девочку - сработало. У нее поднялась планка и самооценка и про "бомжа" она забыла.

Гость
#8

Домашние девочки любят плохишей. 🤷‍♂️
Не переживайте мамаша, скоро он сам её выгонит, когда она залетит и начнутся всякие соски, пелёнки....
Так что ещё прибежит к вам.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#9
Гость

Несмотря на это , она у нас боевая, денег не берет, устроилась на работу официанткой, кредиты ему помогает закрывать, а он ей обещает: как закроем, поедем в поселок и начнем там бизнес строить

Моя знакомая взяла кредит своему хахалю- 7 миллионов, он вложил в бизнес и всё проср@л, а после свалил. На данный момент, знакомой возвращать банку- 24 миллионов. Кстати, недавно встретила её, видос у неё скажу я вам - потерянный, такое впечатление, будто не в себе. Кошмар, короче.

Гость
#10
Гость

Держитесь. То что финансирование прекратили - правильно. Пиявка прицепилась как раз на деньги. Отец пусть заберет машину. Денег не давать. Позвать обоих на встречу и сказать что доченька ты уже взрослая, самостоятельная. У тебя есть парень который будет тебя обеспечивать. Выкручивайтесь сами как хотите. Мы сами так начинали. Совет да любовь. Если вдруг будет свадьба - не зовите. Внуки тоже нам не нужны. Говорить на полном серьезе, очень спокойно, с полным отрешением от ситуации. Пиявка должна отцепиться узнав что рас читывать неначто. Но сначала не поверит. Подумает что блефуете. Надо будет ждать. Многим помогло. Девочка устанет от плохих условий и вернется.

Вернётся, но с приплодом.

Гость
#11
Гость

Домашние девочки любят плохишей. 🤷‍♂️
Не переживайте мамаша, скоро он сам её выгонит, когда она залетит и начнутся всякие соски, пелёнки....
Так что ещё прибежит к вам.

Не дай бог, конечно. Но у дочери бесплодие, не знаю, можно ли так говорить, но тут пронесло..

Гость
#12

Бреши побольше, может кто и поверит. Студентка медвуза влюбилась в любителя пьянок-гулянок. А может в нарика? Или в дауэна?

Гость
#13
Гость

Не дай бог, конечно. Но у дочери бесплодие, не знаю, можно ли так говорить, но тут пронесло..

Откуда интересно у вас такая информация если дочери 18?

Гость
#14
Гость

Бреши побольше, может кто и поверит. Студентка медвуза влюбилась в любителя пьянок-гулянок. А может в нарика? Или в дауэна?

Да ладно, сплошь и рядом такое. Видимо долго сидела под родительским колпаком, сейчас на отрицалове пустилась во все тяжкие...

Гость
#15
Гость

Откуда интересно у вас такая информация если дочери 18?

Индийский фильм. Богатая невеста влюбилась в грязного бомжа. Или мексиканский- богатый юрист влюбился в грязнулю-нищую сироту, от которой воняет.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#16
Гость

Не дай бог, конечно. Но у дочери бесплодие, не знаю, можно ли так говорить, но тут пронесло..

С этим может и пронесло, но с кредитом может и не пронести. Он видимо ушлый, заставил работать вашу доцю. А для чего? Чтобы кредитов побольше набрала для его хотелок.
Мамаша, срочно вмешиваться надо в эти отношения.

Гость
#17
Гость

Да ладно, сплошь и рядом такое. Видимо долго сидела под родительским колпаком, сейчас на отрицалове пустилась во все тяжкие...

Может быть. Но в основном люди вращаются в своих кругах.

Гость
#18
Гость

Откуда интересно у вас такая информация если дочери 18?

С самого детства почти проблемы по этой части

Гость
#19
Маман продавщицы из Пятёрочки

С этим может и пронесло, но с кредитом может и не пронести. Он видимо ушлый, заставил работать вашу доцю. А для чего? Чтобы кредитов побольше набрала для его хотелок.
Мамаша, срочно вмешиваться надо в эти отношения.

Бесполезно!
Видимо первый парень у дочери, ещё и в сексе оказался профи. Тут никакая родня не победит первые "бабочки в животе".

Маман продавщицы из Пятёрочки
#20
Гость

С самого детства почти проблемы по этой части

Шо, с самого детства забеременеть не могла?

Гость
#21
Гость

Бесполезно!
Видимо первый парень у дочери, ещё и в сексе оказался профи. Тут никакая родня не победит первые "бабочки в животе".

Вы не правы. Красивая жизнь или желание её а также правильная мотивация победит любых бабочек.

Гость
#22
Маман продавщицы из Пятёрочки

Шо, с самого детства забеременеть не могла?

Вот тоже думаю что разводка. Но надо отдать должное - я повелся.

Гость
#23
Гость

Вы не правы. Красивая жизнь или желание её а также правильная мотивация победит любых бабочек.

Это в 35 лет, а в 18 гармоны победят всех..😉

Гость
#24
Маман продавщицы из Пятёрочки

Шо, с самого детства забеременеть не могла?

С самого детства проблемы с гормонами и по женской части

Маман продавщицы из Пятёрочки
#25
Гость

Вот тоже думаю что разводка. Но надо отдать должное - я повелся.

А я нет, автор плохо подготовился, фантазия хромает, ответы так себе, на двойку.

Гость
#26
Гость

Это в 35 лет, а в 18 гармоны победят всех..😉

как раз наоборот )) (если речь не о первом сексе)

Гость
#27
Гость

Вот тоже думаю что разводка. Но надо отдать должное - я повелся.

Как можно повестись? В медвуз нынче ооочень сложно поступить, такие сложные вопросы в ЕГЭ по химии и биологии. Они под силу только деткам, у кого интеллект опережает свой возраст. У н х есть цель и достижение этой цели на уровне хобби. Им не интересно с людьми интеллекта пониже. Вот если бы в профессора влюбилась или в врача, то тогда бы я поверила. А в бабабола - отнюдь.Пожалуй, следующая разводка будет об этом, о профессоре, разу

Гость
#28

А вы автор, в свои 18 лет наверное дома сидели книжки читали. Также поди сума сходили в компании какого-нибудь нарика бл*ядовали. Тоже мне Америку открыла, влюбленная баба *изде и своей жизни не хозяйка

Гость
#29

Ну видно не очень-то она сама хотела учиться в медицинском, и быть врачом. Видимо, вы - родители ее туда запихнули, поэтому и платные репетиторы. Тогда всегда бывает, когда родители решают за детей, кем им быть, где и на кого учиться. Я не думаю, что парень вообще имеет к этому какое-то отношение - если бы ей самой нужен мед, она бы так легко его не бросила.

Гость
#31

Тема, конечно, разводка, но такие ситуации в жизни действительно бывают. И это стрёмно

Гость
#32

А у неё-то какое образование? Егэшница *** же. Хорошо, что врачом не станет, убийц в белых халатах и без неё хватает.

Гость
#33
Гость

Бреши побольше, может кто и поверит. Студентка медвуза влюбилась в любителя пьянок-гулянок. А может в нарика? Или в дауэна?

Вы как будто с луны свалились! В жизни всякое бывает. Бывает, что и влюбляются во всяких арбузеров. Они их лупят, ноги об них вытирают, а те терпят. А, может быть, он её на наркоту подсадил. Теперь она от него никуда не денется. Так что не будьте так категоричны. ))

Гость
#34
Гость

Вы как будто с луны свалились! В жизни всякое бывает. Бывает, что и влюбляются во всяких арбузеров. Они их лупят, ноги об них вытирают, а те терпят. А, может быть, он её на наркоту подсадил. Теперь она от него никуда не денется. Так что не будьте так категоричны. ))

Я же написала, что у девочек- ботаников по-другому работает мышление. (У мальчиков - по-разному.)
Наверное, высокий интеллект из-за природного ума+ усердие в учебе и развитии. У таких девочек пострянный прогресс, тяга к тем, кто умнее, а не кто глупее. А в медвуз только такие и поступят, потому что очень тяжёлые вопросы в ЕГЭ по этому профилю, один год даже были вопросы по программе 2 курса. Какой "гений" только это ввел?
Насчет арбузера- согласна, могут влюбиться, но не в разгульного, им с таким не интересно. И то не до фанатизма.

Гость
#35
Гость

Я же написала, что у девочек- ботаников по-другому работает мышление. (У мальчиков - по-разному.)
Наверное, высокий интеллект из-за природного ума+ усердие в учебе и развитии. У таких девочек пострянный прогресс, тяга к тем, кто умнее, а не кто глупее. А в медвуз только такие и поступят, потому что очень тяжёлые вопросы в ЕГЭ по этому профилю, один год даже были вопросы по программе 2 курса. Какой "гений" только это ввел?
Насчет арбузера- согласна, могут влюбиться, но не в разгульного, им с таким не интересно. И то не до фанатизма.

Так и не понял, при чём тут ботаника. Откуда у ребёнка профессия, причём связанная с научными изысканиями, исследованиями и практикой?

Гость
#36
Гость

Так и не понял, при чём тут ботаника. Откуда у ребёнка профессия, причём связанная с научными изысканиями, исследованиями и практикой?

"Ботаник "- это как бы не то прозвище, не то характеристика ребенка, сильно увлеченного учебой. У них восприятие совсем не такое, как у обычных детей, у мальчиков - по-разному, а у девочек именно так. Другое название- ботан.
А в мединститут только такой и поступит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: