Гость
Статьи
Муж ставит ставки на …

Муж ставит ставки на спорт

Девушки, добрый день!
Муж ставит ставки на спорт.
История такая:
Познакомились, встречались и жили вместе (в его квартире). Через 3 месяца после знакомства я узнаю, что мой (на тот момент) парень вынужден продать свою машину и + к этому выплачивать кредит, поскольку проиграл крупную сумму денег на ставках.
После продажи машины очень сильно раскаивался и жалел, сказал больше никаких ставок. Я поверила.
После он сделал мне предложение и мы сыграли свадьбу. Через три месяца после свадьбы выясняется, что он набрал много кредитов, чтобы поставить ставку и проиграл. Я хотела разводиться, но узнала что беременна и развод отменился. Он сказал, что ради меня и ребенка с этим точно покончил и осознал что ставки это зло.
Сейчас родилась дочка, ей 3 месяца. И я узнаю что он опять балуется ставками, но малыми суммами (по 500 или 1000 рублей). Я предложила развод (тк уже не верю, что все ограничится малым), он категорически против. Он предложил брачный договор, чтобы я могла в случае чего обезопасить себя и ребенка от кредитов. Но я боюсь, что его ставки могут опять возрасти и в итоге всё равно привести к разводу.
Сейчас не знаю, что делать. Не хочу терять свое время на игромана, но в то же время не хочу чтобы ребенок рос без отца (дочку он сильно любит).
Подскажите, чтобы вы сделали в такой ситуации?
#ставки  #ребенок #развод #игроман

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лудомания не лечится. Он и тебя скоро проиграет на ставках

Гость
#2

Тут не Игромания, тут бедный и нищий муж. Ты же видела его зарплату, но клюнула на жилье его мамы, так как сама нищая. Так что терпи или найди богаче мужа.

Гость
#3

Он не исправится, не тешь себя надеждами. Избавься от обузы пока не поздно.

Гость
#4

Игроман - это болезнь, как и алкаш, но болезнь она становится потом, а сначала это характер такой, нежелание бороться с пороком. Он сам НЕ ПРЕКРАТИТ. Это просто надо знать. Вы себе выбрали, наверно, не тот жизненный путь. Зачем вам это. Пусть идет лечиться. Сильные люди и врачи говорят, что с пороками МОЖНО бороться.

Гость
#5
Гость

Тут не Игромания, тут бедный и нищий муж. Ты же видела его зарплату, но клюнула на жилье его мамы, так как сама нищая. Так что терпи или найди богаче мужа.

еще одно убожество

Гость
#6

Лудомания не лечится. Даже когда пробито дно - не факт, что завяжет. Я развелась, его долги меня не касаются, живем вместе, приносит всю ЗП, оставляет немного себе поиграть. Так и живем. Оба хорошо получаем, но пошли на такой компромисс. В принцепи, его это гнилье не беспокоит, все траты в сожительстве осуществляю я, он тоже доволен, что может сдерживаться хотя бы так. Но опять же, если позаимствуете такую модель сожительства, будьте готовы, что раза два в год будет проиграна вся его зарплата и будете полагаться на себя в эти проигрыши. Это неизбежно, Автор. Решать Вам. Удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: