Гость
Статьи
Муж странно ведёт себя …

Муж странно ведёт себя с моей мамой

Мы в браке уже 4 года, мои родители хорошо приняли моего мужа. Все 4 года мы жили душа в душу, но в последнее время он стал странно себя вести по отношению к моей маме. Недавно мы приехали к ним в гости и он начал ей делать комплименты и когда она стала отвечать, он начал повышать градус, мол какая стрижка у нее хорошая, а потом вдруг сказал, что не знает в кого такая я. Я восприняла это, как то, что я *** и не пойми от кого. Поговорили с ним на эту тему, а он только отмахивается. А разную лесть говорить не перестал. До этого ничего подобного не было. Девочки, что это может быть? И как с ним разговаривать? #отношения #мамаимуж #мама #мужлюбитмаму #муж 

GIF
Альбина кисуля
8 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Положил Ваш благоверный свой глаз на Вашу маму и, видимо, и от вас тоже отлипать никак не хочет. Хочет ахать Вас обоих.

Альбина кисуля
#2
Прохожий

Положил Ваш благоверный свой глаз на Вашу маму и, видимо, и от вас тоже отлипать никак не хочет. Хочет ахать Вас обоих.

Да как так то?! Маме 65+! А он 30 летний! Разве можно так?

Cвета
#3

Да отстань ты со своей тупой разводкой.

Гость
#4

Возможно любовница появилась , когда любовница соответствует всем параметрам на оч жосткий стояк , то мужчина после нее потом как половой гигант себя чуствует , готов драть любую причем жостко страсно и по отношению к жене вновь появляется страсть отодрать жостко , Если в твою сторону изменений нет , значит он тогда , просто перепехнулся с твоей мамой

#7

потянуло на милф, бывает с возрастом

Гость
#8

Хорошая атмосфера в семье, хочет сохранить это, подчеркивает как ему все нравится в вашей семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема