Гость
Статьи
Возможно ли наладить …

Возможно ли наладить отношения и не потерять семью?

Добрый день. С женой в браке 12 лет, 2 совместных детей и 1 ее от первого брака. В течении этих 12 лет было много долгов по моей причине, но все они были закрыты. И вот недавно я снова сделал небольшой долг, об этом узнала жена и сказала что устала от такой жизни и хочет развода и расставания приправив это тем, что я не уделял ей внимание и не был рядом когда был нужен. Сейчас мы в разлуке по моей работе, пока не развелись потому что все это она сказала перед тем как я уехал. Но сейчас мы переписываемся и она шлёт свои фото мне вместе с тем говоря что злая на меня, хочет уйти. И иногда при разговоре мы совместно планируем следующий отпуск. Дайте совет, возможно ли наладить отношения и не потерять семью? #семья #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если говорит, что злая, и одновременно планирует с тобой отпуск, то просто прививает тебе вину, чтобы ты выше подпрыгивал.

#2

"Хочет развода, переписываемся, шлет фото, планируем отпуск"-все смешалось...люди, кони.
Сесть и поговорить с конкретными предложениями.

#3
Мерцающая

"Хочет развода, переписываемся, шлет фото, планируем отпуск"-все смешалось...люди, кони.
Сесть и поговорить с конкретными предложениями.

Да вот именно, я ничего не понимаю. Я поклялся ей исправится, вроде против этого ничего не имеет. Но вместе с тем пишет что злая, хочет уйти и не видит счастья... Я не могу разобраться....

#4

Возможно. Вам нужно дистанцироваться, если она этого попросит и идти на встречу, если она на встречу пойдет. Очевидно она вас любит, но устала от одного и того же. В конце концов, если вы не дадите ей стабильность, она вас бросит.
Помните, если вы ругаетесь, она ещё любит вас, если замолчит, то все, конец

#5

Запланируйте нормальный отпуск с ней и закончите косячить в конце то концов

#6
Delta bravo

Запланируйте нормальный отпуск с ней и закончите косячить в конце то концов

Я то закончу косячить, но она говорит, что не верит, что я могу измениться.... Меня не будет рядом с ней ещё очень долго, скорее всего до декабря. Но вроде говорит, что дождется. А вот дождется чтоб развестись или будет шанс....

#7

И все попытки заговорить О НАС, заканчиваются одним и тем же, теми словами которые я написал.

#8
Махеев

Я то закончу косячить, но она говорит, что не верит, что я могу измениться.... Меня не будет рядом с ней ещё очень долго, скорее всего до декабря. Но вроде говорит, что дождется. А вот дождется чтоб развестись или будет шанс....

Что за работа такая на полгода уехали?

#9

Дистанционно наладить отношения не получится. Думайте, как вам вернуться. Имхо семья должна быть в приоритете.

#10
Delta bravo

Что за работа такая на полгода уехали?

Вот такая работа.... Приехать возможности нет

#11
Delta bravo

Дистанционно наладить отношения не получится. Думайте, как вам вернуться. Имхо семья должна быть в приоритете.

Приехать возможности нет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема