Гость
Статьи
Обозвали «полноватой»

Обозвали «полноватой»

Съездила как то в гости к тете, которую давно не видела. Я не знала, что там будут еще люди, с которыми я незнакома. К слову, люди, которые годятся мне в родители. И за столом, как то невзначай зашла речь о моем сходстве с моими родителями. Одна тетка, с которой мы впервые в жизни увиделись на этом застолье невзначай сказала что моя сестра худая, а я полноватая. Она кстати заточила пару рюмок алкоголя. Больше всего меня обидело то, что никто ей на это не ответил и не защитил никак. Я не стала ничего говорить из-за уважения к старшим, так как там было много взрослых. Как бы вы отреагировали?

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же как и вы
только не так возмущалась
а ты реально полноватая или жирная как тумба?

Гость
#2

Никак.Если и правда ты полноватая,то проблема не в тётке,а в тебе,она лишь озвучила неприятную для тебя правду.

#3

Мне кажется что все старшее поколение такое. Для них "худая" это когда уже кости видно, а "толстая" каждая вторая. Наверное она просто хотела самоутвердиться и показать, что она мол старше и главнее. Да и к любым подобным высказываниями в ваш адрес нужно относиться не серьезно. как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. Если вас в вашей внешности все устраивает, то как разница, что говорят другие, тем более те кого вы в первый раз видите

Гость
#4

Ну вы сесры , и ей в глаза бросилось розличие , Опа одна худая вторая полная , что увидела то и выпалила , безо всякой задней мысли . Ты же услышала только то что что хотела ! Кстати и за твою сестру никто не вступился , по коайней мере об этом ни слова , впрочем тебе так то вообще нacpaть на сестру , могла бы сестру на них натравить , ну в след раз натравишь

Irina
#5

Какой у вас вес и рост, у меня 161 и 51, а когда была 54, я себе не нравилась. Обиды проблемы не решают, только кортизол выделяется и губит твое тело.

шапка
#6

Уважение к старшим? Это что? Рот нужно учиться затыкать таким хабалкам. Сказали бы ей "зато меня и такую полюбят, а вот на рюмку я даже смотреть бы не стала" 😷

Гость
#7

Нами телохранителя, он будет тебя защищать

Гость
#8

Ну наконец-то у тебя появился повод похудеть 🤭

Гость
#9
Дарья

Мне кажется что все старшее поколение такое. Для них "худая" это когда уже кости видно, а "толстая" каждая вторая. Наверное она просто хотела самоутвердиться и показать, что она мол старше и главнее. Да и к любым подобным высказываниями в ваш адрес нужно относиться не серьезно. как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. Если вас в вашей внешности все устраивает, то как разница, что говорят другие, тем более те кого вы в первый раз видите

Раньше баб били розгами, и они были как шёлковые

Гость
#10

Забей. У старшего поколения мало у кого есть чувство такта. Что видят - то и говорят, без задней мысли. Если ты реально полноватая - тётенька просто озвучила факт. Если нет - возможно она так видит, особенно в сравнении с сестрой. Если ты себя в своем весе устраиваешь - не парься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: