Гость
Статьи
Когда начинаю думать, …

Когда начинаю думать, что я старая, сразу слезы и депрессия

Добрый день , мне 29 лет , есть муж ( 31 год ) и ребенок 7 лет , у обоих высшее образование , есть большая и любящая семья ( мама , папа , сестра , дедушка , бабушки и.т.д. ) есть своё жилье , машина, нормальная работа и доход , постоянно путешествуем , постоянный праздники , гульки и веселье , муж дарит подарки, любит , всегда дома с нами ( время проводим вместе ) готовит , убирает , стирает с ребенком так же занимается как и я ( для чего это описываю , чтобы понимали суть ) , зарплату всю домой , как и я .
Я обычная , крашусь , хорошие духи , губы накаченные , ногти ( маникюр педикюр и т д ) люблю декольте и откровенные вещи , короткие юбки и каблуки ( но это должны быть хорошие качественные вещи ) секс люблю , вместе с мужем тусим и все ок , по весу - толстею худею но в пределах 80 кг , рост 175 . Есть проблема , я расстраиваюсь , плачу и боюсь , что уже не молодая ( травм в детстве не было ) скоро 30 , уже не могу себя в клубах чувствовать сексуальной молодой и красивой , переживаю когда нахожусь в компании с молодыми , не хочу стареть ( люблю жизнь , умирать не хочу ) P.s некоторые шутят по типу : умри молодой и такой и останешься .
Только начинаю думать о том , что я старая и все не секса ни поцелуев ни обниматься не хочется , сразу слезы и депрессия , или если муж скажет : шутит ) - моя ты любимая старушечка и т д ( мы оба шутим ( но меня резко накрывает ( ревнивая очень ( вообщем накручиваю постоянно . С мужем не соц сетей ничего нет ( решили так давно и удалились ) поводов не я ему не он мне не даем . Вместе 8 лет будет ( официальный брак ) #семья

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ?? Ни у кого время не стоит на месте …

Гость
#2

все будут старыми, все. И те молодые, которые сейчас моложе вас, - тоже состарятся.
У каждого своё время.

Гость
#3

Вам только тридцать будет какая старость

Гость
#4

худею но в пределах 80 кг🤣🤣🤣🤣
Е6aть ты тумбочка...бочка.
Самая сексуальная в клубе.
Ржу в слезах вся🤣🤣

#5
Гость

худею но в пределах 80 кг🤣🤣🤣🤣
Е6aть ты тумбочка...бочка.
Самая сексуальная в клубе.
Ржу в слезах вся🤣🤣

Рост 175 примерно , для меня оптимальный вес это 75 кг

#6
Гость

худею но в пределах 80 кг🤣🤣🤣🤣
Е6aть ты тумбочка...бочка.
Самая сексуальная в клубе.
Ржу в слезах вся🤣🤣

В пределах 80 кг всегда по весу имеется ввиду

#7

Вам бы самооценку повысить. Скажите, а вы работаете, хобби есть или только дом? Чем занимаетесь крое тусовок в клубе (я без сарказма, но увидела только про клуб почему-то).

#8
deynakris

Вам бы самооценку повысить. Скажите, а вы работаете, хобби есть или только дом? Чем занимаетесь крое тусовок в клубе (я без сарказма, но увидела только про клуб почему-то).

Работа официальная 5 дней в неделю , ребенок , собой занимаюсь . С семьей время провожу , и спорт и диеты потом гульки ( наедаю) отдых , кино кафе, как у всех все . Дела по дому , семье помощь по дому ( бабушкам) с мужем проводим много времени вместе .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: