Гость
Статьи
Отчим мужа — хам

Отчим мужа — хам

Замужем 3 года. Познакомилась перед свадьбой с семьёй мужа, они мне сначала показались милыми людьми. Но постепенно, от встречи к встрече отчим мужа начинал вести себя всё более развязанно. Начал наезжать на свою жену при гостях, да и мужу доставалось. Теперь я поняла, почему мой муж не очень любит своего отчима. Вчера у мужа был юбилей и он решил пригласить всю свою семью к нам в гости. Мне эта идея изначально не очень понравилась, так как я предвкушала неприятное зрелище при встрече с отчимом. Но так как ДР у мужа, то я не стала спорить.
Весь вечер этот отчим вел себя как "в каждой бочке затычка"
Отпускал неуместные шутки и комментарии по поводу веса своей жены, потом он сказал, что считает, что суши нужно есть только тем, у кого понос (на столе были и суши в том числе). Этот вечер стал последней каплей
После того, как они ушли я сказала мужу, что не хочу больше видеть его отчима у нас дома и если он хочет его приглашать на свои дни рождения, то пусть зовёт в кафе.
А как бы вы поступили на моём месте? #семья

GIF
Кудряшка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Имеешь полное право не общаться с отчимом. Но будут проблемы с теми же праздниками. Муж позовет всех в кафе, а ты что, не пойдёшь?
Отчим тиран. Муж и мать боятся его и будут его слушаться. Муж минимум из-за матери не откажется от общения с ним.

Карелия
#2

Ну в кафе я его ещё готова терпеть, да и там он скорее всего будет более сдержано себя вести. Всё таки нейтральная территория

Карелия
#3
Naughty Raccoon 🦝

Имеешь полное право не общаться с отчимом. Но будут проблемы с теми же праздниками. Муж позовет всех в кафе, а ты что, не пойдёшь?
Отчим тиран. Муж и мать боятся его и будут его слушаться. Муж минимум из-за матери не откажется от общения с ним.

Вы правильно говорите. Скорее всего, из-за матери он и поддерживает отношения с отчимом. Но ЗАЧЕМ? Почему нельзя общаться с матерью и не общаться с отчимом при этом? Вот это мне не понятно

#4
Карелия

Вы правильно говорите. Скорее всего, из-за матери он и поддерживает отношения с отчимом. Но ЗАЧЕМ? Почему нельзя общаться с матерью и не общаться с отчимом при этом? Вот это мне не понятно

Есть подозрение, что он может матери тогда запретить с сыном общаться

Гость
#5

Молодец! Все правильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: